Гость
Статьи
Ищу друзей …

Ищу друзей Ставропольский край

Привет всем! Меня зовут Вика. Ищу новых друзей. Живу в г.Невинномысск. Мне 25 лет.

Печенюшка
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и живи.Что трудно так друзей найти,надо именно в инете искать,сразу понятно,закомплексрванный чел.

Печенюшка
#2

Знакомых нельзя назвать друзьями. Я недавно в этом городе. У меня очень мало свободного времени и поэтому тяжело найти друзей. И я вовсе незакомплексованная, как ты утверждаешь. Я очень общительная.

Печенюшка
#3

А сам(а) то здесь чего сидишь? Для того чтобы людям форум засорять своими глупыми высказываниями?

Гость
#4
Печенюшка

Знакомых нельзя назвать друзьями. Я недавно в этом городе. У меня очень мало свободного времени и поэтому тяжело найти друзей. И я вовсе незакомплексованная, как ты утверждаешь. Я очень общительная.

А чего вы это ТЫкаете???

Гость
#5
Печенюшка

А сам(а) то здесь чего сидишь? Для того чтобы людям форум засорять своими глупыми высказываниями?

Ну я думаю вы уж точно не от большого ума с людьми в реале знакомиться не можете!!!

Печенюшка
#6

Ты посмотри, с чего свое сообщение начал(а), а потом мозгом подумай! И свали отсюда.

Гость
#7
Печенюшка

Ты посмотри, с чего свое сообщение начал(а), а потом мозгом подумай! И свали отсюда.

Оооой,не видать вам друзей,т.к. глупы,простите.

Света
#8

А согласна с Гостем. вообще не понимаю, как может в голову прийти искать друзей на форуме.

Почему, интересно, ни один человек из вашего окружения не хочет стать вашим другом?

А после ваших ответов я бы вообще к вам не подошла - хамоватая и озлобленная.

Печенюшка
#9

Я не люблю, когда обо мне судят не зная меня. В моем окружении люди у которых интересны совершенно другие и с ними даже поговорить не о чем толком.

Гость
#10
Света

А согласна с Гостем. вообще не понимаю, как может в голову прийти искать друзей на форуме.

Почему, интересно, ни один человек из вашего окружения не хочет стать вашим другом?

А после ваших ответов я бы вообще к вам не подошла - хамоватая и озлобленная.

Видимо автор относится к тем людям ,которому в соц.сетях ставят "Лайк" и он уже автоматом переходит в друзья.Таким людям даже не в домек,что друг может быть один,но два,а все остальное знакомые только с разной степенью близости.

Гость
#11
Печенюшка

Я не люблю, когда обо мне судят не зная меня. В моем окружении люди у которых интересны совершенно другие и с ними даже поговорить не о чем толком.

Так может не вам с ними говорить не о чем,а им с вами.Не разносторонний вы человек,не умеющий поддержать беседы на темы,которые интересны не только вам.

#12

Печенюшка, хочеш посмотрю твой гороскоп, я думаю поиски нужно начинать с себя.Radga18@mail.ru

Гость
#13
Берег

Печенюшка, хочеш посмотрю твой гороскоп, я думаю поиски нужно начинать с себя.Radga18@mail.ru

Простите,а вы только автору можете посмотреть гороскоп?

Печенюшка
#14

Во-первых, я не люблю, обо мне говорят, то чего совершенно не знают. Во-вторых, соц.сети мне не интересны и я там бываю крайне редко. В-третьих, я заметила, что обязательно во всех форумах найдутся люди, которые начнут говорить о том, что не тут искать друзей надо и все такое. Я хочу заметить, что я не спрашивала совет о том, правильно ли я делаю, что создала этот форум. Я всего лишь хочу найти людей проживающих в моем городе или крае. О себе я могу написать следующее: у меня высшее образование, я общительная, люблю путешествовать, смотреть кино, читать книги и т.д. У меня своя фирма и я отдаю ей все свое свободное время и душу. Большинство людей, которое меня окружает, видит в дружбе со мной финансовую выгоду. А я хочу настоящих друзей найти.

Гость
#15
Печенюшка

Во-первых, я не люблю, обо мне говорят, то чего совершенно не знают. Во-вторых, соц.сети мне не интересны и я там бываю крайне редко. В-третьих, я заметила, что обязательно во всех форумах найдутся люди, которые начнут говорить о том, что не тут искать друзей надо и все такое. Я хочу заметить, что я не спрашивала совет о том, правильно ли я делаю, что создала этот форум. Я всего лишь хочу найти людей проживающих в моем городе или крае. О себе я могу написать следующее: у меня высшее образование, я общительная, люблю путешествовать, смотреть кино, читать книги и т.д. У меня своя фирма и я отдаю ей все свое свободное время и душу. Большинство людей, которое меня окружает, видит в дружбе со мной финансовую выгоду. А я хочу настоящих друзей найти.

Все понятно.

Гость
#16

Автор,а какая сфера деятельности у вашей фирмы?

Печенюшка
#17

Мои друзья остались в городе, откуда я родом. Я уехала оттуда и проживаю сейчас здесь. Видеться мы с ним не можем. Единственная связь с ними через интернет и телефон.

