Гость
Статьи
фото в соцсетях

фото в соцсетях

Как поступить? дело в том что я выставила в соцсетях фото своего ребенка на фоне подруги (она не на первом плане, а в далеке, но можно разобрать что это она. на другой она боком лица не видно). ей это не понравилось просит убрать эти фото, а мне нравится как на них получился мой ребенок, обрезать нельзя. что делать? убрать или оставить?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"фотошопом размойте бэкграунд"

няшка кот
#2

"убрать, конечно."

#3

"Фотошоп все исправит!скачайте его и посмотрите в нете как это делается!)))"

Гость
#4

"Фотошоп или убрать."

Гость
#5

"Конечно убрать. Была такая же ситуация, подруга сфоткала своего ребенка вместе со мной. Точнее она хотела сфоткать ребенка, а девочка крутилась и она попросила чтобы я придержала ее. Я к ней просто зашла по делу, была в спорт костюме и волосы в хвост. Ну и выставила она сразу это фото в соцсетях. Я вообще первый раз увидела это фото на ее странице в соцсети, на фото я получилась плохо, вообще с какой стати она ставит мое фото в соцсети, мне это совсем не понравилось. Да еще я там комменты ее подруг прочитала типа какой чудный ребенок, и что это за девка лишь бы как одета. Я подруге позвонила попросила убрать фото, она отказалась говорит ребенок классно вышел. Пару месяцев это фото у нее стояло, потом видно надоело и она сама убрала. Вообще я поняла никогда не надо разрешать себя фоткать, всегда следить чтобы даже в кадр где случайно не попасть."

Гость
#6

"Она имеет право требовать убрать ее лицо. Так что не упрямьтесь, и сделайте еще фоток, все же на память чем больше тем лучше."

мышь серая
#7

"[quote="Ale_n_ka"]Фотошоп все исправит!скачайте его и посмотрите в нете как это делается!)))[\/quote]\n
\n
для этого и простенького редактора достаточно. на кой автору несколько гигов ради минутного дела."

мышь серая
#8

"а выставлять чужие фото без предварительного получения разрешения - очень и очень некрасиво."

Гость
#9

"[quote="мышь серая"]а выставлять чужие фото без предварительного получения разрешения - очень и очень некрасиво.[\/quote]\n
+1000!"

Гость
#10

"[quote="мышь серая"]а выставлять чужие фото без предварительного поучения разрешения - очень и очень некрасиво.[\/quote]\n
вы как вчера родились...в фейсбук ежеминутно вываливаются целые групповые альбомы, где полно людей у которых даже нет фейсбука и которые никогда не узнают что их пьяная рожа висит у Маши Пупкиной в тагах "пати на хате" \n
такова нынешняя селяви "

мышь серая
#11

"[quote="Гость"]вы как вчера родились...[\/quote]\n
\n
родилась довольно-таки давно. и почти с тех же самых пор не фотографируюсь. и вправду чтоль провидица..."

Гость
#12
Гость

фотошопом размойте бэкграунд

+100000000000000

на Андроиде есть приложение, на самсунг галакси, очень классно там редактировать.

я на irecommend ru узнала об этом.

Гость
#13
мышь серая

родилась довольно-таки давно. и почти с тех же самых пор не фотографируюсь.

+1000000000

терпеть не могу эти кучи фоток, на кой ?!

Ав
#14

Фотошоп, или замажьте ее лицо))

Гость
#15
мышь серая

а выставлять чужие фото без предварительного получения разрешения - очень и очень некрасиво.

Моя знакомая вывесила моего годовалого ребенка, не спросив. На фото кроме сына была и ее собачка и подпись * Два малыша *. ))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: