Гость
Статьи
Выбираю имя

Выбираю имя

Привет! Много раз слышала, что имена Екатерина, Елизавета, Арина, Виктория и Валерия счастливые. Что часто они очень удачливы, здоровы, счастливы и в личной жизни тоже. Какие у вас есть примеры? Расскажите какие вам встречались представительницы имен? Конечно, понимаю, что не только имя определяет судьбу, удачливость и счастье, это вообще от многого зависит. Но всё же интересно послушать.
Выбираю имя для девочки, но пока не могу определиться. #имя

Anna
8 ответов
Последний — Перейти
Elle
#1

Думаю, что это всё совсем от имени не зависит. Но если по своим наблюдениям, Лизы далеко не счастливые встречались, во всех планах... Кати разные были, кто-то счастливый, кто-то совсем нет. Валерии пробивные, характерные и амбициозные, очень самостоятельные с детства.

#2

Наташа красивое имя

#3

Встречались. С именем Екатерина - лучшая подруга есть. Прикольная, веселая, дружелюбная. Замуж вышла за нашего одноклассника, друга детства, родила дочь. Счастлива с мужем!

Я сама Лера и среди знакомых Лер достаточно. Судьбы у всех разные, но чтоб прям несчастных не встречала. Но характер у всех один, не знаю, то ли совпадение такое, то ли что 😄

Виктория - сестренка младшая с этим именем. Девочка боевая, вот не зря про это имя говорят - победа, всегда умеет добиться своей цели.

Гость
#4

Катя l и Катя ll

Гость
#5

Подружка Виктория. Отличница, очень коммуникабельная, умеет решать вопросы. Сейчас уже магистратуру заканчивает и снова с красным дипломом. Немного не везет с мужчинами, возможно, у нее очень сильный характер, я бы даже сказала властный.
Племянница Елизавета. Это просто электровеник, а не ребенок. В 7 лет она занимается танцами, музыкой, английским, рисованием и школа ещё. Приезжает в гости, не присядет, ей всегда нужно что-то делать. Но вот с успеваемостью в школе не очень.

#6

Ну не знаю, удачливое ли имя Валерия? Наверное да! Творческое, так точно!Прислушайся к именам, какое больше по душе, такое и выбирай!

Гость
#7

Сейчас имя надо такое выбирать, чтобы не было совпадений по базам судебных приставов. А всяких Кать, Насть, Вик и Лер в стране пруд пруди.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: