Гость
Статьи
Боюсь, что выйдет …

Боюсь, что выйдет класс yгoловников.

Работаю в школе. Есть у меня один класс... Это тихий ужас... Это какой-то класс криминалов! Им всего по 14-15 лет, а они уже сломали пол школы! Унитазы, дампы, стулья, парты, для них никакой помехи! Постоянно дерутся! Это только мальчики... Девочки играют в карты, пью энергетики, матом ругаются. Есть 3-4 нормальных человека, но в классе-то 25 человек.. Хотя эти адекваты тоже не без греха, но в разы лучше других. Я даже не представляю, что с ними будет в будущем..

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рано делать выводы. Закончат ВУЗ, поумнеют. В 14-15 дури много.

Гость
#2

Была у меня одноклассница, курить и бухать начала в 6 классе, потом классе в 8 её не раз ловили в драках, тату себе набила, школу ели окончила. Их техникума выгнали, в универ пошла по связям учится.
Сейчас ей 23, у неё собственная кофейня, год назад вышла замуж за хорошего парня и стала вполне приличной девушкой.

Переходной возраст он такой, но лучше пусть сейчас дурака поваляют, потом надоест и возможно станут лучше, чем сейчас станут паиньками, а потом сорвуться.

Гость
#3

А родители знают что дети вытворяют? Если даже родители не справляются со своими отпрысками, то учителя ничего не смогут сделать, нет рычагов. Может из школы их исключить?

Гость
#4

Нормально всё будет. Ну, кто-то может и пойдёт по кривой дорожке, но точно не все. Просто когда они сейчас все вместе, то действует закон стаи. Достаточно перевести заводилу в другой класс, в котором уже есть сильный лидер, и станет намного спокойнее. После выпуска они уже будут каждый сам по себе и борзоты поубавится.

Гость
#5

Тоже работаю в шк. 8 класс вечером по улицам чистят таджиков. Выбирают кто по меньше и по слабее и по моложе. Их предшественники уже в детской колонии за это же самое. Эта зараза передаётся по этапу. Один класс учит другой - более младший. Все делают вид что про это не знают.

#6

Слабовато верится, что почти все в одном классе неадекваты. Ну а если это правда так, то они либо саси это перерастут, либо так и останутся неадекватами. В любом случае вы вряд ли можете что-то сделать

#7

Сами*