Гость
Статьи
Зачем нужны дети …

Зачем нужны дети мужчине

Интересно мнение детных мужчин,а зачем вам дети?продолжение рода?чтобы вас помнили?а вы помните как звали вашего прапрадеда?чтобы было кому оставить накопленное?вы наследные принцы,с миллиардными состояниями?вам жалко оставлять накопления посторонним людям?а зачем вабще,что-то оставлять?ведь можно красиво и с удовольствием их потратить перед переходом в мир иной

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Лишить женщину свободы и сделать зависимой.
2. Что бы было "как у васи и пети"
3. Животный инстинкт - отсношал и оставил потомство, а потом хоть трава не расти.
4. оставить наследство , обычно это бабушкин хрущ и проперданный диван.
5. Ну раз получился, то пусть будет. Смирился мужик, что его заарканили.

#2

Я им не являюсь.
Я задал своему знакомому этот вопрос у которого в его 28 лет уже двое.
Стоит выделить сразу несколько причин. Самое очевидное это как семья в которой он рос повторить, а далее уже свою доминантность показать хоть это и не логично, затем идёт страх старости и заключением является стериотипное мышление на основе традиций его культуры.

#3

Детей нет,но отвечу-впринципе вообще не нужны,ни одного плюса,одни минусы,траты,бессонные ночи,нервотрёпка,ещё непонятно,что из него вырастит..ТУПО ради продления рода если кому то важно...Большинство не осознают и не понимают зачем заводят детей,заводят потому что так делают все и потому что вроде как так надо

Гость
#4

Незнаю,когда с отцом в роддом за сестрой ехали он аж пританцовывал от счастья

Гость
#5

Для того же, зачем и женщине

#6

А почему только у мужчин спрашиваете?

Гость
#7
Мурлыка

А почему только у мужчин спрашиваете?

У женщин спрашивать бесполезно. Ей гормоны в голову стукнули и все, мозг в матку спустился.

Гость
#8
Мурлыка

А почему только у мужчин спрашиваете?

У женщин нет мозгов, они не в состоянии мыслить!
Поэтому ответить на вопрос такой не смогут...

Гость
#9

А я хотел ребёнка. У меня сын, с удовольствием с ним вожусь. Уже 5 лет ему. Мы на лыжах катаемся на велосипедах, в машинки играем, гуляем вместе. Я его очень люблю. Без него была бы пустая жизнь.

Гость
#10
Гость

А я хотел ребёнка. У меня сын, с удовольствием с ним вожусь. Уже 5 лет ему. Мы на лыжах катаемся на велосипедах, в машинки играем, гуляем вместе. Я его очень люблю. Без него была бы пустая жизнь.

Ты баба что ль?