Здравствуйте! Мне 22. И я бы очень хотела ребёнка. Почему сейчас именно? Потому что уже сейчас есть проблемы по гинекологии. Боюсь, что потом не смогу родить. Мой МЧ пока что не хочет детей, но говорит, что если вдруг получится, то он готов ко всему. Он практикует прерванный ПА. У кого-нибудь получалось забеременеть, если сперму самостоятельно заносить внутрь (потому что кончает на живот, например). Простите за подробности. Не осуждайте. #здоровье
Репродуктивное насилие, Автор, ни к чему хорошему не приводит. Если хотите детей - найдите донора.
Гость
[2729230534]
#2
Ты пытаешься обмануть отца своих будущих детей, это очень плохо с далеко идущими последствиями. Если уж он не против, почему не договориться о классическом способе, пусть в тебя заканчивает, как природа и предусмотрела.
Ребёночек будет "Пальцем деланный". На него ляжет родовое проклятие за Ваш подлый поступок по отношению к Пацану, который имеет несчастье Чпокаться с Вами.
Ирина
[1109139556]
#4
Извращенка какая то...Автор вы своему милому так и скажите,что проблемы по гинекологии и или сейчас или никогда.
Ева
[3032182453]
#5
А потом автор будет кидаться на бедного парня, мол, ты тварррюга, виноват, шо я беременна, А НУ ЖЕНИс!