Гость
Статьи
Объясните логику …

Объясните логику бывшего

Объясните логику бывшего( жалеет,что упустил, но обрывает общение) внутри далее
Не общались с бывшем год и недавно пообщались с нашим общим знакомым, который мне рассказал, что экс-парень не раз говорил в последнее время ему, что жалеет, что упустил меня, был дураком и т. д После этого я все же решила пообщаться с ним, узнать как дела, без каких-либо планов и продолжения общения. В итоге во время переписки у меня появилось срочное дело и я ему сказала, что напишу завтра может быть,а он написал, что не стоит,т.к прошло много времени. Спросил все ли у меня хорошо и предложил свою помощь, если она понадобится. Где логика вообще? Потом ещё написал что это не очень хорошая идея и что ему так будет спокойнее.
Я ему пожелала всего хорошего и попросила, чтобы он обо мне не говорил ибо я начинаю его вспоминать. Он написал, что говорил только хорошее и попращался. Вообще его не поняла совершенно.

Катерина
5 ответов
Последний — Перейти
Лори
#1

а че тут непонятного? наврал вам ваш общий знакомый! а вы и рады обманываться!

Гость
#2

Логика в том его, что будет ждать твоих шагов и давит на жалость, то что он не доминанта - это точно. Позовешь на отношения - согласится, останешь-сам не проявит инициативу. Ничего от него не жди

Гость
#3

Бабы дуры. Он не хочет чтобы вы ему душу зря теребили. Зачем лезть и давать ложные надежды? Кончилось так кончилось. А вы маячите перед глазами. Сами-то небось в отношениях?

Гость
#4

не понятно, зачем вы ему писали вообще? вы на что-то надеетесь? мало ли что он там говорит или не говорит общим знакомым, вам то он ничего не говорил и не писал

Гость
#5

вы ему написали от безделья и потешить свое самолюбие. Он это понял.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: