Гость
Статьи
Как перестать бегать …

Как перестать бегать за подругой и унижаться?

Девочки, добрый день. У меня такая ситуация. Очень хорошо отношусь к своей подруге. Даже слишком. Всегда пишу первая, всегда о ней забочусь. Дарю подарки. Это все искренне, от души. Но она начала меня игнорить, грубить, знает ведь, что я не обижусь. Не отвечает на сообщения. Ничего плохого я ей не сделала, просто говорит что меня много. Как друг может так говорить? Хочу прекратить бегать за ней, но у меня пока ничего не получается. Помогите советом. Я думала вообще ей не писать, но боюсь что тогда нада дружба вообще прекратится. Что она тоже не напишет мне. Как мне быть в этой ситуации? Я очень переживаю. Все мои силы и энергия уходит на это
М #подруга

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Все время, которое тратите на подругу, переведите на себя.
Купите себе крем, вкусняшку, сводите на ужин в ресторане. Всё для себя любимой. Запишитесь в бассейн, пойдите на курсы.
Вы должны уметь сами себя развлекать

Вы подруге "причиняете добро", вас замного, вы - надоедливая липучка.

Гость
#2

Подруга не ваша собственность. Даже муж не будет, до такой степени вашей собственностью. Не пытайтесь быть сиамским близнецом, не получится.

Василий
#3

Вы терроризируете человека. Ищите мужа, создавайте свою семью. Вашу энергию надо направлять в мирное русло.

😊😝
#4

наверное поздновато, но смотри. когда мы бегаем за людьми нам кажется, что мы им нужны. даже если ты перестанешь ей писать первая и она тебе не напишет, значит так нужно. к нашему сожалению взаимная симпатия со временем пропадает. думаю за это время ты уже перестала с ней общаться 😊

Гость
#5

Я тоже в такой похожей ситуацией.. у меня есть лучшая подруга я очень к ней привязалась и её жутко ревную ко всем… и даже к родителям.. я всегда в ссорах беру вину на себя и извиняюсь она частно игнорит но я не могу я очень боюсь её потерять и плачу при каждой ссоре помогите девочки как сделать так что бы она тоже заботилась обо мне..?

Гость
#6
Гость

Я тоже в такой похожей ситуацией.. у меня есть лучшая подруга я очень к ней привязалась и её жутко ревную ко всем… и даже к родителям.. я всегда в ссорах беру вину на себя и извиняюсь она частно игнорит но я не могу я очень боюсь её потерять и плачу при каждой ссоре помогите девочки как сделать так что бы она тоже заботилась обо мне..?

Наверное никак не получится ,тут один выход это надо перебороть себя и прекратить с ней общение

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: