Гость
Статьи
Объясните логику в его …

Объясните логику в его поступках

В начале лета рассталась парнем по его инициативе ,сказал ,что не любит меня и предложил остаться друзьями .Я по глупостью согласилась и потом случился у нас конфликт ,недопонимания .Он по пьяне попросил друга ,чтобы я его разблокировала .Я его разблокировала и он мне сказал ,что у него другая появилась типо поздравь .Я холодно ответила ,но меня это задело .Игнорировала его все лето,не отвечала на сообщения .Но потом оказалось ,что у него нет никакой девушки,он назло мне это сказал .Осенью признался мне в любви,мои чувства были к нему взаимны ,но постеснялась .А через два дня призналась ему в чувствах, и он сказал ,что не хочет серьезных отношений ,но любит меня.Я ему сказала :раз не хочешь отношений ,значит не любишь .Он такой:ахаха,женская логика - вот так ответил.Потом мы опять начали ругаться ,по поводу наших отношений.Я его удалила из др в вк ,он это заметил и написал :ааа ,понимаю ,ну кидай меня в чс , чего ждать .Неделю не общались и внезапно кинул меня в чс ,сама не знаю за что,но сделала вид,что так и должно быть.Ну , в итоге, уже 2 месяца не общаемся и до сих пор почему-то у него в чс сижу.Иногда кажется,что он изменился в худшую сторону или же я его не знала .Если честно,то в последнее время перестала понять логику в его словах, в поступках.Объясните смысл таких его действий .Я хочу найти в этом логику ,но ее там нет,может,вы поможете как-то все разъяснить? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы же уже спрашивали про это. Думаете, ответы изменятся? Оба взрослейте, а потом уже думайте о логике.

Баблоид Т3000#4563 модель про
#2

16 лет, да тяжело тебе, особенно когда мозг на сервере вк хранится

Гость
#3

Всё очень просто. Вы друг другу нравитесь, но интересы у вас разные. Он не любит, не хочет серьёзных отношений - это значит, недостаточно серьёзно к вам относится. А вы хотите. Любил бы, боялся потерять, даже если сейчас вы оба не готовы создать семью, так и сказал бы, предложил замуж уже сейчас, даже если свадьбы придёться ждать по разным причинам.

Гость
#4

Первой строчки вполне - ты с ним рвссталасьась. И понимать его не надо.

Гость
#5

Да какая у вас логика? Друг другу признались в любви и по очередно закинули в чс. Оба гоните вот и вся логика😀😀😀

Гость
#6

Прекратите с ним общаться. Логики я не вижу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: