Гость
Статьи
Почему дети это …

Почему дети это ужасно?

? #дети

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

А кто такое сказал? Ну для вас ужасно, для меня прекрасно. Для кого как.

Гость
#2

Тугосерька поставит крест на твоей жизни

Гость
#3

ПАТАМУ

Гость
#4

Дети это не ужасно и не прекрасно, дети-это дети.

#5

Да ничего ужасного, просто в норме дети (если действительно вкладываться в их развитие и воспитание) - это подвиг. А подвиги не для всех. Я, например, на такое не способна, еще в школе осознала себя чайлдфри, и с тех пор ничего не изменилось. Племянников люблю, к детям отношусь в целом с симпатией, но родить своих - упаси боги! Никогда.

Гость
#6

Не знаю, я очень люблю детей))) ну так лет до 12. Потом их взрослые уже начинают портить. А так дети это цветы жизни. Но дадим высказаться киндерхантерам или как их??? Тема ведь для этого и создана, чтобы как можно больше аргументов привели не в пользу детей. Я вот так и не нашел для себя ни одного ))) да и вообще люблб людей

Гость
#7

Расходы, хлопоты, шум, а полезного выхлопа - 0.

Чайлдфри
#8

Потому что с детьми я не смогу жить той жизнью, которой хочу.
Но я охотно верю, что многим в кайф.

Гость
#9

Не хочу детей. С ними скучно, не интересно, не посвятишь себе время спокойно, надо следить за киндерами. Плюс беременность ужасно портит фигуру, волосы зубы выпадают пачками. Я уже молчу о том что муж может свалить в закат, а обществом принято что это нормально. Ну и кому такое счастье нужно. Вот когда мне гарантируют что после родов муж не сбежит. И полностью включится в отцовство , тогда можно подумать еще . Но как показывают реалии мамочек одиночек полно сейчас

Гость
#10
Гость

Не хочу детей. С ними скучно, не интересно, не посвятишь себе время спокойно, надо следить за киндерами. Плюс беременность ужасно портит фигуру, волосы зубы выпадают пачками. Я уже молчу о том что муж может свалить в закат, а обществом принято что это нормально. Ну и кому такое счастье нужно. Вот когда мне гарантируют что после родов муж не сбежит. И полностью включится в отцовство , тогда можно подумать еще . Но как показывают реалии мамочек одиночек полно сейчас

Нуда(((

данил ращупа
#11

1000-7?pause ghoul sss+ rank top 10 eu mute allchat 1\2 pos

витя корыто
#12
данил ращупа

1000-7?pause ghoul sss+ rank top 10 eu mute allchat 1\2 pos

xdxdxdxd ну ты даёшь мэнчик!

Форум: Дети
Всего: 47 650 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 009 тем