Гость
Статьи
Если меня раздражают …

Если меня раздражают чужие дети

То не будут ли раздражать свои? У меня есть племянник, ему 12 лет. И порой я просто не переношу его. Нет, он не хулиган, он не ведёт себя как бешеный неадекват. Скорее наоборот, он очень мягкий, порой может вести себя как девочка, ныть, плакать. Иногда мне просто плохо от общения с ним, он ещё и несёт какую-то ерунду, какие-то глупые шуточки, глупые истории. Мне стыдно за такую неприязнь к нему, чувствую себя какой-то злобной тёткой. Бывают моменты, когда я разгоняю в себе эти негативные эмоции и отношусь к мальчику хорошо, с добром, но надолго меня не хватает, я очень устаю от общения с ним. Своих детей я хочу в будущем, и очень переживаю, что и мой ребенок будет так же несносно раздражать меня. А ведь ребёнка надо любить безусловно и принимать любым.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня тоже всю жизнь бесили чужие дети и племянница в том числе, своя дочка конечно тоже иногда раздражает, но не так сильно своё всё таки-никуда не денешься.

Гость
#2

Я спокойно отношусь к детям. Но у меня тоже есть проблема - меня бесит сын моей лучшей подруги.

Мила
#3

Автор вы такая не одна. У моей хорошей знакомой такая же проблема. Терпеть не может маленьких детей,а объяснить причину нормально не может.

Гость
#4
Мила

Автор вы такая не одна. У моей хорошей знакомой такая же проблема. Терпеть не может маленьких детей,а объяснить причину нормально не может.

К детям в целом, у меня в основном равнодушие. Но не всегда, порой я могу искренне поумиляться малышу. И наоборот, порой, когда все сидят и сюсюкаются с ребёнком и восторгаются каждой его сопелькой, я сижу в ступоре и не понимаю, что происходит)) А вообще, я абсолютно не умею с ними обращаться и стараюсь избегать. Какой-то ненависти, слава Богу, нет.

Гость
#5

ой нытье детей бесит жуть

Калина
#6

Очень понимаю Вас. Раздражают дико эти кoрoeды и их мамаши. Все им обязаны, и в транспорте, и в очереди. Как и их оголтелым мамашам. Пищат, орут, лезут гладить собаку. Терпеть не могу их таких наглых. Обойдутся.

#7

Материнский инстинкт всегда присутствует после родов. У некоторых он проявляется до беременности, у некоторых уже вовремя.

Гость
#8
Kostarika

Материнский инстинкт всегда присутствует после родов. У некоторых он проявляется до беременности, у некоторых уже вовремя.

Бывает, что гормоны не появляются и все, никакой любви мать к ребёнку не испытывает( но правда это уже другой вопрос

Гость
#9

Меня раздражают невоспитанные чужие дети. Также бесит, когда чье-то дите бьётся в истерике под окнами, а мамаша спокойно сидит на лавочке и дальше продолжает лясы точить. Вообще не понимаю этих "лавочных" мамашек. Есть парки, ботсады. Нет, надо усадить своего гаденыша в куст возле лавки с такими же самками как и сама и не давать жизни соседям. Я после ночного дежурства прихожу с мыслями выспаться. Но нет, оно вывело своё потомство портить людям жизнь.

Гость
#10

Неуважаемые яжемамки. Вы свой инстинкт вместе со своим чадом можете засунуть себе глубоко в... Ну вы поняли. Вы живёте в социуме , в обществе. А не в саванне. Мне абсолютно плевать на вас как на продолжательниц чьего-то рода. Также как и плевать на ваших детей. Свои, слава Богу, выросли. Ваша свобода и ваших детёнышей заканчивается ровно там, где начинается моя. А я за свою свободу буду грызть любого. Зарубите себе на носу, что ваши дети "ах, какой сорванец" умиляют только вас, нравятся только вам, любимы только вами. Всем остальным, в лучшем случае, на них плевать, когда они не мешают личному пространству. В большинстве же случаев ваши дети просто бесят. Потому что они выращены вами на ваших пресловутых инстинктах, а не на нормальном человеческом воспитании.

Форум: Дети
Всего: 47 628 тем
Новые темы за месяц: 825 тем
Популярные темы за месяц: 20 998 тем