Гость
Статьи
Раздражают чужие дети

Раздражают чужие дети

На протяжении всей жизни меня бесят чужие дети,прям не могу...пишу пост,и уже накрывает,крики ,их поведение ВСЕ
У вас бывает такое?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заведи своих. Пусть они всех остальных раздражают.

Гость
#2

Это вы своего маленького ребенка в себе не принимаете.

Не автор
#3

Нет. С детства люблю детей. Младенцев просто обожаю, с детьми постарше интересно общаться и поиграть :)

#4

Та же фигня, бесят дети, особенно которые не воспитанные, орут, ноют что-то купить и т.д

Гость
#5
Гость

Это вы своего маленького ребенка в себе не принимаете.

👆 Что за чушь? Опять из книжечек взяли или от психoлoxoв?
Что только не придумают! Одни фрейды, _ля.
Если что-то бесит(не нравится), то это просто бесит, без каких-либо значений.

Гость
#6
Огненный лев

Та же фигня, бесят дети, особенно которые не воспитанные, орут, ноют что-то купить и т.д

+. Да многим невоспитанные , наглые, хитрые детеныши не нравятся. И это нормально. И нормально не любить детей, как чужих, так и своих.

#7

Да я тоже не люблю. Особенно в магазинах или других местах общественных... Большинство шумные и невоспитанные.

Гость
#8

Дети? Серьезно? А меня взрослые бесят. Наглые, неряшливые, бесполезные, назойливые, горластые, лезут везде и без очереди, нудят о своих проблемах, хамят. Автомобилисты подрезающие на дороге и паркующиеся на местах для инвалидов, собачники с их шавками везде с-рущими, сотрудники не желающие работать, чп-шники уклоняющиеся от налогов, взяточники чиновники, попрошайки на улицах и тд и тп.

Гость
#9

Это от ребёнка зависит.
Если идёт маленький карапуз хорошенький или на ручках 6-месячный милашка сидит, глазками хлопает - то умиляют такие дети.
Если идёт сопливый невзрачный малыш - то оставляет равнодушной, нейтрально отношусь.
Если ребёнок ведёт себя неадекватно, кричит, орёт и т.п. - то раздражает.

Гость
#10

Знаете,автор,меня не сами дети бесят,а их родители,которые совершенно не занимаются их воспитанием.В итоге,дети превращаются в дикарей,бегают,орут,дерутся.Окружающие делают им замечания и тут появляются родители с матами перематами,кто там посмел что то сказать их деточке?Яблочко от яблони...очень мало культурных воспитанных людей вокруг,общество деградирует.

Гость
#11
Гость

Дети? Серьезно? А меня взрослые бесят. Наглые, неряшливые, бесполезные, назойливые, горластые, лезут везде и без очереди, нудят о своих проблемах, хамят. Автомобилисты подрезающие на дороге и паркующиеся на местах для инвалидов, собачники с их шавками везде с-рущими, сотрудники не желающие работать, чп-шники уклоняющиеся от налогов, взяточники чиновники, попрошайки на улицах и тд и тп.

А что удивительного. Ну вас взрослые, а это такие же дети.
Можно и не только автомобилистов взять, но и пешеходов, которые везде лезут на дорогу, есть пешеходный или нет. Прутся через машины, не дожидаются когда остановятся машины, прут не глядя по сторонам. Да и вообще, многие люди бесячие.

Гость
#12
Гость

Дети? Серьезно? А меня взрослые бесят. Наглые, неряшливые, бесполезные, назойливые, горластые, лезут везде и без очереди, нудят о своих проблемах, хамят. Автомобилисты подрезающие на дороге и паркующиеся на местах для инвалидов, собачники с их шавками везде с-рущими, сотрудники не желающие работать, чп-шники уклоняющиеся от налогов, взяточники чиновники, попрошайки на улицах и тд и тп.

Собачники с их шавками?!?Что они вам сделали?!Они чаще всего ничего плохого не делают и убирают за пёсиками,а такие слабоумные собако-ненавистники как вы травят собак раскидывая отраву,орут,ненавидят всех кто с ними не согласен,все им не так и все бесят.Вот такие люди как вы да.Вы как водитель паркующийся на местах для инвалидов,чиновник-вор,уклоняющийся от обязоннастей сотрудник,и вот вас,всех ненавидящих можно отнести в эту же групру

Гость
#13
Гость

Собачники с их шавками?!?Что они вам сделали?!Они чаще всего ничего плохого не делают и убирают за пёсиками,а такие слабоумные собако-ненавистники как вы травят собак раскидывая отраву,орут,ненавидят всех кто с ними не согласен,все им не так и все бесят.Вот такие люди как вы да.Вы как водитель паркующийся на местах для инвалидов,чиновник-вор,уклоняющийся от обязоннастей сотрудник,и вот вас,всех ненавидящих можно отнести в эту же групру

О, *** подтянулась. Детей они ненавидят а псов под хвост целуют. Какашки убирайте за своими шавками и на поводках водите и никто не будет их травить.

Гость
#14
Гость

О, *** подтянулась. Детей они ненавидят а псов под хвост целуют. Какашки убирайте за своими шавками и на поводках водите и никто не будет их травить.

*зоош-иза

Гость
#15
Гость

А что удивительного. Ну вас взрослые, а это такие же дети.
Можно и не только автомобилистов взять, но и пешеходов, которые везде лезут на дорогу, есть пешеходный или нет. Прутся через машины, не дожидаются когда остановятся машины, прут не глядя по сторонам. Да и вообще, многие люди бесячие.

Ну дети еще не успели превратиться в овно , как многие взрослые

Гость
#16
Гость

Знаете,автор,меня не сами дети бесят,а их родители,которые совершенно не занимаются их воспитанием.В итоге,дети превращаются в дикарей,бегают,орут,дерутся.Окружающие делают им замечания и тут появляются родители с матами перематами,кто там посмел что то сказать их деточке?Яблочко от яблони...очень мало культурных воспитанных людей вокруг,общество деградирует.

Дети бегают орут и дерутся. Вы наверное все детство ходили шагом, играли на скрипке, учили уроки и тихо говорили.

.
#17
Гость

Дети бегают орут и дерутся. Вы наверное все детство ходили шагом, играли на скрипке, учили уроки и тихо говорили.

Я в свои подпятьдесят до сих пор бегаю)

Форум: Дети
Всего: 47 850 тем
Новые темы за месяц: 829 тем
Популярные темы за месяц: 21 075 тем
Предыдущая тема