Гость
Статьи
Рожать ли третьего в …

Рожать ли третьего в 41?

Все плюсы и минусы я и сама понимаю, но ОЧЕНЬ хочется. Напишите ваши позитивные истории, пожалуйста!

Автор
418 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мальчика не вздумай родить

Гость
#2

Рожай. Затем четвёртого роди в 61.

Гость
#3
Гость

мальчика не вздумай родить

Почему? От мальчика не откажусь, с ними проще

Гость
#4

Возраст нормальный. Хотите - рожайте, не хотите - не рожайте. Плюсы и минусы у каждого свои.

Гость
#5
Гость

Рожай. Затем четвёртого роди в 61.

41 и 61 это все-таки разные вещи. Это целое поколение

Гость
#6
Гость

Возраст нормальный. Хотите - рожайте, не хотите - не рожайте. Плюсы и минусы у каждого свои.

Хочу очень, единственное, что останавливает - здоровье все-таки уже не то, что в 21

Гость
#7
Гость

Рожай. Затем четвёртого роди в 61.

Репродуктивный возраст до 42-43, максимум до 45. Климакс в 50-55. Вряд ли в 60 лет можно родить

Гость
#8
Гость

Почему? От мальчика не откажусь, с ними проще

это же брак, зачем он нужен

Гость
#9
Гость

это же брак, зачем он нужен

Глупости какие. После двух разнополых детей понимаешь, что вообще без разницы. Лишь бы здоровый

Гость
#10
Гость

Хочу очень, единственное, что останавливает - здоровье все-таки уже не то, что в 21

Ну в 21 у всех тоже разное здоровье...
Если у вас плохое здоровье, вам стоит всё хорошо обдумать. И чужой опыт вам не поможет, если, например, у другой женщины было крепкое здоровье в 41

#11
Гость

Репродуктивный возраст до 42-43, максимум до 45. Климакс в 50-55. Вряд ли в 60 лет можно родить

Яйцеклетку другой женщины подсаживаешь и спокойно рожаешь хоть в 100 лет.

Я
#12

Мне 42, тоже хочу, но пока жду, когда разбогатею, занимаюсь бизнесом.
Нужны няни, большой дом, помощь по дому

Гость
#13
Гость

Яйцеклетку другой женщины подсаживаешь и спокойно рожаешь хоть в 100 лет.

Так рассуждать может только молодая женщина, когда женщине за 50 лет, нет достаточно сил и здоровья, чтобы родить и вырастить ребенка, природа -она мудрая., не зря у женщины наступает климакс.

Гость
#14
Гость

Так рассуждать может только молодая женщина, когда женщине за 50 лет, нет достаточно сил и здоровья, чтобы родить и вырастить ребенка, природа -она мудрая., не зря у женщины наступает климакс.

Так ей не "за 50", а 41 всего. По возрасту она молодая

Гость
#15
Я

Мне 42, тоже хочу, но пока жду, когда разбогатею, занимаюсь бизнесом.
Нужны няни, большой дом, помощь по дому

До скольки планируете ждать? Мне няни как раз не нужны, я сама обожаю с детьми возиться

Гость
#16

Да, пожалуйста. Родила третью в 39, четвёртого в 42. Отличные дети!

Гость
#17
Гость

Да, пожалуйста. Родила третью в 39, четвёртого в 42. Отличные дети!

Вот вы молодец! Долго восстанавливались последний раз?

Гость
#18
Гость

Почему? От мальчика не откажусь, с ними проще

Не сказала бы. Тоже и пьянки, и гулянки, и девки

Гость
#20
Гость

ну если самка безмозглая, то, действительно, без разницы

Даже в такой теме без оскорблений никак, плавали, знаем) Полегчало чуток?

Гость
#21

А что первые два ребенка уже совершеннолетние ? Может ждать внуков ?

Гость
#22
Гость

А что первые два ребенка уже совершеннолетние ? Может ждать внуков ?

Нет ещё, но старший уже подросток. Ещё немного и свободен

Гость
#23
Гость

Даже в такой теме без оскорблений никак, плавали, знаем) Полегчало чуток?

а зачем же вы пишите, что разницы нет? Надо совсем не уметь мыслить, чтобы такое писать

Гость
#24

Зачем чужие позитивные истории, во-первых они могут быть неправдой, во-вторых вам это ничего не даст

Гость
#25

Мы дом покупаем, куча комнат, возник вопрос, кто там будет жить. Ходить и ау кричать? тоскливо

Гость
#26
Гость

Мы дом покупаем, куча комнат, возник вопрос, кто там будет жить. Ходить и ау кричать? тоскливо

а вот от этого уже бредом потянуло, автор... Люди дом покупают, чтобы в живопырках не ютиться кучей, а у вас как-то наоборот получается, наслаждайтесь кучей комнат лучше

Гость
#27
Гость

Мы дом покупаем, куча комнат, возник вопрос, кто там будет жить. Ходить и ау кричать? тоскливо

В чем проблема тогда ? Рожайте , если готовы материально и здоровьем .

