Гость
Статьи
Хочу детей, но не хочу …

Хочу детей, но не хочу замуж

Ситуация гипотетическая. Если женщина хочет иметь детей, но не хочет мужа. Нет, если бы она встретила человека, которого захотела бы видеть мужем, то она бы конечно хотела такого мужа, но шансы встретить такого равны практически нулю. Но часики ведь тикают. Она не может искать мужа всю жизнь. Если у нее есть средства на воспитание детей и для нянек, на жилье и образование, то как вы считаете, нормально ли зачать детей от спермодонора? Хотели бы вы родиться в обеспеченной семье, но с одной матерью? #дети #замужество

Опрос
Хотели бы родиться в обеспеченной семье с одной матерью?
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это правильно, но рассчитать надо воспитание для дочери

Гость
#2

Проголосовала, что не хотела бы, на то есть свои причины. Но это совершенно нормально. Лучше так, чем кидаться на что попало

#3

Ну вам решать конечно. Понятно, что лучше с хорошим мужем, чем одной.
А если с плохим, то наоборот.

Но я очень рада, что у меня папа и мама есть, и они оба меня воспитывали.
По правде говоря, я больше папина дочка, чем мамина. 😊

Гость.
#4

Я своих биологических родителей вообще в глаза не видела. И что, из-за этого можно хотеть не родиться? Жизнь - сама по себе классный дар

Гость
#5

Я бы никогда без мужа не рожала, в такое ddeрьмо как воспитание детей надо вступать вдвоем

#6

Можно. Но нянечкой ребенку должен быть мужчина обязательно.

Гость
#7

Не знаю, автор. И да и нет. А может и нормально. Есть отцы -дeрьмецы.. Все разные, может другому ребенку будет вполне нормально жить с одной мамой.
Вон у Лазарева и Киркорова без матери, и ничего. Не бедствуют,не побираются. Хотя, кто знает,что внутри будет у их детей,там же ж вообще суррогатное и мать неизвестна.
Но уж лучше чем ребенок жил бы в нищете, зато с отцом и матерью и от бедности были бы ругательства драки..

Лина
#8

Вы знаете, а ведь есть и мужчины, которые просто хотят быть отцами без того, чтобы завязывать с вами близкие отношения. Тоже не нашли свою половинку, а время идёт. Или же у мужчины ярко выраженный инстинкт плодиться и размножаться. Серьёзно. Я как-то тоже такой мыслью задалась, а может просто найти мужика , который хочет быть отцом? От донора побоялась, потому-что как-то сложно представить себе, что потом скажешь своему малышу. И вот с такими мыслями я действительно нашла закрытый форум в котором потенциальные матери находили отцов. И в профиле у отцов например стояло, что мол уже 4 "произвёл". Некоторые хотели оставаться анонимными, а некоторые были готовы на настоящее отцовство. Я уже не помню как этот форум назывался. Но я думаю если поискать, то что-то типа этого можно найти. Пусть папа хоть и не будет с Вами жить, но всё же будет реальной персоной. А может и нормальным отцом окажется. У меня тогда наклёвывался профессор университета, марафонщик и тд. Классные гены. Но я помирилась со своей второй половинкой и вот пытаемся сами. Кстати, замуж я принципиально не хочу и никогда не хотела, даже любя. Своему отказала. Будем жить пока любится, а разлюбится значит и расставание должно быть быстрым. Он из-за этого и держится весь в тонусе:), потому-что если что не по мне пойдёт, процесс будет короток.

Гость
#9

Автор, я за. У меня с мужчинами не клеится, а материнский инстинкт есть, вот что делать?

Следующая тема
Предыдущая тема