Гость
Статьи
Как перестать бегать …

Как перестать бегать за человеком?

Девочки) милые, дайте совет) постоянно бегаю за своей подругой. Мы очень хорошо общались, дружим 4 год. Но в последнее время она то общается то нет. Когда она перестает со мной общаться, неизвестно почему, я начинаю писать, звонить, всячески оказывать знаки внимания. И мне кажется она привыкла к этому. Знает же, что я прибегу, напишу. Вот уже 17 дней она не отвечает мне. Я пишу, звоню, она говорит что нет времени. Ведь знает же, что я никуда не денусь. Я хочу перестать бегать за ней и посмотреть, что будет, но очень боюсь, что наше общение прекратится. Как мне себя вести, чтобы она поняла, что я тоже могу уйти, что я не всегда буду бегать? Посоветуйте, пожалуйста #подруга

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы так бегаете просто за подругой, страшно представить, как вы цепляетесь за мужчину... Вы совсем не умеете жить наедине с собой? Если вам наедине с собой настолько скучно и неуютно, почему другим людям должно быть с вами интересно?

Гость
#2

Ахинея происходит.человек совсем за вас не держится а вы ее называете подруга и ещё не перестаёте думать об ней:)подруги обычно это иллюзия😎

Дельта
#3

Автор🤦🤦🤦
То, что происходит, бред бредовый.
Единственное что вы можете для себя сделать- перестать называть эту бабу подругой и прекратить с ней общаться.
Никакая она вам не подруга.
Она- манипулятор.
А вы- жертва.
И у вас зависимость.
Вот все.

#4

Задай ей вопрос напрямую, что происходит между вами. Если начнёт как-то съезжать с темы или вовсе начнёт тотально игнорировать-забудь,это не твоя подруга точно. Но то,что между вами происходит-качельки-это не норма.

Гость
#5

Сначала вы должны переписываться чаще с людьми, кто вам так же дорог- как и эта «подруга». Часто общайтесь например с мамой или же папой, даже бабушкой. На недельку они заменят вашу подругу. Добавьте чат с ней в архив (ну или же просто игнорируйте ее сообщения), через неделю либо она сама прибежит, ну или же просто о вас забудет (редкий случай,если вы вообще ей не нужна). Можете (когда сама напишет) сказать, что не нравится ее поведение, и либо она его меняет, либо вы кидаете в чс))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: