Гость
Статьи
Подруга многое …
Обсуждение закрыто

Подруга многое приувеличивает,и часто забывает,что говорила!Начинает раздражать.

Дружим 3 года,интересно с ней общаться,очень много общих тем,НО её характер,а скорее особенности или странности стали раздражать!Распишу по пунктам:
1.Когда она чихает,кашляет и зевает она не закрывает рот,то есть с ней можно болтать,а она возьмёт и зевнёт или закашляет во весь рот не прикрыв его(противно)много раз говорила,чтоб закрывала,на что получаю ответ:"мне пофиг,что каму то неприятно!"
2.Когда говорит по телефону начинает есть и чавкать,причём будто специально всё громче и громче(пока на счёт этого замечаний не делала)
3.Повернёт голову от меня и что то спрашивает,переспрашиваю что она там под нос себе сказала начинает орать"да ты глухая!"
4.Когда стоим компанией я начинаю что то рассказывать и она перебивает,будто бы я ничего не говорила.
5.она очень очень упрямая начинаю что рассказывать начинает со мной спорить причём доводя меня до истерического состояния начинает орать,доказывая свою теорию,в итоге я оказываюсь права она спокойным голосом отвечает:"Ладно,подумаешь!"Но доведёт перед этим до белой горячки,иногда такое ощущение будто знает что неправа,но всё равно спорит,а если видет что я никак не могу доказать свою правоту то она начинает выдумывать истории,которые видно,что придуманные.(бесит,ужас как)но сил отстаивать свою точку зрения сил уже нет!
6.Самое ужасное она очень часто приувеличивает истории,чтоб казаться круче,например рассказывает как она с тёткой в автобусе подралась,это было при мне тётка пихнула подргу,тоже ответила ,ётка ещё раз пихнула,подругаотвечать не стала,но рассказала это будто она ту тётку чуть ли не побила и обматерила,хотя и слова она на самом деле не пикнула.
7.Она что-то рассказывает со своим мега приувеличением,потом я при ней узнаю,что вовсе было то не так,и она утверждает что не говорила,хотя опять так спорила и доказывала.Пример,знакомая купила фотик,Спросила у подруги сколько стоит сказала 10тыс.Позже узнала что стоит он 6 тыс,сегодня орала на меня,что не говорила о сумме 10тыс.
Вот и всё,чувствую,что стала от неё уставать,аобщаться в школе больше не скем.Конечно общаюсь ещё с двумя подругами,с которыми дружу 6 лет и никогда ни от кого не уставала,а здесь,будто бы она энергетический вампир.Посоветуете,что делать.
Стала замечать все её недостатки,но временами с ней очень интересно общаться,а временами хочется ей сказать задолбала.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Аццкая Бабо
#1

КГ/АМ

Шепот
#2

Креатив г о в н о автор м у д а к

соня
#3

Автор, не переживайте, подрастете, школа закончится и забудете. А если это не ваш человек и вам с ним неприятно, то общаться из-за того, что ьбольше не с кем нечестно. Жалеешь-не делай, делаешь не жалей. Не совсем точно к вашей ситуации, но смысл уловили. И еще :"Не мечите бисер перед свиньями". Общайтесь просто так, без притензий. Она-такая. И что ей со всем этим "добром" делать-пусть сама решает. Ей общаться с людьми и она потом поймет. Невоспитанность-не лечится. особенно другими людьми. Успокойтесь и радуйтесь, что вы не такая. что вас нормально воспитали, что у вас есть чувство такта. Это-залог успеха в дальнейшем. Удачи!

Anonymous
#4

,чтоб казаться круче,например рассказывает как она с тёткой в автобусе подралась - :))))))))))))))))

Anonymous
#5

Я такую подругу отправила в сад, рассказав для начала анекдот: "Встречаются две женщины: - Как дела? - Замечательно! Ты знаешь, любовник
обещал купить мне норковую шубу... - Потрясающе! - ...а ещё он обещал мне
купить "Ягуар"... - Потрясающе! - ...а ещё мы с ним поедем отдыхать на
Канарские острова! - Потрясающе! - А что у тебя нового? - Я учусь в школе
хороших манер. - И чему же там учат? - Ну вот, например, на последнем
занятии нас учили вместо "Не пи3ди!" говорить "Потрясающе!""

Автор
#6

Теперь она стала курить и так выпендриваться.

Queen of the night
#7

Автор, вы как будто про мою подругу говорите...ей 21 год пошел, а ведет себя как 15-ий подросток, например, может сесть на улице на корточки и начать ржать, не смеяться, а именно РЖАТЬ, люди смотрят и мякго говоря не понимают, что происходит...воспитания нет никакого, а про чавканье я вообще молчу, такая же истоиия, как у ВАС, иногда бывает очень стыдно за нее, знакомые в шоке от ее поведения, говорят , что по манере поведения ей дашь лет 16.Ужасно начинает раздражать.

Anonymous
#8

тоже самое)))) терплю...

Anonymous
#9

ЯдрёнБатон...

Anonymous
#10

Бабо, давно хотела узнать, что значит КГ/АМ? Расскажи мне, дуре!

Настюфффка
#11

я помню было дело у нас..........почти точно накая же ситуация...так разрожало пытались и говорить не один раз подруга не хотела менятся .....да,она была порой интересный хорошим человеком но вот эти все её недостатки полностью закрывали её достоинства.......в конце концов мы просто подошли всё высказали что она на нас орала а мы молчали мы с тех пор тоже изменили своёотношение к ней......и сказали что мы боьлше не будем с неё общаться......пока оа не изменится...и щас она координально изменила свой характер к лучшему.......просто подойди и выскажи всё подруге.......сядьте поговорите если начнёт орать наори тоже на неё какое право она имеет повышать на тебя голос....как она себя вести будет так ты ей и отвечай)))и если ты ей дорога то она тебя поймёт и попытается имениться)))удачи))

Anonymous
#12

Н-да, проблемы. А у мамы вы совета спрашивали? Что говорит?

Anonymous
#13

Девочки видно не из аристократических кругов.Автор,говори прямо подруге что в ней раздражает и объясняй ей почему с ней неприятно общаться.

Anonymous
#14

да у мя такая же подружка))этот ппц стыдно порой за неё,девке 19 лет,а ведёт себя как 13тилетняя

Anonymous
#15

10 спасибо поржала

Anonymous
#16

была такая. разошлись

шкодница
#17

У меня точно такая же и много лет. Я просто научилась не реагировать: не верить, не спорить, не слушать... Ну и конечно когда я поняла что она такая, просто намного меньше общаться с ней стала. А вы раз каждый день видитесь просто абстрагируйтесь от нее.

шкодница
#18

Она когда со мной по телефону говорит сидит на толчке и какает (извините но из песни слов не выкинешь) И еще и так приговаривает : ах, хорошо, ааах

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: