Гость
Статьи
Фото детей в соцсетях

Фото детей в соцсетях

Вот объясните мне, пожалуйста, зачем выкладывать фото своих детей, которые полностью обляпались кашей/пюре? И ещё так радостно подписывать в духе *мой малыш покушал* Ну отправляй своему мужу, так нет же, надо всем соцсетям сообщить, что твоё чадо с ног до головы извозюкало себя и всю кухню. Прям подташнивает от такого вида фото. Меня одну это вымораживает? Если что я сама мама. #фотодетей

Ольга
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а нам на кой это высказывать?

Гость
#2

А на кой вы смотрите чужие страницы? Что хотят, то пусть выкладывают, но другим-то это смотреть совсем не обязательно.

#3

Дети это предмет гордости. Как очень дорогая машина или дворец. Все хотят хвастаться наличием детей. Жепы чайлдфришников и бездетных горят от этих картинок.

Гость
#4

Вот так листаешь с утра ленту, а там упоротая мамаша свое чадо в соплях и каше выставила

Гость
#5

Некоторые выкладывают как их "чадо" на горшке сидит. И чё?
Неhрен делать мне что ли, из-за этого вымораживаться и испытывать подташнивание.
Радуюсь за них, что в штаны не наложили и умеют на горшок проситься.

#6

"Идут ожесточённые соревнования по подсчёту Газиков и Отрыгунчиков *** Яжематерей".
Эту фразу не я придумал, вычитал на каком-то Форуме.

Дина
#7

Согласна, противно....

Гость
#8

Причём этих фото целая серия: 30 и более. И все сделаны последовательно или на один лад.

Жнец-левиафан
#9

Ага. Особенно ребенок, когда подрастет будет ппц рад...

Гость
#10

ага

Гость
#11

не надо фоток

Не автор
#12

Я для всех не выставляю, только в закрытый альбом, для себя и ближайших друзей.
Вообще такие фотки люблю, и свои и чужие. Считаю их забавными и обязательными в коллекции на память каждой мамы. И обязательно их печатаю в альбом :)

Гость
#13

Реально бесят такие мамашки, есть пару знакомых, так весь *** у них в этих детях их слюнях и странных приписках. Я сделала вывод, что у них с самооценкой беда, раз так гордятся рождением их детей

Форум: Дети
Всего: 46 977 тем
Новые темы за все время: 40 449 тем
Популярные темы за все время: 20 798 тем