Гость
Статьи
Ищу подругу из Пензы!

Ищу подругу из Пензы!

Мне 23 года и я ищу верную и порядочную подругу из Пензы) Так получилось,что жизнь меня развела с лучшими друзьями, кто уехал в другой город, кто замуж вышел и целиком и полностью посвятил себя семейной жизни..)) и сейчас мне просто не хватает простого общения с подругой. Конечно,я понимаю,что так друзей не ищут,что дружба проверяется временем...но я искренне верю что удача мне улыбнется и я её найду)

Наташа
14 ответов
Последний — Перейти
Ёжа
#1

Я из Пензы. Но отношусь как раз, как вы пишете, к тем, "кто замуж вышел и полностью посвятил себя семейной жизни". Так что тут уж не до того, чтобы гулять вовсю))) а вот пообщаться по интернету вполне могу!)))

Гость
#2
Ёжа

Я из Пензы. Но отношусь как раз, как вы пишете, к тем, "кто замуж вышел и полностью посвятил себя семейной жизни". Так что тут уж не до того, чтобы гулять вовсю))) а вот пообщаться по интернету вполне могу!)))

Зачем тогда пишите?

Гость
#3

привет,я тоже замужем,но пообщаться есть желание))))

Гость
#4

пиши на почту zotovaole4ka90@yandex.ru

валя
#5
Наташа

Мне 23 года и я ищу верную и порядочную подругу из Пензы) Так получилось,что жизнь меня развела с лучшими друзьями, кто уехал в другой город, кто замуж вышел и целиком и полностью посвятил себя семейной жизни..)) и сейчас мне просто не хватает простого общения с подругой. Конечно,я понимаю,что так друзей не ищут,что дружба проверяется временем...но я искренне верю что удача мне улыбнется и я её найду)

валя
#6
Наташа

Мне 23 года и я ищу верную и порядочную подругу из Пензы) Так получилось,что жизнь меня развела с лучшими друзьями, кто уехал в другой город, кто замуж вышел и целиком и полностью посвятил себя семейной жизни..)) и сейчас мне просто не хватает простого общения с подругой. Конечно,я понимаю,что так друзей не ищут,что дружба проверяется временем...но я искренне верю что удача мне улыбнется и я её найду)

валя
#7

наташа звони мне 89374172264

валя
#8

наташа жду звани

Лисенок
#9

Мне 29, из Пензы и свободна))

wind
#10

Я тоже ищу подругу, мне 27, из Пензы

любовь
#11

я тоже ищу подругу,ситуация тоже как и у Натальи)))мне 23

Аня
#12
любовь

я тоже ищу подругу,ситуация тоже как и у Натальи)))мне 23

И у меня такая же ситуация)мне тоже 23 года... пишите...буду рада знакомству)

Тамара
#13

И я ищу подругу,меня зовут Тамара 29 лет,в Пензе ищу подругу,тк приезжая из Саратовской обл,муж Пензенский поэтому живем здесь,у меня есть дочь год и три мес,не хватает общения,муж постоянно на работе,ищу подругу для совместных чаепитий,прогулок,общения итд,кому интересно пишите на ном 89374132795,желательно сначало смс,тк тел может быть на беззуке,потом я перезвоню

Гость
#14

Я ищу подругу её зовут Сухоцкая Валентина 1957 года рождения мы с ней были в Таджикистане соседями в 27 микрорайоне дом 27 А Валентина я ищу тебя отзовись меня зовут Муяссар Нумонова если хочешь я приеду к тебе в гости только отзовись У тебя били трое сыновей и муж Валентин прошу отзовись мой номер телефона 992-92-773-81-02 напиши или звони в любое аремя

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: