Гость
Статьи
Безумно Раздражают …

Безумно Раздражают чужие дети!

Недавно (месяц назад) родилась дочь и почему-то стали нереально бесить чужие дети, хотя раньше близко такого не было. Вчера на пару часов приехал мой брат с женой, а у них две девочки пять и девять лет, они смотрели на мою дочь, старшая пыталась трясти перед ней погремушками, меня прям трясти начало((( До этого приходила в гости сестра мужа с сыном (он мелкий, ему чуть больше года) особо моей дочкой не интересовался, но все равно хотелось отогнать его. Я понимаю что это не норм, у кого так было? Как вы избавились от этого? Или само собой пройдёт?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пройдет само,только родили малышка как ваша часть,кровь от крови плоть от плоти. Гормоны ,это как на зверинном уровне защищаете ребенка.

Гость
#2

Материнский инстинкт защищать своё потомство. Норм.

Гость
#3

Кстати поздравляю с рождением дочери! 🎈🌹💫

Гость
#4

Так и есть , чужие интересны только их растящим , это же не котята чтобы им умиляться .

Гость
#5

Да элементарный страх, что другие дети могут навредить вашему ребенку. Это не раздражение, а страх

Гость
#6

это ревность.собственничество.злость что кто то смеет трогать/комуницировать с вашей...вещью.
когда поймете что это живой независимый хоть и маленький человечек то пройдет.

#7

А дальше ещё интереснее).Вселенная детских площадок 😁

Гость
#8

Не волнуйся, пройдет. Постарайся сейчас, зная всё это, оградить себя от контактов с чужими детьми. Это у тебя гормоны. Они придут со временем в норму. Постарайся найти себе помощь что бы иметь возможность как можно больше отдыхать и высыпаться. Ищи способы разгружаться. Сразу воспитывай мужа, что б помогал. Не упахивайся на хозяйстве! Думай сейчас прежде всего о себе, ты ещё после родов не восстановилась.

Гость
#9
Гость

Материнский инстинкт защищать своё потомство. Норм.

У меня было так же. Я никому не давала в руки дитё и меня бесили собственные родители.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: