Гость
Статьи
Подруга купила дочке …

Подруга купила дочке откровенное белье

Вчера зашла к подруге и вдруг вижу как ее 11-летняя дочка расхаживает по квартире в коротенькой футболке и узеньких стрингах, правда, увидев меня, девочка быстро накинула халатик. Спрашиваю у подруги - не рано ли ребенку такое белье? Говорит, что сейчас это уже в порядке вещей, да и размеры специально есть маленькие. Короче спор у нас пошел. А что скажете вы?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы вам сказала, что не надо лезть в чужую семью со своим мнением.
Особенно если вас не спрашивали.

Гость
#2

Это не ваша дочь и не на вашу задницу они натянули эти стринги и не за ваш счет купили. Что тут еще можно сказать

Гость
#3

Помню как я в 13 лет выпросила у мамы стринги купить. Походила несколько дней и поняла, что трусы в попе это настоящая пытка, их все время хочется оттуда вытащить. Вернулась к стрингам уже после 16 лет, потому что надо было под тонкие брючки. Однако без надобности стринги не ношу.

Гость
#4

Автор, ведь девочка у себя дома, ну а при вас она сразу халатик надела. По моему здесь нет ничего аморального.

Гость
#5

напишите заяву на мать дочки

Гость
#6

То что девочка в квартире ходит в стрингах и футболке видит фактически только ее мама и ничего зазорного в этом нет. Вы ведь это просто случайно увидели и девочка сразу исправила ситуацию, халат надела - так в чем же вы ее обвиняете? Да и вы ведь женщина все таки и подруга мамы девочки, значит не так все страшно. А какие трусы мама дочке покупает, так это их личное дело. Будет у вас своя дочка, вот тогда сами и решите что покупать.

Гость
#7

11 лет это уже не ребенок, а девочка подросток. У нее уже небось грудь растет и половое созревание идёт полным ходом, женственность формируется. Поэтому стринги на такой возраст в магазинах есть и для девочек они в наше время как возрастная необходимость уже считаются. Жаль что у вас своей дочки нет, а то бы она вам рассказала какие трусики носят ее однокласницы.

Гость
#8

Я своей лет в 10 первые стринги купила, так как мы тогда купили тонкий летний костюмчик и продавец посоветовала, что под такую одежду девочке уже пора стринги одевать, а закрытые трусики сюда не идут, их некрасиво видно. Я посчитала этот совет толковым и купила дочке стринги. А по вашему я неправильно сделала? Извините, но порой просто бесят моралисты вроде вас.

Гость
#9

Такая малявка, а попа уже застрингована

ЗмейкА
#10
Гость

Это не ваша дочь и не на вашу задницу они натянули эти стринги и не за ваш счет купили. Что тут еще можно сказать

Можно только добавить.
А не пошли бы все на х#р старые моралисты.
Я у себя дома вообще без ничего иногда расхаживаю и не только в ванную или из нее. И папу с мамой не стесняюсь. А самое главное не допускать к себе в дом подобных "моралистов". Реально тошнит от таких.
Первые двое стрингов мне купили ещё в 8 лет. А в 11 купальник с стрингами. Тоже мне "проблему" здесь подняли - короткая футболка и стринги ! Летом в жару я на кухне вообще в одном переднике. Правда грудь он тоже прикрывает. Главное что бы "чужих болтунов" в доме не было, а то ещё "кондратий" хватит.

Гость
#11
Гость

11 лет это уже не ребенок, а девочка подросток. У нее уже небось грудь растет и половое созревание идёт полным ходом, женственность формируется. Поэтому стринги на такой возраст в магазинах есть и для девочек они в наше время как возрастная необходимость уже считаются. Жаль что у вас своей дочки нет, а то бы она вам рассказала какие трусики носят ее однокласницы.

А что за такая возрастная необходимость? В разгар полового созревания девочке уже пора стринги носить? Для усиления полового желания что ли?

Гость
#12

Откровенные трусы - это когда они прозрачые или когда прорезь в интимном месте, когда из кожи. Все это продается в секс шопах. Ваша подруга именно там дочке стринги купила? Нет, она купила их в обычном магазине, а там размеры есть и на девочек-подростков. Сейчас девочки носят стринги с подросткового возраста и это уже нормальным считается. Отдохните, автор.

Гость
#13
Гость

А что за такая возрастная необходимость? В разгар полового созревания девочке уже пора стринги носить? Для усиления полового желания что ли?

Возрастная необходимость это когда приходит время и девочке начинают заплетать косички, потом время проколоть уши, потом время менять детские колготки на взрослые капроновые. А с половым созреванием у девочки формируется сексуальность, вот поэтому и пора носить стринги, а не детские трусики.

Гость
#14

Кабздец, что за люди то.кто вобще воспитывал? В чужом доме еще докапаться до трусов чужих детей.
Да и девочка какбы подросток уже. Что именно то тебя шокировало? Щас это уже обычные трусы и не более. Если бы это был мальчик то тогда можно бы было удивиться 😂 хотя мне кажется лет через 30-50 и такое не будет чем то странным.

Гость
#15
Гость

Помню как я в 13 лет выпросила у мамы стринги купить. Походила несколько дней и поняла, что трусы в попе это настоящая пытка, их все время хочется оттуда вытащить. Вернулась к стрингам уже после 16 лет, потому что надо было под тонкие брючки. Однако без надобности стринги не ношу.

Бредддд
Они вобще не ощутимы.
По размеру надо выбирать, а не впритык .
Даже обычные покажутся адом если в маломерках ходить и впиваются в кожу

Форум: Дети
Всего: 49 277 тем
Новые темы за месяц: 788 тем
Популярные темы за месяц: 21 548 тем