Гость
Статьи
Материнство

Материнство

Какое же высшее счастье быть мамой. Я так люблю свою доченьку. Не понимаю свою мамашу, которая меняла меня на мужиков. Я не говорю о том, что мужин в жизни женщины не должно быть, но они ведь не самое главное. Главное - это твой человечек, родной, маленький. Как же я люблю свою малышку. Боюсь, что она мою жизнь повторит . Как же я хочу, чтобы она была счастливой.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

поздравляю с малышкой! Чаще думай что делаешь и говоришь и постепенно перестанешь быть копией своей мамаши

Гость
#2
Гость

поздравляю с малышкой! Чаще думай что делаешь и говоришь и постепенно перестанешь быть копией своей мамаши

Это самоя жуть, что я похода немного на неё. 🥶 Как вытравить ЭТО из себя?

Гость
#3
Гость

Это самоя жуть, что я похода немного на неё. 🥶 Как вытравить ЭТО из себя?

постепенно, быстро не получится и контролировать себя тоже быстро не получится, от года до 10 лет может уйти, это зависит от твоей личности

Гость
#4
Гость

Это самоя жуть, что я похода немного на неё. 🥶 Как вытравить ЭТО из себя?

Только палку не перегните.
Ребёнок часть жизни, но не её центр.
Поставите ребёнка смыслом жизни, станете навязчивой душной мамашей, от которой ребёнок будет бежать на край света

Гость
#5

Я не понимаю, автор тролль, или у неё овуляция головного мозга, ослажнённая энцефалопатией беременных?

Гость
#6

у тех, кто реально тащится от материнства, много детей, а не один.

Гость
#7

И хорошо что не понимаете свою мамашу, значит вы нормальная... а не как она...

Гость
#8
Гость

Только палку не перегните.
Ребёнок часть жизни, но не её центр.
Поставите ребёнка смыслом жизни, станете навязчивой душной мамашей, от которой ребёнок будет бежать на край света

просто надо много детей, тогда никаких проблем ни с центром (они действительно будут центром), и действительно на всю жизнь, если правильно рассчитать интервал между родами.

Гость
#9
Гость

просто надо много детей, тогда никаких проблем ни с центром (они действительно будут центром), и действительно на всю жизнь, если правильно рассчитать интервал между родами.

а вы с калькулятором рассчитываете ?))) у вас наверное бизнес-план на детей.

Гость
#10

да в России дети не проблема, можно делать с ними что хочешь, никто тебе ничего не имеет права даже сказать... вот и на них орут, бьют, не кормят, и прочие гадости...

Гость
#11
Гость

постепенно, быстро не получится и контролировать себя тоже быстро не получится, от года до 10 лет может уйти, это зависит от твоей личности

Я стараюсь. Очень стараюсь
Уже давно работаю надьсобой.

Гость
#12
Гость

Только палку не перегните.
Ребёнок часть жизни, но не её центр.
Поставите ребёнка смыслом жизни, станете навязчивой душной мамашей, от которой ребёнок будет бежать на край света

Тоже верно. Думаю, в 16 - 18 нужно постепенно перерезать пуповину, но продолжая помогать.

Гость
#13
Гость

у тех, кто реально тащится от материнства, много детей, а не один.

Я тащусь от дочери, а не от материнства.

Гость
#14
Гость

Тоже верно. Думаю, в 16 - 18 нужно постепенно перерезать пуповину, но продолжая помогать.

надо стать другу поростку, тогда он будет вам все рассказывать и тогда сможете ему дать совет вовремя, но не требовать.

Гость
#15
Гость

Я не понимаю, автор тролль, или у неё овуляция головного мозга, ослажнённая энцефалопатией беременных?

Это гормоны. Пройдёт.

Гость
#16
Гость

просто надо много детей, тогда никаких проблем ни с центром (они действительно будут центром), и действительно на всю жизнь, если правильно рассчитать интервал между родами.

Только старость все равно наступит.
И потом получаются одинокие никому не нужные свекрови и тещи, у которых ни хобби, ни друзей, ни мужа, и они начинают ломиться в жизнь своих взрослых детей

Гость
#17
Гость

Тоже верно. Думаю, в 16 - 18 нужно постепенно перерезать пуповину, но продолжая помогать.

Если вы будете жить 16-18 лет только ребёнком, то потом останетесь одинокой старухой.
О своей жизни не забывайте тоже

Гость
#18
Гость

Только старость все равно наступит.
И потом получаются одинокие никому не нужные свекрови и тещи, у которых ни хобби, ни друзей, ни мужа, и они начинают ломиться в жизнь своих взрослых детей

Хобби да, а вот мужчина тоже может найти моложе.

Гость
#19
Гость

Если вы будете жить 16-18 лет только ребёнком, то потом останетесь одинокой старухой.
О своей жизни не забывайте тоже

Мужчтна так же уйти может.

Гость
#20

Даже став мамой не вижу счастья в материнстве 🥲 свобода в мыслях и действиях лучшее что может быть особенно лет до 35 так точно бездетным или кто с кошкой живет и то лучше живётся меньше головняка

Гость
#21
Гость

а вы с калькулятором рассчитываете ?))) у вас наверное бизнес-план на детей.

обычные запланированные дети. так можно, да.

Гость
#22

Суки пуки

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: