Гость
Статьи
Нужен ли Ж ребенок?

Нужен ли Ж ребенок?

Нужен ли Женщине ребёнок, в наше время?
Может лучше работать и карьеру делать? А то людей и так слишком много.
Или каждая Ж должна обязательно родить? #женщины #рождение

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
iris
#1

Конечно нет. Каждый сам выбирает.

Гость
#2

не нужен но некоторые слабенькие потом начинают паниковать что ребенка поздно вообще бабы трусливые

Гость
#3

не каждая, быть матерью - такой же талант как и Маей Плисецкой. А то мамаш-уродин-нарциссок развелось пруд-пруди.
Как всегда, автор, все деяния имеют смысл только тогда, когда есть дарование

Гость
#4

Если бабки есть - можно рожать. Ребенок это оооооочень дорогая игрушка.

Гость
#5

Дегенераты не должны размножаться, так что тебе ребёнок не нужен!

Гость
#6

Семья и ребенок карьере не мешает

Гость
#7

Вы сами должны расставить приоритеты. Для меня семья и ребенок важнее, считаю что работа и карьера это мужское. Но и то что каждая женщина должна родить, тоже чушь, если не готова, то пусть лучше карьерой занимается. В успешное совмещение не верю.

Гость
#8
Гость

Дегенераты не должны размножаться, так что тебе ребёнок не нужен!

Не хами даме, пeдераст ты обоccаный.

Гость
#9
Гость

Не хами даме, пeдераст ты обоccаный.

С чего ты взял про даму? Там Гость автор.

relyy
#10

Ребенок это счастье только в том случае если ты его хочешь.
Многие девушки рожают потому что "надо", а потом не могут справится со своим чадом. О отцах вообще молчу.

Гость
#11

Устроили трагедию на ровном месте. Не хотите не рожайте. Вымрете и все дела. Можно подумать раньше жизнь лучше была, без электричества, горячей воды и отопления.

Гость
#12

Рожай больше. Государство тебе заплатит. Государству нужны рабы. Много рабов.

Гость
#13
Гость

Вы сами должны расставить приоритеты. Для меня семья и ребенок важнее, считаю что работа и карьера это мужское. Но и то что каждая женщина должна родить, тоже чушь, если не готова, то пусть лучше карьерой занимается. В успешное совмещение не верю.

В успешное совмещение не верите, потому что у вас не получается, ну или не пробовали.

Гость
#14
Гость

В успешное совмещение не верите, потому что у вас не получается, ну или не пробовали.

С одним пробовала, неудачно. С двумя и не пытаюсь, благо теперь мне это и не нужно.

Не автор
#15

Мне нужен. Я не карьерист, меня устраивает исполнительная должность, нет каких то амбиций в этом плане.
А вот без ребенка я бы не смогла. Мне нужно любить, заботиться. Мне интересен процесс воспитания, роста и развития ребенка. Каждый новый навык, умение, изменение поведения для меня победа и тд

Гость
#16

велкам ту "щастье материнства", вконтакте группа, почитайте пару сотен постов и потом решите

Не автор
#17
Гость

велкам ту "щастье материнства", вконтакте группа, почитайте пару сотен постов и потом решите

Это слив негатива, я тоже могу там написать, но это не значит, что я не люблю ребенка, и жалею что родила.
Там написал, выговорился и пошел дальше целовать и обнимать и играть с детьми.
И еще почитаешь так как другим тяжело и понимаешь, что тебе легче и вообще у тебя чудо ребенок :)

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: