Гость
Статьи
Материнство

Материнство

Извиняюсь за резкую формулировку вопроса.Мне уже достаточно много годков для рождения деток (36) замужем я с 20 лет. Брак единственный.НО! Я не горю желанием рожать детей... Я просто не хочу испытывать все эти ужасы материнства, про которые пишут в Интернете. Роды, боли, разрывы, недосыпы, растяжки, постоянный стресс и волнения о своём ребёнке на протяжении всей его жизни. Да и чего таить, боюсь исчезновения секса и что муж перестанет хотеть. Муж говорит: «Нам и без детей хорошо, будем продолжать жить в своё удовольствие,путешествовать, работать на любимой работе, но если будут детки, я тоже буду рад». В своём окружении я смотрю на мамочек, на их вечнонедовольные лица, уставший, потрёпанный вид, слушаю про угасшие отношения с мужем, измены. Желания рожать все меньше...МАМОЧКИ, если бы сейчас вы могли вернуть время назад, вы бы стали рожать позже? Или наоборот раньше? Или вообще не стали бы? А может жалеете, что не родили больше детей?

Мила
147 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Сколько еще у чф будет продолжаться обострение? Месяц? Год?
Ну не хотите вы рожать - не рожайте, зачем другим навязывать то регулярно.
Вот я задницу подтираю правой рукой, но яж не грю как ужасны люди подтирающие левой.

#2

Не жалею, что родила детей. Кто не хочет рожать - не рожайте.

#3

Мне 34 , деток нет и не замужем и никогда не была , очень жалею что деток нет ,если бы была возможность я бы родила ,но жизнь распорядилась по своему (

Гость
#4
Великолепный Вася

Сколько еще у чф будет продолжаться обострение? Месяц? Год?
Ну не хотите вы рожать - не рожайте, зачем другим навязывать то регулярно.
Вот я задницу подтираю правой рукой, но яж не грю как ужасны люди подтирающие левой.

Васек,че ты так беснуешься,как истеричка,тебе же рожать нечем?

Великолепный Вася
#5
Гость

Васек,че ты так беснуешься,как истеричка,тебе же рожать нечем?

Просто я презираю лицемеров, которые топят за "свободу выбора", но при этом сами же пытаются всем навязать свое видение мире. И неважно это чф или веганы или *** или трады или зожники или алкаши или демократы или республиканцы.

Гость
#6

Если вы родите ребенка в браке с нормальным МУЖИКОМ который МУЖИК (помощь,поддержка,деньги,забота)то сохраните свою молодость и никакие нервотрёпки вам не страшны. А то что вы видите (живущих на износ женщины с замаслянными пучками на головах, круги под глазами и тд) это скорее антипример материнства.

Гость
#7

Я однажды представила, какая бы была у меня жизнь без дочки. И... расплакалась . Не могу представить. Хоть на второго никогда не пойду, ибо первый год жизни ребёнка это адище. И роды - пытка

Гость
#8
Великолепный Вася

Просто я презираю лицемеров, которые топят за "свободу выбора", но при этом сами же пытаются всем навязать свое видение мире. И неважно это чф или веганы или *** или трады или зожники или алкаши или демократы или республиканцы.

единственный адекватный комментарий. Заколебали эти чф и подобные. Отстаивают своё мнение, говорят за своброду выбора, и если скажешь своё - с ног до головы обольют грязью и обвинят. Нафига чф столько тем создают, непонятно.

Гость
#9

Я родила в 20 и самый такой адский период был в конце беременности и первые месяца 3. По поводу фигуры, у некоторых вообще нет растяжек, у меня есть. Я очень быстро похудела, родила в октябре, в июне я уже весила даже меньше, чем до родов. С ребёнком появилась огромная мотивация работать, заниматься спортом, развиваться как личность, прямо горела этим всем) Отношения очень портятся, и у меня испортились, и у подруги близкой. Мы обе развелись, при чем обе с одинаковыми проблемами столкнулись. Мало, очень мало отцов, которые будут заботиться о ребёнке и о тебе в это время. Единицы. Второго ребёнка хочу, но только спустя время и только кесарево, без ГВ и с нормальным, любящим мужем.

Не автор
#10

Я с детства хотела одну девочку и так и получилось. Не жалею ни о чем, кроме как что с мужем не развелась до года ребенка, п давала шансы до трех лет и в итоге и нервную систему ребенку попортили и привязался к отцу больше.
Переживание за ребенка это нормально, правильно и естественно и я этого хотела, потому что это ответственность.
Геморроя, растяжек и прочего не было. С бессоными ночами не так долго. В год уже спал без пробуждаения, с 4х месяцев без кормления уже просто соску дать если захнычет один раз за ночь и опять к себе в комнату спать шла :)
Конечно были другие вопросы, где мне сложнее чем другим, но со всем можно справиться, если это этого хочешь. Для меня результат важнее тех средств, что я потрачу и радости от результата моей работы я получу больше, чем потрачу сил и нервов на его результат

Не автор
#11
Не автор

Я с детства хотела одну девочку и так и получилось. Не жалею ни о чем, кроме как что с мужем не развелась до года ребенка, п давала шансы до трех лет и в итоге и нервную систему ребенку попортили и привязался к отцу больше.
Переживание за ребенка это нормально, правильно и естественно и я этого хотела, потому что это ответственность.
Геморроя, растяжек и прочего не было. С бессоными ночами не так долго. В год уже спал без пробуждаения, с 4х месяцев без кормления уже просто соску дать если захнычет один раз за ночь и опять к себе в комнату спать шла :)
Конечно были другие вопросы, где мне сложнее чем другим, но со всем можно справиться, если это этого хочешь. Для меня результат важнее тех средств, что я потрачу и радости от результата моей работы я получу больше, чем потрачу сил и нервов на его результат

На его достижение

Гость
#12

Сегодня тусили с бывшими одноклассниками. 10 лет прошло после выпуска из 11го класса. Все девочки с 1им ребенком от года до 7 лет (ну не с ними тусили, конечно, а вообще родили). Ни одной жирной и недовольной. Красотки, веселые, посидели в уютном рестике с классным руководителем и к полуночи поехали в клуб зажигать. Кто там у вас замученный и потрепанный - хз. Конечно, если вы соберетесь и родите, то, наверняка, вы станете потрепанной. Так что вам уже лучше не рисковать и не проверять восстановительные способности. Да и ребенку стремновато будет...в первый класс поведет тетя в лучшем случае 45ти лет. Постоянно оправдываться, что вы не бабушка, а мама...не, такого я бы и врагу не стала бы желать, наверное. Даже хорошо, что в вас это желание не живет. Добра и счастья ;)))

Гость
#13

Я вам так скажу-если вы сами детей не хотите и вашего мужа такая ситуация не парит-лучше не рожать. Не проснется тот пресловутый материнский инстинкт. Будете вечно чувствовать себя рабом,приставленным к маленькому тирану и отыгрываться на ребенке. Не будете счастливы ни вы, ни ребенок. Я оттягивала сяастье материнства долго и только благодаря уговорам мужа родила в 33. Абсолютно точно могу сказать-счастья мне это не добавило в жизни

Гость
#14
Гость

Сегодня тусили с бывшими одноклассниками. 10 лет прошло после выпуска из 11го класса. Все девочки с 1им ребенком от года до 7 лет (ну не с ними тусили, конечно, а вообще родили). Ни одной жирной и недовольной. Красотки, веселые, посидели в уютном рестике с классным руководителем и к полуночи поехали в клуб зажигать. Кто там у вас замученный и потрепанный - хз. Конечно, если вы соберетесь и родите, то, наверняка, вы станете потрепанной. Так что вам уже лучше не рисковать и не проверять восстановительные способности. Да и ребенку стремновато будет...в первый класс поведет тетя в лучшем случае 45ти лет. Постоянно оправдываться, что вы не бабушка, а мама...не, такого я бы и врагу не стала бы желать, наверное. Даже хорошо, что в вас это желание не живет. Добра и счастья ;)))

Не надо сказки рассказывать. Любая баба до и после беременности-это небо и земля. За ооочень редким исключением. Но конечно же, я забыла все тут выглядят максимум на 18ть с упругой стоячей грудью и попой,замужем за олигархом😅

Великолепный Вася
#15
Гость

Не надо сказки рассказывать. Любая баба до и после беременности-это небо и земля. За ооочень редким исключением. Но конечно же, я забыла все тут выглядят максимум на 18ть с упругой стоячей грудью и попой,замужем за олигархом😅

Т.е. смысл вашей жизни это упругие грудь и задница?

МАРГО
#16

Первого родила в 32, второго в 35, сейчас мне 35. Жалею что так поздно начала рожать, т.к. ДЛЯ МЕНЯ ЛИЧНО ДЕТИ ЭТО НЕЧТО ПРЕКРАСНОЕ, ОНИ ДАЮТ МОТИВАЦИЮ СТАРАТЬСЯ ВО ВСЕМ. ЭТО ТАКОЙ ТОНУС ЖИЗНИ! А теперь о сексе. Секс никуда не исчез. Просто когда дети маленькие, времени маловато и вечером валюсь от усталости. Но секс есть. Разрывы были после первых родов. Хочу вам сказать, что сейчас в больнице гинеколог так может все зашить красиво снизу, что не догадаешься, рожала женщига или нет.
Раньше, дома порядок , чистота и сериалы по вечерам, но нам чего то не хватало с мужем. А сейчас детский смех и беспорядок. ГОСПОДИ, МЫ ТАКИЕ СЧАСТЛИВЫЕ С ДЕТЬМИ!

Гость
#17

Осподи, опять) бедные, несчастные, болезные чайлдфри, уясните простые истины. 1. Если ваш мужик вам говорит, что не хочет детей, это надо понимать так: он не хочет детей от именно от ВАС. 2.Ни одна мать не жалеет о том, что родила своего ребенка. 3. Секс после родов у многих стал даже лучше, у многих женщин не испытавших оргазм, он появляется именно после родов. 4. Много женщин рожают 2-го, 3-го ребенка имея больший спрос среди мужчин, чем вы, унылые инфантилки. 5. Вы не чайлдфри, тк вас очень беспокоит эта тема, истинным чф пох на тех кто рожает и на их детей, они не мучаются поднимая эту тему на форуме вновь и вновь.

Гость
#18
Гость

Не надо сказки рассказывать. Любая баба до и после беременности-это небо и земля. За ооочень редким исключением. Но конечно же, я забыла все тут выглядят максимум на 18ть с упругой стоячей грудью и попой,замужем за олигархом😅

Упругость задницы зависит от питания, спорта и образа жизни. А в твои 33 как минимум тупо делать на это акцент, у людей в этом возрасте уже другие ценности.

Автор
#19
Гость

Я родила в 20 и самый такой адский период был в конце беременности и первые месяца 3. По поводу фигуры, у некоторых вообще нет растяжек, у меня есть. Я очень быстро похудела, родила в октябре, в июне я уже весила даже меньше, чем до родов. С ребёнком появилась огромная мотивация работать, заниматься спортом, развиваться как личность, прямо горела этим всем) Отношения очень портятся, и у меня испортились, и у подруги близкой. Мы обе развелись, при чем обе с одинаковыми проблемами столкнулись. Мало, очень мало отцов, которые будут заботиться о ребёнке и о тебе в это время. Единицы. Второго ребёнка хочу, но только спустя время и только кесарево, без ГВ и с нормальным, любящим мужем.

Я Вам с подругой желаю всего хорошего и счастья!

Гость
#20

Брак имел важную цель — населить землю. У мужа и жины должны роздаться дети, как говорится в одной мудрой книге Бытие в 1 главе: "Затем Бог благословил их и сказал им: «Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю, возделывайте её и господствуйте над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, и над всяким живым существом, которое передвигается по земле»". В любом случии вам решать будут у вас дети или нет.

Гость
#21
Гость

Не надо сказки рассказывать. Любая баба до и после беременности-это небо и земля. За ооочень редким исключением. Но конечно же, я забыла все тут выглядят максимум на 18ть с упругой стоячей грудью и попой,замужем за олигархом😅

Ой, ну классно) значит, я для вас живу, как в сказке) прикольно)

Гость
#22
Великолепный Вася

Просто я презираю лицемеров, которые топят за "свободу выбора", но при этом сами же пытаются всем навязать свое видение мире. И неважно это чф или веганы или *** или трады или зожники или алкаши или демократы или республиканцы.

Ну, как ты например😂

Лариса
#23

Я вам расскажу об очень сильной гадалке. Её зовут Амелиея. Она мне очень помогла когда семья разваливалась.+7 9046 222 667 вотсапп обратилась от отчаинья

Ариана
#24

В сглаз ни когда не верила и вообще по натуре жуткий скептик, и всегда очень не серьезно относилась к этому. Но когда все начало валиться из рук, началась апатия ко всему и депрессия подступала, хотелось просто уснуть и не проснуться, очень часто ругаться с мужем, дети как будто взбесились, стала подумывать о том,что нужно как-то это решать. И увидела на сайте хорошие отзывы о Флоре, решила ей написать, но не знала как описать весь происходящий ад, оставлю здесь её контакт вдруг кому то пригодится 8 984_999-34 69 ватсап. Как же точно Флора увидела все то, что со мной происходит, и мои догадки были верны это был сглаз. Флора быстро меня очистила от этого. Теперь чувствую себя превосходно!!! Спасибо ещё раз огромное.