Гость
#28
Гость

а зачем же вы пишите, что разницы нет? Надо совсем не уметь мыслить, чтобы такое писать

Потому что человек - он и есть человек. Кто родится, того и любишь. Это же не магазин. Вы знаете, когда мне было 20, то тоже хотела ребёнка определенного пола, в 41 понимаешь, что это детский сад. У меня и сын и дочь, кстати. Третий - вообще без разницы, нет никаких пожеланий

Гость
#29
Гость

а вот от этого уже бредом потянуло, автор... Люди дом покупают, чтобы в живопырках не ютиться кучей, а у вас как-то наоборот получается, наслаждайтесь кучей комнат лучше

Что там делать, в тех комнатах? Ходить туда-сюда?) Нет никакой радости от стен, поэтому и задумались. Муж, кстати, предложил, но я думаю ещё, мне же рожать и все это. Если бы их уже готовых выдавали, то не секунды бы не сомневалась

Гость
#30
Гость

Что там делать, в тех комнатах? Ходить туда-сюда?) Нет никакой радости от стен, поэтому и задумались. Муж, кстати, предложил, но я думаю ещё, мне же рожать и все это. Если бы их уже готовых выдавали, то не секунды бы не сомневалась

тогда легче просто не покупать дом, если там делать нечего, вам точно 41?

Гость
#31

да

Гость
#32
Гость

тогда легче просто не покупать дом, если там делать нечего, вам точно 41?

Очень хорошее предложение и по цене и по всему, искали давно, подвернулся этот. 6 спален, 2 гостиные. Народу не хватает теперь на этот дом)

Гость
#33

да рожать

Гость
#34
Гость

Очень хорошее предложение и по цене и по всему, искали давно, подвернулся этот. 6 спален, 2 гостиные. Народу не хватает теперь на этот дом)

Ок, тогда в каждую комнату по ребенку вам и приятного вечера

Гость
#35

У вас какая то незрелось в 41. Смотрите чтоб вас мужик не кинул. Если не знаете как поступить в ситуации смотрите на нее экономически. Если вам будет с этого профит, то делайте. Если нет, то не надо. Если есть выбор - классное предложение или рожать, то лучше выбирайте первое. Если вы просто от скуки - то рожать.

Гость
#36
Гость

У вас какая то незрелось в 41. Смотрите чтоб вас мужик не кинул. Если не знаете как поступить в ситуации смотрите на нее экономически. Если вам будет с этого профит, то делайте. Если нет, то не надо. Если есть выбор - классное предложение или рожать, то лучше выбирайте первое. Если вы просто от скуки - то рожать.

Какой профит может быть в детях?) ничего не поняла, наверное правда незрелость.

Гость
#37
Гость

Ок, тогда в каждую комнату по ребенку вам и приятного вечера

Спасибо, но столько уже не осилю. Знала бы, что финансовая ситуация наладится, начала бы раньше их строгать)

Гость
#38
Гость

Потому что человек - он и есть человек. Кто родится, того и любишь. Это же не магазин. Вы знаете, когда мне было 20, то тоже хотела ребёнка определенного пола, в 41 понимаешь, что это детский сад. У меня и сын и дочь, кстати. Третий - вообще без разницы, нет никаких пожеланий

дочь лучше и для вас и для всех, зла точно меньше может причинить

Гость
#39
Гость

дочь лучше и для вас и для всех, зла точно меньше может причинить

Боже, почему?🙉 сын - это зло?

Гость
#40

Это безумная прихоть, через год пройдет. Не дурите.

Гость
#41
Гость

Возраст нормальный. Хотите - рожайте, не хотите - не рожайте. Плюсы и минусы у каждого свои.

нормальный)))))) вот недалекие люди....

Гость
#42
Гость

Хочу очень, единственное, что останавливает - здоровье все-таки уже не то, что в 21

а что вас за бабушку будут принимать, не останавливает?

Гость
#43
Гость

А что первые два ребенка уже совершеннолетние ? Может ждать внуков ?

Скучно автору уже

Гость
#44
Гость

Зачем чужие позитивные истории, во-первых они могут быть неправдой, во-вторых вам это ничего не даст

Тем более здесь в таких темах всегда врут, что все "отлично", чтобы побольше таких за собой потянуть.

Гость
#45
Гость

Боже, почему?🙉 сын - это зло?

вы как с луны свалились, от взрослых мужчин всю историю было основное зло

Гость
#46
Гость

Тем более здесь в таких темах всегда врут, что все "отлично", чтобы побольше таких за собой потянуть.

Что именно они врут? Напишите, если точно знаете

Гость
#47
Гость

а что вас за бабушку будут принимать, не останавливает?

Вот это последний вопрос, который меня беспокоит

Гость
#48
Гость

Это безумная прихоть, через год пройдет. Не дурите.

Почему?

Гость
#49
Гость

Что именно они врут? Напишите, если точно знаете

Не прикидывайтесь

Гость
#50
Гость

нормальный)))))) вот недалекие люди....

Видите, что получается. Нет баланса в этом мире. В 20 рожай не хочу, зато ни кола не двора.

Следующая тема