Гость
Статьи
Материнство

Материнство

А что если у меня дети вызывают отторжение? Я когда думаю о том, что я могла бы родить ребенка, что он у меня он из одного места вылезит, меня просто тошнить начинает. Я начинаю чувствовать себя животным каким-то. Я не испытываю таких ощущений к другим женщинам, только к самой себе. #дети

Что делать?
13 ответов
Последний — Перейти
#1

А что нужно делать?

Гость
#2

не роди, под дулом разве заставляют?

Гость
#3

Ну да когда "Туда" что-то вставляешь это приятно) А когда приходиться платить природе за мужика то всё в кусты

Что делать?
#4

Просто у меня раньше такого не было. Я всегда хотела быть мамой, с детками нянчилась. А потом что-то перемкнуло в голове и я начала смотреть на материнство какими-то не своими глазами. Может, у кого-то уже было так?!

Что делать?
#5
Гость

Ну да когда "Туда" что-то вставляешь это приятно) А когда приходиться платить природе за мужика то всё в кусты

Для меня это какое-то позорище... только от одной мысли мне плакать хочется, я чувствую себя ш...й.

Гость
#6

Не рожайте. Не нужно. И не уговаривай к себя. А а вообще есть керарево.

Что делать?
#7

Я и не рожаю. Просто хотела узнать, что думают по этому поводу другие люди.

Гость
#8

У меня тоже дети (подростки) вызывают отторжение, раздражение.эти паpшивцы громко орут, бегают по домам и поганят везде всё ,тк им некуда девать свою энергию, делать ничего не хотят,кроме как ломать, вот и на улице свой пар выпускают, а родителям на своих детей накласть. Им бы они домой приходили вообще под ночь, с утра ушли и ладно.
Перестала любить лето, дети вообще неуправляемые, некультцрные, то музыка, то гогот, крики,мат-перемат, верещат как резаные, и бегают по домам, то катаются на лифтах вверх вниз, и по лестниуе бегают стучат дверьми. А потом на улице: а вас поймали?

Гость
#9

Если бы я родила,я б ничего к ребенку не почувствовала, не считала бы себя матерью. Вот как-то язык поворачивается. Я себя так не ощущаю. Мне себя было бы жаль, кесарево больно, потом отходняк,... Естеств роды тоже ничего хорошего, а ели порваться,то это как фильм ужасов, чтоб зашивали. Не хочу.мне себя жаль.
Эти усюсю раздражают, когда какой-то ребенок засмеялся, и большинство , как идиoты улыбаются "ой какой хорошенький,смеется" (как запрограмировано). А у меня такие видео восторга и радости не вызывают. Раздражает когда дети капризничать, манипулируют. Вот прям тянется ручонкой своей "дай,хочу, моё" и всё тут. Не дашь, сразу крики вопли, а кто вообще падает на пол чуть ли не судорогах там кривляется, что ему не разрешили.
Я бы была очень строгой матерью. То нельзя, туда не ходи, то не говори.
Как говорят - удобным ребенком. Ну или затюканым.
Хотя понимаю,что для жизни в наше время, в этой реальности, чем ребенок по x.. y-ист, оторва, может послать всех, тем ему будет лучше и легче , не принимает близко к сердцу.
Я либо сломаю ребенка,либо будет бунт и мы поссоримся и будут обиды. А я обидчивый человек и помню ещё что сказал человек, соответственно, всё сказанное им (ребенком) будет у меня накапливаться, будет нарастать обида и в один прекрасный день я либо поругаюсь, либо перестану общаться с человеком, да и вообще завещание перепишу на другого человека, а не на своего ребенка, если достанет или вырастет моральный уpoд.
Если бы был выращен м.уpoд, и он бы напакосил,чтото серьезное сделал, то скорее всего, я бы его сдала ментам. Сделал- отвечай.

Гость
#10

А что если этот материнский инстинкт просто кто-то придумал? И вот везде вдалбливают, что должна быть хорошая мать, не спать ночами сидеть у кровати когда ребенок болеет, когда сама мать болеет, в туалет/душ или с ребенком, отдавай всю себя, тогда ты МАМА.
Что мать не может отойти Куда - то, сразу у неё (у некоторых) возникает чувство чтот она предает своего ребенка, оставляя его (с бабушками,нянями,отцом ребенка), что матерям некомфортно.
Разве это нормально?! А если кто-то отличается от этой программы, сразу набегают мамашки и тюкают : да ты не такая, тебе рожать вообще противопоказано, сдай ребенка, ты не мать и дальше оскорбления. В общем, вот эти "настоящие" мамашки,знают точно как надо рожать, воспитывать детей.
Ага, а потом всё также удивляются, откуда везде травля,обзывательства, маты, драки.. А ведь они не так своих детишек воспитывают. Другие виноваты но не они. А сами в интернете что только не пишут и как не проходятся по человеку. Не удивлюсь если при ребенке всё и всех обсуждают и он это всё слышит.

Гость
#11
Гость

У меня тоже дети (подростки) вызывают отторжение, раздражение.эти паpшивцы громко орут, бегают по домам и поганят везде всё ,тк им некуда девать свою энергию, делать ничего не хотят,кроме как ломать, вот и на улице свой пар выпускают, а родителям на своих детей накласть. Им бы они домой приходили вообще под ночь, с утра ушли и ладно.
Перестала любить лето, дети вообще неуправляемые, некультцрные, то музыка, то гогот, крики,мат-перемат, верещат как резаные, и бегают по домам, то катаются на лифтах вверх вниз, и по лестниуе бегают стучат дверьми. А потом на улице: а вас поймали?

Дихы ставят вот такие родители шебанутых детей? Или сами себя вспомнили что такими же оторви и выбрось были? Скорее всего.
Как пишут защитники таких детей: у нас было детство, это нормально, а у вас не было...
Очень рада что моё детство не проходило чтобы где-то что-то сломать, написать, обплевать , избить и поломать себе что-то.

Поэтому и скатываемся на дно днищенское. Когда не в почёте уважение ни к людям, ни к животным, природе и вещам.
Потребительское отношение ко всему.

Гость
#12

А ещё дети не очень вкусно пахнут, вот какой-то молочной смесью, молоком, как будто эта молочка уже стухла или всё это обратно вышло через... пот..фу фу фу. мерзкий запах.

Животным я себя не ощущаю и других как-то тоже к ним не отношу.

#13

Если ты еще подросток то это норма. Не думай об этом. Если взрослая,тоже не думай. Просто тебе сейчас не нужны дети. Полюбишь человека,захочешь родить от него,тогда и созреешь.

Форум: Дети
Всего: 47 646 тем
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 006 тем