Гость
Статьи
Рожать ли третьего?

Рожать ли третьего?

Мне 33, уже есть двое детей от первого брака, на протяжении 2,5 лет встречаюсь с мужчиной, сейчас забеременела, он сказал делать аборт, при этом своих детей у него нет и ему уже скоро 41. Я же аборт делать не хочу, но и рожать третьего ребенка страшно, тем более при тех условиях жизни, что сейчас есть очень страшно... Девочки, посоветуйте как быть.

Kisa
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Ну уж коль залетела,чего уж,где два,там и три.

PT Boat
#2

Я не девочка, но советую рожать
какая разница 2 или 3
а дети это для бабы счастье, к тому же подарок от любимки))

Гость
#3

Рожай, высшее счастье для бабы - обвеситься спиногрызами.

Prosto
#4

А что девочки.. Девочки то насоветуют, а вот воспитывать и содержать ребёнка то вам.
Если ваш мужчина против, и лично ваше материальное положение не позволяет ещё одно, то что здесь вообще думать?

#5

Мужика однозначно в топку, какое решение вы бы не приняли и сказать ему что надо было, чтобы его мамаша сделала аборт. А так, блин, вы взрослая женщина, как вы залетели без желания, зная, что ваш крендель не хочет? На что вы надеялись? А так, смотрите, потяните ли вы третьего ребенка, я лично против абортов, но и против родов в бедности, вам решать, двух вы как-то тянете

Гость
#6

Если вы сможете поднять троих детей ОДНА то рожайте , муж может разлюбить , бросить , развестись, уйти в синий туман и никогда вас не вспоминать .Подщитайте ваши финансовые возможности; одежда до 20 лет , полноценное питание , кружки ,спорт ,репетиторы , обучение в ВУЗе , врачи ,отдых , и на первый старт в жизни !

#7

У него детей нет и не хочет, родите - бросит вас и помогать не будет, вам придётся сильно ущемить своих детей. Все плохо, не рожайте

Гость
#8
Катя Мраморная

Мужика однозначно в топку, какое решение вы бы не приняли и сказать ему что надо было, чтобы его мамаша сделала аборт. А так, блин, вы взрослая женщина, как вы залетели без желания, зная, что ваш крендель не хочет? На что вы надеялись? А так, смотрите, потяните ли вы третьего ребенка, я лично против абортов, но и против родов в бедности, вам решать, двух вы как-то тянете

мало ей! автор и четвертого у тебя ума хватит родить, а муж уйдет останешься одиночкой в свои 33 с троими детьми и с крестом на личной жизни, мало тебе...вот такие дуры залетают а потом ноют что суж ушел что тяжело да мало вам дуракам!

Гость
#9
Гость

Если вы сможете поднять троих детей ОДНА то рожайте , муж может разлюбить , бросить , развестись, уйти в синий туман и никогда вас не вспоминать .Подщитайте ваши финансовые возможности; одежда до 20 лет , полноценное питание , кружки ,спорт ,репетиторы , обучение в ВУЗе , врачи ,отдых , и на первый старт в жизни !

кружки спорт и репетиторы хто понты))) можно и без них прекрасно обойтись

Гость
#10
Prosto

А что девочки.. Девочки то насоветуют, а вот воспитывать и содержать ребёнка то вам.
Если ваш мужчина против, и лично ваше материальное положение не позволяет ещё одно, то что здесь вообще думать?

они от зависти насоветуют

Гость
#11

Мужик спецом бабу с детьми нашёл, чтобы больше не пришло ей в голову рожать! А она без головы оказалась! Ну как можно имея детей, зная что мужик детей не хочет - не предохраняться!!!! И ещё и выкобенивается - не хочу делать аборт!!! Похоже, в стране размножаются только такие курицы!

Гость
#12
Гость

Мужик спецом бабу с детьми нашёл, чтобы больше не пришло ей в голову рожать! А она без головы оказалась! Ну как можно имея детей, зная что мужик детей не хочет - не предохраняться!!!! И ещё и выкобенивается - не хочу делать аборт!!! Похоже, в стране размножаются только такие курицы!

ага и морды лица у таких тупые словно кирпича просят

Гость
#13

Поднимать детей на какие финансы будете? Или нищету плодить собираетесь. Мужик вскоре уйдет, потяните ношу или головой подумаете

Гость»
#14

Придётся делать аборт. Умнее будьте впредь. Если родите, я уверена, он уйдёт.

Гость»
#15
Гость

Поднимать детей на какие финансы будете? Или нищету плодить собираетесь. Мужик вскоре уйдет, потяните ношу или головой подумаете

Мало того, что у них денег на детей не хватает, они же ими не занимаются, покормил- и ладно.