Гость
Статьи
Дочь издевается над …

Дочь издевается над животными

Насекомых убивает не глядя, это еще куда, но вчера она завязала скакалку вокруг шеи кошки, и сбросила с веранды, будто повесила ее((( Когда увидела, напугала конечно, но она часто не слушает толи не слышит моих слов, и вполне вероятно, что когда я буду на работе это повторится, и никто ее не остановит. Что мне делать??? #помогите

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Избейте ее ремнем иначе и вас в старости повесит.

Гость
#2

Она еще не понимает, что такое боль. Хотя может она просто психопатка.

#3

Обмотать скакалку вокруг шеи и сбросить с веранды, чо...

Лапусик
#4

Вас убить надо за равнодушие. Семейка т варей.

Автор
#5

Побить её топором. Я свою бью и пугаю. Она тихая

Гость
#6

Идите к психологу, жестокость это не хорошо. Думаю психолог поможет

666
#7

НЕ РОЖАТЬ БОЛЬШЕ ПОДОБНЫХ У*БКОВ!!! Твой недоребенок ОШИБКА ПРИРОДЫ. Я бы в детдом сдала твоего недоу*бка!!! Маленькая ***. Можно ещё хлыстом от*уярить по всему телу. Мне кажется это ПОМОЖЕТ!!!

Гость
#8
Гость

Идите к психологу, жестокость это не хорошо. Думаю психолог поможет

Не поможет уже никто.

Гость
#9
666

НЕ РОЖАТЬ БОЛЬШЕ ПОДОБНЫХ У*БКОВ!!! Твой недоребенок ОШИБКА ПРИРОДЫ. Я бы в детдом сдала твоего недоу*бка!!! Маленькая ***. Можно ещё хлыстом от*уярить по всему телу. Мне кажется это ПОМОЖЕТ!!!

Я тоже ьак считаю

Гость
#10

Сказать честно? Я бы отказалась на вашем месте от нее,сдала бы в детский дом,я на полном серьезе. Потому что сейчас она издевается над животными а потом и над вами будет издеваться. Вы это ничем и никак не измените,и даже не пытайтесь,это неисправно! Дальше только хуже. Это пожизненно. К психиатру не советую вести,пусть в детском доме об этом заботятся

Сеня кипятильник
#11
666

НЕ РОЖАТЬ БОЛЬШЕ ПОДОБНЫХ У*БКОВ!!! Твой недоребенок ОШИБКА ПРИРОДЫ. Я бы в детдом сдала твоего недоу*бка!!! Маленькая ***. Можно ещё хлыстом от*уярить по всему телу. Мне кажется это ПОМОЖЕТ!!!

ты_мразь

Гость
#12
Гость

Идите к психологу, жестокость это не хорошо. Думаю психолог поможет

Тема разводка, конечно, но с таким нужно бежать к психиатру, а не психологу. Все серийные маньяки-убийцы без исключения начинали в детстве именно с животных

Гость
#13
666

НЕ РОЖАТЬ БОЛЬШЕ ПОДОБНЫХ У*БКОВ!!! Твой недоребенок ОШИБКА ПРИРОДЫ. Я бы в детдом сдала твоего недоу*бка!!! Маленькая ***. Можно ещё хлыстом от*уярить по всему телу. Мне кажется это ПОМОЖЕТ!!!

я не могу себе представить, что бы я сделала, если бы мой ребенок такое отворил.. осознавать, что родил конченую т"рь, убл"ка, которого изменить невозможно

Гость
#14

Логично повести к психологу, не мракобесу, потрудитесь найти в инсте детского психолога , изучите страницу и ведите . Это очень плохой звоночек и нужно в ней душить сорняки пока они не выросли

Гость
#15
Гость

Логично повести к психологу, не мракобесу, потрудитесь найти в инсте детского психолога , изучите страницу и ведите . Это очень плохой звоночек и нужно в ней душить сорняки пока они не выросли

К психиатору мне кажется надо уже

Гость
#16

Дети особенно в более раннем возрасте не понимают можно и нельзя,плохо и хорошо,если им не обьяснять.больше общайтесь с ребенком,обьясняйте почему так делать нельзя,сами не справляетесь-обратитесь к психологу.

Гость
#17
Гость

Дети особенно в более раннем возрасте не понимают можно и нельзя,плохо и хорошо,если им не обьяснять.больше общайтесь с ребенком,обьясняйте почему так делать нельзя,сами не справляетесь-обратитесь к психологу.

Не поможет уже ничего. Плохие гены у девочки

Гость
#18

Соседский мальчишка жёг живьём кошек и отрывал головы голубям.
Сейчас на зоне. А лучше бы, в могиле.

Гость
#19
Гость

Не поможет уже ничего. Плохие гены у девочки

Причем тут гены.это обычный ребенок,который мир познает,и еще изучает,что хорошо и что плохо.если же с ребенком не занимаются,не обьясняют/не уделяют внимание/напряженная обстановка в семье,моральная или физическая агрессия по отношению к ребенку/отсутствие авторитета родителей(нужное выбрать),то такое происходит

Гость
#20
Гость

Причем тут гены.это обычный ребенок,который мир познает,и еще изучает,что хорошо и что плохо.если же с ребенком не занимаются,не обьясняют/не уделяют внимание/напряженная обстановка в семье,моральная или физическая агрессия по отношению к ребенку/отсутствие авторитета родителей(нужное выбрать),то такое происходит

Ну в любом случае нужна помощь психотерапевта.

Гость
#21
Гость

Ну в любом случае нужна помощь психотерапевта.

Психолога разве что)))психиатрии тут нету))

Гость
#22
Лапусик

Вас убить надо за равнодушие. Семейка т варей.

а тебя так же скинуть

Гость
#23
Автор

Побить её топором. Я свою бью и пугаю. Она тихая

нет уж это вам

Гость
#24
666

НЕ РОЖАТЬ БОЛЬШЕ ПОДОБНЫХ У*БКОВ!!! Твой недоребенок ОШИБКА ПРИРОДЫ. Я бы в детдом сдала твоего недоу*бка!!! Маленькая ***. Можно ещё хлыстом от*уярить по всему телу. Мне кажется это ПОМОЖЕТ!!!

ага психуйте психуйте