Полина
#25

Хочу оставить отзыв о Наире. Спасибо огромное за внимательное и чуткое отношение за сложную кропотливую работу, которая включала в себе не только просмотр и выявление негатива, но и самое главное устранение его в максимально короткие сроки, ответила на все волнующие вопросы и дала правильный ориентир на жизнь. Я благодаря Наире вернула мужа домой да и надоедливая свекровь стала меньше таскаться к нам. Ведь это вся история началась именно с нее. Если нужен номер вот 8(905)4760308. Спасибо вам еще рез за столь кропотливую работу, ведь это действительно труд!!!!

Варвара
#26

В жизни была непростая ситуация.Помогла со всем разобраться Алла!Помогла мне на все 500% в решении и понимании из-за чего так происходит. 8 923 888-4495 вабер

Ангелина
#27

Хочу оставить отзыв об этом замечательном эксперте.Watsapp 7905 4760 308 В работе с Наирой меня поразила чуткость и внимательность, по ходу общения складывается ощущение, что ты общаешься со старым другом, а не с человеком к которому обратился недавно за помощью Ей НЕ все равно! Полное сопровождение на всех этапах, всегда на связи. Была произведена диагностика, четко и без лишних слов. Выполнены все необходимые обряды чистка и поставлена защита.

Эвелина
#28

Одиночество в большом городе - проблема многих людей. Вроде бы и друзей, и знакомых много. А того единственного, кто нужен - нет рядом. Я очень страдала от одиночества. Хотелось тепла, понимания. Встретить родную душу. Мне было уже за 30, хотелось и семью, детей. Но не было ни единого варианта. Нашла в Интернете контакты ясновидящей Флоры. Она достаточно известна в России. Позвонила и поделилась проблемой. Флора помогла ее решить! Через 2 месяца я встретила эту родную душу и мы счастливы вместе!7-984-99934-69 whatsapp писала

Ника
#29

Обращалась, около полу года где-то с вопросом о привлечении удачи и денег именно к Сати, Сати гадалка серьезная, все разложила, рассказала через сколько помощь будет оказана и как. И есть обряд на привлечение удачи) тоже делала его) А сейчас приходила к ней по делам родственника, вот хотела написать отзыв, что дар у нее, как ни крути, стольким людям помогла уже. Звоните ей, если и правда прижало! Да и всегда лучше подстраховаться 8963444-52-03 ватсапп)

Ясмина
#30

Обратилась к Азе Кемаловой пару месяцев назад. В семье начались ссоры, муж совсем перестал меня замечать, а в конечном итоге вообще собрал вещи и ушел. Тогда Азу мне посоветовала знакомая и рассказала о ней в общих чертах. Я совсем не пожалела, что обратилась к ней, хоть изначально и не верила. Аза будто заглянула в меня, увидела все то, что привело к данной ситуации с мужем. Я не стану рассказывать, что именно нам с ней пришлось с делать, но могу сказать то, что она точно не обманывает людей. И если у кого-то вдруг подобная ситуация в семье, не задумываясь обращайтесь к Азе Кемаловой WhatsApp 89848889081. Она точно решит вашу проблему.

Ольга
#31

В наше нелегкое время российской реальности мне пришлось прибегнуть к услугам ясновидящей What'sApp 79849993469 . У меня были серьезные проблемы по работе. Имея свой крупный бизнес я нажила себе серьезных неприятностей. Обратившись к Флоре мне стал очевиден корень всех проблем. Если бы ни она - я бы наверно так и погрязла в своих проблемах и не вытянула бы бизнес из черной ямы. Огромное спасибо Вам, Флора!

Ульяна
#32

Я писала Сати сняь порчу. Не ездила к ней списались, сложно сейчас с дорогой, она мне понравилась. Я вообще по всяким целителям не ходок, но уже так измучилась, вечные проблемы на работе и в личной жизни. Сейчас всё наладилось. Потом заказывала обряд заговорённый, для привлечения мужчин, берёт кстати не дорого. Не знаю отвар помог или что, через 2 месяца встретила мужчину. Если кому надо могу дать телефон 7 963 4 44 52 03 ватсап

Варвара
#33

Муж ушел от меня к любовнице, оставив меня с двумя детьми. У нас была счастливая семья, но буквально за пару месяцев все изменилось. Мой муж никогда не ходил на «лево», я не могла до последнего в это поверить, была в отчаянье. Подруга посоветовала обратиться к Надин 7.963.444-22.16 в whatsapp. Надин провела диагностику и выявила приворот и порчу на разлад семьи. Буквально через неделю после сеанса, муж позвонил мне и предложил вернуть отношения, конечно я до сих пор не могу его простить, но понимаю что он ушел из семьи не по своей вине. Надин, большое ВАМ СПАСИБО!

Ева
#34

Один из лучших экспертов на портале!Честная, все по совести, говорит правду! Притензий никаких, только благодарность! Ей можно доверять Флора 7-984-999-34-69!!!Не начнёт настаивать на дополнительных услугах, это многое говорит! Конечно же, рекомендую!!!!Спасибо Вам, Флора!

Есения
#36

Всем советую Наиру, она не только отличный специалист, но и прекрасный человек. До обращения к ней я уже бывала у многих гадалок, но иной раз они вообще не помогали, только зубы заговаривают, а сколько бы раз не обращалась к Наире, всегда всё случалось так, как она говорила watsapp 7-905-476-03-08. Так что если у вас какие-то сложности, как это обычно бывает и было у меня, в семье с мужем или с детьми, не бойтесь обратиться, она гарантированно поможет.

Альбина
#37

Обратилась,маг меня успокоил, она мне все объяснила по моей ситуации. В дальнейшем я буду продолжать к ней обращаться 7-9238884-495 в ватцаппп. Я была у нее в первый раз, мне ее порекомендовали мои знакомые.Она спокойно со мной поговорила, что мне очень понравилось. В последнее время такие маги, встречаются все реже,провела мне сеанс таро, она достаточно меня проинформировала, все мне пояснила понятно и просто. У меня запись на обряд по любви, она рассказала как будет проводиться такая магия и какая будет ситуация.Маг уделила мне достаточно времени, она не отвлекалась и не торопилась. Я думаю, что она мастер своего дела, она профессиональный специалист. Я осталась довольна общением с ней.

Влада
#38

Обратились с подругой к Наире. У моей подруги начались проблемы с МЧ, они готовились к свадьбе. Из-за постоянных ссор, чуть не отменили свою свадьбу. Поговорив с Наирой их отношения стали лучше, на данный момент они уже женаты два года, скоро у них появится ребеночек. Ее What's app и Viber: +7 (905) 476 03 08 Надеюсь, что и Вам она поможет.

Мелания
#39

К слову о родителях хочу добавить если бы не помогла Сати всее сгладить злость и ненавесть свекрови, то мой брак бы уже давно распался. Свекровь женщина очень сложная у меня, да и знаю что многие девушки сталкиваются с похожей проблемой, так вот прошло уже больше года после моего знакомства с Сати по ватсапп и нашим последним сеансом (79634445203) и свекровь стала не только более лояльной ко мне, а прям таки приняла меня как дочь. Проблема была не только с мамой мужа но и лично у меня была проблема с самой собой и моей родной мамой. Решив проблему глубже на корню, наладилось сразу все о чем просила. Род наше всё и большинство наших проблем начинается с рода, теперь я это поняла. Конечно буду ещё обращатся за консультацией, тем более онлайн сеансы это очень удобно и практично и ехать не нужно в связи со сложившиеся ситуацией.

Снежана
#40

Добрый день. Последние пару лет были большие проблемы в личной жизни. Думала все, нет больше шанса что-то исправить, думала жить так, и будь как будет. Желание что-то делать почти пропало. Но в скором времени мне подруга еще со студенческой скамьи посоветовала одну хорошую женщину. Зовут ее Флора, дала номер телефона 7_984_999-34-69 . Она не называла себя там целителем или кем-то еще, просто спокойно помогала людям. Я сначала не поверила, но решилась испробовать. Терять все равно уже было нечего. Как только поговорила с ней, моя жизнь начала потихоньку налаживаться и я начала приходить в себя. Если бы не Флора, я бы не знаю что делала.... у кого есть проблемы, тоже к ней обращайтесь.

Ирина
#41

У меня проблема длится уже десять лет. Никто не может снять порчу. брались за меня многие, все в пустую, некоторые сразу отказывались. в воскресенье меня накрыло новой волной, а в понедельник побежала по знакомым искать гадалку, ничего толкового. сама в инете нарвалась но комментарий девушки, которой помогла гадалка Ануш 8-(9657)888-962 ватсапп писала. решила попытать удачу. Что могу сказать: говорит реально по делу,сейчас занимается моей проблемой. о результате говорит пока рано, но тот эффект, который я получила эмоциональный за два сеанса не передать словами. в понедельник чуть в петлю не прыгала, состояние было овоща. вчера был первый обряд ( причем она первая, кто призналась, что за раз она не спасет мою ситуацию), уже после него стало реально легче (сама не ожидала, после стольких шарлатанок скептики во мне слишком много), но сегодня утром я реально нормальный полноценный человек. работа еще только начата, а я уже в состоянии жить, работать и не сходить с ума.

Елизавета
#42

Большое спасибо Флоре!!!Очень подробно описала ситуацию и ответила на все мои вопросы.Очень приятное было общение, которое принесло немного успокоения. 7984999-34-69 whatsapp

Василиса
#44

Всем привет. Меня зовут Александра. Нашла Ирину чисто случайно, прочитала на форуме очень много положительных отзывов о ней +7-98488890-13 . Мне Ирина очень помогла вернуть моего любимого мужа. Сняла приворот, почистила его, поставила защиту.У нас с ним был длительный разрыв в отношениях и семейной жизни! И вчера, после 5 месяцев не общения, он мне позвонил и предложил встретиться, сказал, совершил большую ошибку, что променял меня на другую. Говорит, что не соображал что делает. Я просто не ожидала, что такое вообще возможно. Никогда не верила в привороты, порчи, и прочее. Ирина мне вернула моего горячо любимого супруга. Спасибо ей огромное и желаю ей долгих лет жизни. Она действительно обладает способностями помогать людям, такой мой отзыв об Ирине! Спасибо ей большое. Whatsapp и Viber 7(916)335-20-75 Пишите ей и она Вам обязательно поможет!

Милена
#45

Здравствуйте!Меня зовут Надин.Смотрит на фото дистанционно.Напишите ей на ватсап +7963(44422)16 watsapp. Благодарна за обряд все работет девочки!

Агата
#46

С будущим мужем я познакомилась почти десять лет назад, учась в университете. Несмотря на то, сколько попыток близиться было с моей стороны, он оставался равнодушным или заглядывал на других девушек. Я долго терпела, верила, что он всё же обратит на меня внимание, но... ничего не происходило. И я уже готова была опустить руки, как судьба свела меня с Ануш +79657-888-962 WhatsApp. Один мощный приворот – и в конце концов он заметил меня! Вчера мы вернулись из путешествия на "медовый месяц", и я могу со всей серьёзностью сказать, что счастлива. Счастлива, что в то время встретила Ануш и сделала правильный выбор. Ведь благодаря этому выбору моя жизнь изменилась в лучшую сторону.

Марьяна
#47

Несколько лет назад в моей семье были огромные проблемы и мне пришлось искать того,кто мог бы помочь. В интернете нашла несколько женщин и первая кто меня согласился принять в ближайшее время была Ануш +7(9657)888-962 WhatsApp . Пришла к ней на приём и сразу разочаровалась.Она разложила карты и начала читать их по книге, но взглянув на меня,закрыла книгу и начала говорить.И тут я поняла что она та самая, кого я искала. Она мне сказала что и как мне нужно делать,где находится та самая вещь,которая мне доставляет проблемы. Сказала кто сделал и как это убрать.Работала и по фотографии. Сказала что меня ждёт в будущем. Прошло 2 года. Все её слова оказались правдой.

Антонина
#48

Ребята обращалась к Наире. Она говорит все и четко. Это очень хороший специалист. Гадает на картах Таро. Мне помогла избежать многих ошибок. Оставляю её номер +7_905-4-76-03_08

Вероника
#49

Сати сделала приворот и он сработал!Спасибо ей за то,что она есть,что она такой чуткий и честный человек,что мужа мне вернула!Я самая счастливая в мире!Мой любимый рядом и это самое главное!!!!!Уже и не верила что такое может быть,но через месяц он вернулся!Советую!

Кира
#50

Здравствуйте,обратитесь к Ирине.Она сможет помочь в Вашей ситуации.Ее телефон:+79848889013 Вотсап.очень опытная и у неё очень много клиентов из др.стран