Гость
Статьи
Бегаю за подругой

Бегаю за подругой

У нас в классе есть очень яркая, весёлая, активная девочка, она из состоятельной семьи, много одежды, хорошие телефоны. Все с ней дружат.
И вот я с ней дружу типа лучшие подруги, и все время делаю так как она хочет. Иногда ее домой провожаю, всегда даю списать. И вот теперь она хочет чтоб я встречалась с другом ее парня!!!!!!! А он мне не нравится. Я боюсь ей отказать, она обидится и настроит всех девочек против!
Как мне перестать бояться одиночества ?

Алена
9 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Алёна, чем тебе не нравится одиночество? Разве ты сама себе не лучшая подруга?

Алена
#2
Света

Алёна, чем тебе не нравится одиночество? Разве ты сама себе не лучшая подруга?

Нет , они гулять будут ходить в кафе, а я одна ?

#3

Дружить можно, бегать за ней или нет решай сама. Но парня сама себе ищи, зачем тебе тот которого кто то подсовывает? Если подруга этого не понимает, зачем тебе такая подруга?

Алена
#4
Поросёнок Нах-Нах

Дружить можно, бегать за ней или нет решай сама. Но парня сама себе ищи, зачем тебе тот которого кто то подсовывает? Если подруга этого не понимает, зачем тебе такая подруга?

Она влиятельная

#5
Алена

Она влиятельная

Мадмуазель, приз за роль второго плана вам обеспечен пожизненно. Мои поздравления.

Эй!!
#6

Дорогая, ну так в чём проблема?
1. Скажи подруге что тебе уже нравится кто то другой либо же ищи на время подставного парня(дай ему денег, либо очень сильно попроси выручить ненадолго). Таким образом отпадет необходимость встречаться с тем парнем.
2. Изучи свою подругу, притворяйся что она может тебе доверять. А сама ищи её слабые стороны. Например: Она конечно красивая но недалекого ума, или же ходит с крутым айфоном но любит хвастаться чтобы выхывать зависть. Зачастую такие люди хотят быть первыми и у них раздутое самолюбие они ненавидят тех кто не подчиняется их правилам ибо боятся конкуренции и провала.
3. Изучи толпу вокруг неё что им в ней нравится? Даже некоторым можешь задать вопрос: Ой, мне так нравится как она одевается а тебе что в ней нравится? Нахвалят её или же скажут что она стерва - в любом случае это полезная для тебя информация. Никогда ее не осуждай и даже мышцой лица не намекай что что то не так. Когда ты узнаешь что нравится или не нравится толпе вокруг нее сразу станет ясно куда нужно бить.
4. Бей. По репутации конечно же. Анонимно.
Зачастую такие как твоя богиня люди очень подлые и если хочешь победить придется сжать яички в кулак и стать Стервой×3. Я это умею. Так что дала совет. А решать тебе.

Алена
#7
Поросёнок Нах-Нах

Мадмуазель, приз за роль второго плана вам обеспечен пожизненно. Мои поздравления.

Если честно я ненавижу ее

Гость
#8

Меня в школе уважали за то что я не такая как все и мне плевать на чужое мнение. Если у тебя есть характер, есть яйца, ты никогда не останешься одна, такие, уверенные люди притягивают всех.
Терпилы - это тряпки для пыли. За человека тебя не считают, твоя подруга считает тебя прислужницей или рабыней, но не другом.
Научись говорить НЕТ, это самый важный навык в жизни, освой его как можно раньше, умение отказывать - это признак достойного человека. Это и есть личные границы.
Пойми, уверенных в себе людей, которые отказывают и имеют свое мнение уважают и любят! А услужливых ж°полизов презирают, унижают и используют.
Мне вообще было плевать на одноклассников и их мнение, школа - тюрьма, я это не выбирала, просто мотала срок. Вся моя прекрасная молодая жизнь происходила вне школы, поэтому как мне могло быть хоть чем-то важно мнение сопливых, беспонтовых малолеток из класса?
Заведи себе красивую, яркую жизнь вне школы.

Алла
#9
Гость

Меня в школе уважали за то что я не такая как все и мне плевать на чужое мнение. Если у тебя есть характер, есть яйца, ты никогда не останешься одна, такие, уверенные люди притягивают всех.
Терпилы - это тряпки для пыли. За человека тебя не считают, твоя подруга считает тебя прислужницей или рабыней, но не другом.
Научись говорить НЕТ, это самый важный навык в жизни, освой его как можно раньше, умение отказывать - это признак достойного человека. Это и есть личные границы.
Пойми, уверенных в себе людей, которые отказывают и имеют свое мнение уважают и любят! А услужливых ж°полизов презирают, унижают и используют.
Мне вообще было плевать на одноклассников и их мнение, школа - тюрьма, я это не выбирала, просто мотала срок. Вся моя прекрасная молодая жизнь происходила вне школы, поэтому как мне могло быть хоть чем-то важно мнение сопливых, беспонтовых малолеток из класса?
Заведи себе красивую, яркую жизнь вне школы.

Какая яркая жизнь в деревне, в глуши? Нет никого абсолютно!
Я из небогатой семьи, родители не всегда могут позволить мне новое платье к школьному вечеру купить!
Мать уборщица в школе, ходит в одной юбке! Мне за неё ппц как стыдно.

Следующая тема