Гость
Статьи
Каким вырастет …

Каким вырастет ребёнок?

Подскажите, пожалуйста, каким вырастет ребёнок, если при рождении длина тела 55 см, вес - 3600 г. Может у кого-либо есть дети с такими же параметрами? Какого возраста достигли к 18-20 годам? Вопрос, в данном случае, относительно юношей.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня дочь родилась аж 57 см! 4 кг! А выросла 162 см и вес 50! При том что папа очень высокий.

#2

« Какого возраста достигли к 18-20 годам?» 🤣 на этом я решила не отвечать, все стало понятно

Секси Котенок
#3

Мой родился 3.700 и 55 см. Самый крупный в палате.. По параметрам а по факту. Принесли развернули 😃 а там длинные и худые ноги и руки, да туловище длинное. Ни единой перетяжки и складочки как у соседок карапузы настоящие. И сейчас он высокий и худой. Вытянутое тело, полнота скорей всего точно не грозит.

Анастасий
#4

Сейчас баба Ванга придёт и все вам расскажет. А если серьёзно, то посмотрите, что такое энцефалопатия беременных. Мне кажется вы найдёте у себя признаки.

Гость
#5

Чуть побольше вес и поменьше рост (3750, 54 см). В 18 лет - рост 178, вес не знаю, но парень не худощавый, строение тела хорошее, плечи грудная клетка - все развито отлично. Это младший сын. Старший родился 3150, рост 52, к 18ти годам рост 184, вес 74. И развит абсолютно по другому.

#6

У меня дочка 55,3700 выросла астеник, пока ей 12 рост 168 вес 48.

Форум: Дети
Всего: 47 521 тема
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 20 964 темы