Гость
Статьи
детские фото

детские фото

мужчина с которым я встречаюсь просит показать детские фото. что это просто любопытство или ...
давайте поразмышляем а не поприкалываемся?

я
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну он пасареть на тебя на голую хочет,деток же обычно голеньких фотографируют.

Гость
#2

автор, у вас паранойя.

Ира
#3

прикидывает, какие могут получиться детки :)

#4

Он хочет удостовериться, что вы живой человек, а не резиновая мукла.

#5

Может он педофил и это для него будет бонус к интимной связи с вами?

Гость
#6

В век пластики многие перестраховываются. Хотя это глупо, потому что есть фотошоп. Мухаха!

Гость
#7
Гость

В век пластики многие перестраховываются. Хотя это глупо, потому что есть фотошоп. Мухаха!

В смысле хотят убедиться, что девушка от природы не была так страшна, что боялись хулиганы и крестились в подъезде от страха наркоманы?

я
#8

Он говорил, что у него до этого были странности, но теперь он изменился. Сказал, что ему молоденькие нравились. Слишком молоденькие.

Сиамская Кошка
#9

Нееет ! Если запросил твои детские фотки, значит сентиментальный и относится к тебе с нежностью ! Покажи, и увидишь с каким умилением будет рассматривать.

ого
#10
я

Он говорил, что у него до этого были странности, но теперь он изменился. Сказал, что ему молоденькие нравились. Слишком молоденькие.

Значит, не изменился)) Педофильские замашки не истребимы.

Сиамская Кошка
#11

Плохо, если у него педофильный интерес....очень плохо.НУ сама увидишь реакцию.Если просто будет сюсюкать,одно дело.Если глаз недобрым педофильным светом засветится (почувствуешь), это скверно и мерзко.

Мелисса
#12
Сиамская Кошка

Плохо, если у него педофильный интерес....очень плохо.НУ сама увидишь реакцию.Если просто будет сюсюкать,одно дело.Если глаз недобрым педофильным светом засветится (почувствуешь), это скверно и мерзко.

Вот только настоящие педофилы именно любят детей. В смысле, у них даже в мыслях не возникает, что они причинят ребенку боль или вообще что-то плохое. В этом-то и вся проблема с ними.

Инфантил
#13

Мужик фотки посмотреть захотел, его сразу или в мужья или в педофилы. Ну вы еппанутые !!!

Юленька
#14

я слышала, что это признак настоящей влюбленности. когда интересны детские фотки человека

Mari
#15

просто вы ему очень нравитесь и ему интересно знать все о вас, поэтому и хочет посмотреть! ничего тут особенного!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: