Гость
Статьи
Плохая мама

Плохая мама

Девочки,многие говорят что успевают все в декрете,и с мужем и по дому ,я делаю все по дому,но на мужа не хватает,только на ребенка,некогда даже поесть,она плачет как я отхожу,и в туалет,правда ли можно все успевать,или это я плохая,и помешана на ребенке? #декрет

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Лично я не встречала таких 😄

#2

Сколько ребёнку?

Гость
#3

Как вы по дому успеваете ?.я успеваю только с ребенком и сил нет. Даже в туалет проблема сходить.

#4
Пчела 🐝

Сколько ребёнку?

6 месяцев и от груди не отходит,вечно на чистке,даже ради интереса пробовала смесь дать,нифига,только грудь,чуть уйду слезы,положу если на руках слезы,крики,никаких дел

#5
Пчела 🐝

Лично я не встречала таких 😄

А то мне подруга говорит все успевает и мужа ублажать и все дела делать,я напрыгаюсь с ней за целый день и не до чего уже

#6
Пчела 🐝

Сколько ребёнку?

А когда она плачет мне дико ее жалко

#7
Alfa

6 месяцев и от груди не отходит,вечно на чистке,даже ради интереса пробовала смесь дать,нифига,только грудь,чуть уйду слезы,положу если на руках слезы,крики,никаких дел

Пффф, ребёнок совсем кроха... 😊 раслабьтесь! Вы, конечно, сами по своей ситуации смотрите, но мне кажется, приоритет такой:
1) ребёнок
2) муж
3) домашние дела
Постарайтесь режим ребёнка наладить, чтобы планировать свой день. Плюс дети разные у всех. У меня тоже, обезьянки, с рук не слазали.
*
Чтобы совместить ребёнка и домашние дела, можно попрбовать в кенгуру посадить - ребёнок с мамой, а Ваши руки свободны. Кто-то в манежах сидит с игрушками (переносится манеж туда, где мама)
*
Зачем отлучаете и смесь даёте?
*
Мультиварка есть? Меня очень выручала первые 4 года.
*
Что не успеваете по дому, может взять на себя муж. Вы им нужна отдохнувшая. Не только мать должна на себе всё тащить.

#8
Пчела 🐝

Пффф, ребёнок совсем кроха... 😊 раслабьтесь! Вы, конечно, сами по своей ситуации смотрите, но мне кажется, приоритет такой:
1) ребёнок
2) муж
3) домашние дела
Постарайтесь режим ребёнка наладить, чтобы планировать свой день. Плюс дети разные у всех. У меня тоже, обезьянки, с рук не слазали.
*
Чтобы совместить ребёнка и домашние дела, можно попрбовать в кенгуру посадить - ребёнок с мамой, а Ваши руки свободны. Кто-то в манежах сидит с игрушками (переносится манеж туда, где мама)
*
Зачем отлучаете и смесь даёте?
*
Мультиварка есть? Меня очень выручала первые 4 года.
*
Что не успеваете по дому, может взять на себя муж. Вы им нужна отдохнувшая. Не только мать должна на себе всё тащить.

Спасибо большое за совет)