Гость
Статьи
Выплаты матерям …

Выплаты матерям одиночкам. Выступление президента.

Не хочешь платить своим детям, будешь платить чужим!
Именно так и будет с отцами не плательщиками алиментов. Государство возьмёт из ваших налогов и заплатит пособия всем одиноким матерям, …

Херушки
125 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Нет, ошибаетесь! Жизнь стала сложной и для маргинала, приходиться им в охране и на кассе трудиться! А те, что в тюрьме, ничего вообще от государства не получат, - наоборот - ещё и потеряет пенсию и жилплощадь! Пособие это конкретно для мамашек, чтоб аборты не делали. Политика государства ясна : умные, образованные и самостоятельные женщины, откладывающие рождение детей из-за карьеры не нужны! А вот православненькая кассирша, у которой к 30 годам уже трое деток и избушка в деревне за маткапитал куплена, вот такая государству нужна и получит пособие!

Кто тебе дал право судить людей и решать кому жить, а кому нет?

Гость
#102

Чудные люди, считающие свой отказ от размножения высоким интеллектом. Чем то похожи на наркоманов и прочих самоубийц.

Гость
#103
Гость

Кто тебе дал право судить людей и решать кому жить, а кому нет?

Где я сужу, дура? Я тебе пишу точку зрения государства! Это же не секрет, что политика государства чётко делит людей на нужных и не нужных : мамашки с детьми нужны, простые работники и пушечное мясо нужно - зеки не нужны, карьеристки с тремя высшими образованиями и бездетные не нужны! При чём здесь я вообще? Это политика такая!

Гость
#104
Гость

Где я сужу, дура? Я тебе пишу точку зрения государства! Это же не секрет, что политика государства чётко делит людей на нужных и не нужных : мамашки с детьми нужны, простые работники и пушечное мясо нужно - зеки не нужны, карьеристки с тремя высшими образованиями и бездетные не нужны! При чём здесь я вообще? Это политика такая!

Все так и есть((( и это ужасает.

Гость
#105
Гость

Мамашам одиночкам надо научиться размножаться без мужчины. Защищать Родину без мужчины. Стоять у станков и заниматься без мужчины политическими делами. Чинить авто, транспорт, делать ремонты и строить без мужчин. И вовсе не рожать мужчин.
А мы, нормальные женщины, будем любить наших мужчин, находиться под защитой наших мужчин, рожать детей и жить с нашими мужчинами, и наслаждаться мужчинами.
А вы, *** - в пропасть падите!

А Вы уверены что сами одиночкой не можете стать? Муж может уйти

Гость
#106
Гость

Хозяин в очередной раз кинул косточку своим холопам и на том спасибо, может хватит на несколько дней накормить детей досыта.

Не рожайте если детей прокормить не можете

Гость
#107
Херушки

О чем ты существо?

Существо это ты причем без мозга.

Гость
#108
Гость

С точки зрения государства всё правильно : маргиналы исправно плодят пушечное мясо,высшего образования не требует, работают строителями - водителями-продавцами-санитарками , регулярно берёт кредиты и ипотеки на маткапитал, самый лучший и хорошо управляемый в мире электорат! Так кому же подачки давать, как не им?)))

Подачки дают чтобы зарплаты нормальные не платить.

Гость
#109
Гость

зачем делать какие-то подарки, когда люди просто должны быть обеспечены и социально защищены?

Платили бы людям зарплату дрстойную эти пособия не нужны были бы.

Гость
#110
Гость

Хозяин в очередной раз кинул косточку своим холопам и на том спасибо, может хватит на несколько дней накормить детей досыта.

Вы достали с этими косточками, хозяин.... Не нравится , делай сам лучше.

Гость
#111
Гость

Как получали в конвертах так и будут получать налоги пускай тетки платят которые потом их же в виде помощи и субсидий получат.

Я вообще не понимаю все такие возникают на наши налоги пособия платят а то что ваши налоги идут на вашу мед.обслугу, пенсию также на пособия ваших детей и т. д. не думали об этом.

Гость
#112
Рина

Вот хоть убейте, не вижу я смысла помогать всем подрят...
Я должна платить налоги, чтобы Люба рожающая от всех подряд, своих детей кормила и йопрю пивасик покупала?! Совсех охренели!

Ну во первых Любе чтобы пособия оформить нужно какой-то доход иметь это раз и значит придется работать и платить так-же налоги.
И кстати вы не забыли чтотналоги идут на вашу пенсию, медецину также на социалтные выплаты именно вам на обустройства вашего города даже на обустройство и транспорт ваших депутатов а не Любе на пиво которое возможно она даже не пила некогда.

Гость
#113
Гость

Потому, что М им не нужны. Если женщина решила, что М ей не нужен, то пусть катится без мужчины. Банк спермы есть. И только ее ответственность. Пришла, заплатила, получила ребенка и нет ни к кому претензий. Алики не проси, М не обвиняй, сама -сама. Гос -во платит. Но и имеет полное право этого ребенка у матери забрать. Заплочено. Это так воспитывать намного проще, чем выбрать себе правильного супруга и отца потомству. И воспитать дитя в нормальной полной семье. И отпор дать, если что не так. Но маткам это не понять. И не надо.

Забрать ребенка могут и с папой если семья не благополучно живет а если мама сама воспитывает и у нее все впорядке некто некогда не забирет некого.

Гость
#114
Гость

Где я сужу, дура? Я тебе пишу точку зрения государства! Это же не секрет, что политика государства чётко делит людей на нужных и не нужных : мамашки с детьми нужны, простые работники и пушечное мясо нужно - зеки не нужны, карьеристки с тремя высшими образованиями и бездетные не нужны! При чём здесь я вообще? Это политика такая!

О вот это дичь.

Гость
#115
Гость

Автор,вы ошибаетесь,всем подряд одиночкам никто ничего платить не будет.Только тем,у кого муж умер или его нет в графе рождения ребёнка,а самое главное если зарплата не превышает прожиточный минимум.
Не так то просто что то получить у государства.😁

Ну нашим русским жителям средней полосы де.. Билам это не понять им толоко рот надо раскрыть и про налоги свои поныть как-будто если пособий не будет они платить налоги перестанут.

Гость
#116
Гость

у нас такое было, что девочки не оформляли брак, чтобы быть матерями-одиночками и получать эти выплаты. А кто проконтролирует? Правда, потом отцу нужно делать процедуру усыновления, а ребенок так может остаться без наследства от отца.

Да а если она живет с мужчиной а он не хочет женится и усыновлять ребенка, сегодня он есть а щавтра пока.

Гость
#117
Гость

Где я сужу, дура? Я тебе пишу точку зрения государства! Это же не секрет, что политика государства чётко делит людей на нужных и не нужных : мамашки с детьми нужны, простые работники и пушечное мясо нужно - зеки не нужны, карьеристки с тремя высшими образованиями и бездетные не нужны! При чём здесь я вообще? Это политика такая!

Ничем не обоснованные утверждения. Как всегда пустословишь.

Гость
#118

Лучше платить налоги, чем алименты шкурам. Кроме того, налоги платят и женщины. Так что, платите за чужих детей. Вас жаба больше давить будет.

Гость
#119

Эти жалкие потуги не помогут - РФ будет вымирать. Родила одного для себя, развелась и получила почетное звание *** и на этом всё, эти выплаты никак не изменят ситуации...

Гость
#120
Гость

Платили бы людям зарплату дрстойную эти пособия не нужны были бы.

Если маргинал сможет получать хорошую зарплату, то плодиться перестанет! А так маргинал чётко знает - детишки увеличивают его бюджет))) Политика государства не про рост доходов населения, а про пользу этому самому государству!

Гость
#121
Гость

О вот это дичь.

Это чистая правда! Просто редко кто задумываться, что население для государства всего лишь рабсила. А рабов нужно много, они должны рожать в нужном объёме и ни в коем случае не учиться, чтоб не выскочили из своего рабского класса! Поэтому зарплаты у рабов низкие, подачки им идут благодаря детям, что стимулирует рождаемость.. Вы посмотрите, как сложно выплатить ипотеку какой-то девушке, которая и высшее получила, и работает целыми днями, старается карьеру сделать, поэтому не рожает и, часто, замуж не идёт, а крутиться, как белка в колесе! И насколько проще выплатить эту самую ипотеку семейке маргинальчиков : тут тебе и маткапитал, и льготная ипотека, и всякие там пособия, бесплатные гектары и т. д... Думаете, это случайность? Нет! Это чёткая политика государства, которому нужно большое поголовье рабов!

Гость
#122
Гость

Да а если она живет с мужчиной а он не хочет женится и усыновлять ребенка, сегодня он есть а щавтра пока.

Зачем рожать, если не хочет жениться...

Гость
#123

Бабский би.ошлак размечтался ))) Главная бабская мечта - это мечта о жизни паразитом ))) Нет, с вами будет как и с пенсионерами - пособие будет в 3 тыр, и его съест инфляция ))) А мужчины хоть на что-то способные уедут из страны ))) А вы останетесь )))

Гость
#124

По фразе благодарности президенту сразу виден интеллектуальный уровень авторши ))

Гость
#125
Гость

Да кто их затравит, нормальные люди на это даже внимание не обращают.А налоги как платили так и будем платить не в зависимости на что они пойдут...

Затравят вот увидите)))свои же