Гость
Статьи
Детские фото в …

Детские фото в соцсетях

Зачем женщины постоянно выкладывают своих чад? Ежедневные сторизы, постоянные фотки везде плаксивых детей и каждый их шаг или пук. Неужели они думают, что это ХОТЬ КОМУ-ТО ИНТЕРЕСНО, кроме них самих?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже есть детские фотки в соц. сетях. Но доступ к ним для избранных, кому это действительно интересно

Гость
#2

А нафига подписываться на тех, кто выкладывает неинтересный Вам контент?🙄
Я выкладываю фото ребёнка в инсте, но у меня закрытый аккаунт, подписку на который подтвердила только тем, с кем лично близко общаюсь.
В ***, ВК вообще никакие фото не выкладываю последние 10 лет.

Гость
#3

Мне тоже не интересны чужие дети , поэтому я мимо прохожу, мне пофиг. на них.

#4
Гость

А нафига подписываться на тех, кто выкладывает неинтересный Вам контент?🙄
Я выкладываю фото ребёнка в инсте, но у меня закрытый аккаунт, подписку на который подтвердила только тем, с кем лично близко общаюсь.
В ***, ВК вообще никакие фото не выкладываю последние 10 лет.

Дело в том, что изначально люди вроде нормальные. Общаешься, фотки деловые или интересные. А потом шмяк - и понеслось. Чуть ли не памперсы сызнанки. Я конечно же говорю о женщинах.

#5
Гость

А нафига подписываться на тех, кто выкладывает неинтересный Вам контент?🙄
Я выкладываю фото ребёнка в инсте, но у меня закрытый аккаунт, подписку на который подтвердила только тем, с кем лично близко общаюсь.
В ***, ВК вообще никакие фото не выкладываю последние 10 лет.

Если вы с кем-то лично общаетесь, это ещё не значит, что им интересно смотреть каждое телодвижение вашего ребенка в своей ленте.

Гость
#6
Антошка

Дело в том, что изначально люди вроде нормальные. Общаешься, фотки деловые или интересные. А потом шмяк - и понеслось. Чуть ли не памперсы сызнанки. Я конечно же говорю о женщинах.

Отпишитесь от этих аккаунтов/просто пролистывайте в ленте их публикации, это что какая-то проблема?😳

Гость
#7
Elle

Если вы с кем-то лично общаетесь, это ещё не значит, что им интересно смотреть каждое телодвижение вашего ребенка в своей ленте.

Именно поэтому они подписались на мой закрытый аккаунт, не просто отправив мне запрос, а написав сообщение в личку, и пишут подробные комментарии к моим постам с фотографиями ребёнка?🙄
И я посты с фотками ребёнка выкладываю раз в 10 реже, чем они свои посты со своими котами, например, и это всегда серия постов, где 5-8 фоток вообще без ребёнка: пейзажи/архитектура и т.д. каких-то красивых мест, которые мы посетили (а ездим/ходим куда-то мы чаще, чем 2/3 нашего окружения без детей).

Не автор
#8

Ну вот мне не нравится когда фоткают еду и выкладывают, илм селфи во всех местах... и что? Личное дело каждого. Я выкладываю только в закрытый альбом, его видят друзья, которые хорошо относятся к моему ребенку и его фотографиям :)

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема