Гость
Статьи
Объясните её поступки

Объясните её поступки

Я как-то был на одном представлении, зрители были расположены полукруглом вокруг сцены, а дальше от меня, но рядом с самой сценой была семья – отец, мать и двое детей – сын и дочь, которая, наверное, ещё даже в школу не ходила. На ней были шортики и топик, и было видно её пупок. Её брат дал ей куртку, она её надела, но через секунду сразу же сняла. Потом объявили игру, в которой должны были соревноваться двое взрослых (среди зрителей), причём каждый должен был выбрать двоих детей. И вот пригласили эту девочку, она поднялась на сцену, положила ладонь на ту область, где был пупок, но сразу же отпустила.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Что за хр*нь я только что прочитала?

Гость
#2

Вижу этот ее поступок, как знак непричастности к этой семье. Снимает практически все с себя, отдает чужую куртку и убирает руку с того места показывая, что не связана даже пуповиной .Какие-то самозванцы, а не семейка, как цыгане ворующие детей и не только детей..

Гость
#3

Ребенок посто потрогал живот, не надо искать скрытый смяюфсл там, где его нет.

Гость
#4

Она сейчас ещё школьной подружке своей скажет, что на ее мужика глаз положили тётки с этого семейства и хотят увести. На вумане, видимо, давненько не летали клочки по закоулочкам).

Гость
#5
Гость

Ребенок посто потрогал живот, не надо искать скрытый смяюфсл там, где его нет.

Девочка просто потрогала свой голый живот?

Форум: Дети
Всего: 48 372 темы
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 21 253 темы
Предыдущая тема