Гость
#18
Печенюшка

Мои друзья остались в городе, откуда я родом. Я уехала оттуда и проживаю сейчас здесь. Видеться мы с ним не можем. Единственная связь с ними через интернет и телефон.

А вы откуда родом,где друзья остались?

Печенюшка
#19

Изготовление жалюзи всех видов и рулонных штор. Так же оказываем услуги по монтажу и сервису (химчистка, ремонт). Работаем через дилерскую сеть и продаем в розницу.

Печенюшка
#20

Друзья остались в Ямало-Ненецком АО.

Печенюшка
#21

Я буду рада, если найдутся люди, которым бывает так же одиноко как и мне. Даже если вы из других городов - пишите.

angelok
#22
Печенюшка

Я буду рада, если найдутся люди, которым бывает так же одиноко как и мне. Даже если вы из других городов - пишите.

Здравствуйте, автор! Может, вопрос не в тему слегка будет, просто реально интересно, как Вам впечатления о Ставропольском крае вообще после переезда из такой далекой местности?

Печенюшка
#23

Дело в том, что я практически каждое лето приезжала сюда и к тому времени, как переехать сюда я уже привыкла. В принципе, мне здесь нравится. Всегда тепло, зимы не такие холодные. Море рядом. Фрукты, овощи...

автор
#24
Печенюшка

Привет всем! Меня зовут Вика. Ищу новых друзей. Живу в г.Невинномысск. Мне 25 лет.

Скажите пожалуйста вопрос не в тему долго модератарами рассматривается созданная тема я не могу её найти сегодня создала и когда ищу в новых и набираю в поисковике свою высвечиваются аж за тото месяц последние темы может я чтото не то делаю ,1 раз тему создаю.

Печенюшка
#25

Мою рассмотрели быстро. На электронку пришло уведомление о том, что тема добавлена. А ниже дана ссылка по которой можно пройти, чтобы увидеть ее.

автор
#26
Печенюшка

Мою рассмотрели быстро. На электронку пришло уведомление о том, что тема добавлена. А ниже дана ссылка по которой можно пройти, чтобы увидеть ее.

У меня нет электронки она обязательна? просто мне сказали чт о можно без неё может поэтому я её найти не могу?

angelok
#27
Печенюшка

Дело в том, что я практически каждое лето приезжала сюда и к тому времени, как переехать сюда я уже привыкла. В принципе, мне здесь нравится. Всегда тепло, зимы не такие холодные. Море рядом. Фрукты, овощи...

Ну в плане фруктов и овощей, соглашусь с Вами) Хороший климат, тоже верно. Приятно, когда о твоей малой Родине хорошо отзываются! Успехов Вам в поиске друзей, я уверена, что у Вас всё получится!

Печенюшка
#28

[quote="angelok"]Вы когда-то жили в этом крае?

Печенюшка
#29

Я электронку указывала для того, чтобы подписаться на комментарии и всегда видеть, что происходит на форуме. Для создания темы она не обязательна. Возможно тема еще не добавлена.

Печенюшка
#30
angelok

Ну в плане фруктов и овощей, соглашусь с Вами) Хороший климат, тоже верно. Приятно, когда о твоей малой Родине хорошо отзываются! Успехов Вам в поиске друзей, я уверена, что у Вас всё получится!

Спасибо Вам большое!

Кристофер
#31

Буду рад со всеми пообщаться http://kris-tofer.iii.ru/

гала
#32
Печенюшка

Привет всем! Меня зовут Вика. Ищу новых друзей. Живу в г.Невинномысск. Мне 25 лет.

Наташа
#33

Нет, ну до чего же у нас народ любит осуждать! Как коршуны накинулись на девчонку(( Какое ваше дело, почему автор ищет друзей в мире виртуальном? Какое право вы имеете лезть человеку в душу с такими выводами и "комментариями"? Откуда же столько злости? Давайте и мы по вашей жизни также пройдёмся?! Я считаю, что никогда не нужно оправдываться - почему я, допустим, оставила сообщение с предложением дружить. Но для "непонятливых" сообщаю, что автор мог иметь в виду в целом поиск общения, а получится ли из этого дружба, покажет лишь время и общение в мире реальном. Мне лично показался автор сообщения очень интересной личностью, (удачи вам!) И ко всем обращаюсь- будьте же добрее друг к другу! :))

Наташа
#34

Вика, в общем, если вы ещё не против пообщаться, напишите мне: pismo-natalenke@qip.ru

Печенюшка
#35

Наташа, очень приятно было прочитать ваш комментарий. Спасибо за поддержку.

Слава
#36
Печенюшка

Привет всем! Меня зовут Вика. Ищу новых друзей. Живу в г.Невинномысск. Мне 25 лет.

Алексей
#37
Печенюшка

Привет всем! Меня зовут Вика. Ищу новых друзей. Живу в г.Невинномысск. Мне 25 лет.

Гость
#38

Привет

Гость
#39

Привет Викуля я Наташа мне 48 лет подруг нет работаю на ферме недоежая минвод сама из анапского района пиши 89883306075 пиши жду

Гость
#40

Почему я раньше не наткнулась на эту ветку, живём же рядом)))
Автор, надеюсь, за 10 лет город стал совсем родным и нашлись хорошие друзья))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: