Гость
Статьи
Объясните логику …

Объясните логику бывшего

Недавно мой бывший объявился,сказал,что хочет со мной начать отношения с чистого листа ,забыть про прошлое и двигаться дальше .Но есть одно но ,это его другая бывшая.Я как-то с ним обсуждала наши другие прошлые отношения.Сначала я про свои ,потом он .Он мне сказал,что любит другую бывшую,но меня больше.И меня как бы это немного удивила его логика.Я ему сказала,что такого не бывает либо ты ее любишь,либо нет.Никакого любовного треугольника не будет,я больше всего предпочту первой слиться ,раз он не может сделать свой выбор .Он сказал,что такое бывает и уже давно сделал выбор,он выбрал меня. Мы пока еще не в отношениях,но близимся к этому.А потом через два дня замечаю ,что он эту бывшую добавил в друзья .Вроде бы я ему дала ясно понять ,что если он начнет общение с другой бывшей , я с ним не буду поддерживать общение и вообще могу не вернуться .Я не верю дружбу между бывшими ,ни одной бы девушке не понравилось,если бы ее парень так делал .Я не хочу чьим-то выбором,хочу быть приоритетом в отношениях.И все это сказала ему ,все что думаю по этому поводу.Объясните его логику.Просто как мне показалось,что он дурачком прикидываться или реально считает это нормально.Что вы думаете ? #бывший

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите ему что вы его любите и на стороне будете иметь другие варианты для отношений и брака. Если он скажет ,что так не бывает ,то скажите что так бывает и добавляйте в друзья новых ухажеров

Гость
#2

Она его отшила и он метнулся к вам.
Вы запасная

Гость
#3

От просто тешит своё эго , зная, что у него есть две девушки. А также использует вас как запасной вариант.

#4

Да конечно, прикидывается дурачком, чтобы пользоваться вами обеими. Некоторые мужики эгоистичные и недалекие, хотят иметь много разных женщин для секса, и всем подряд это предлагают. Просто кто-то открыто, а кто-то сказочку придумывает. Они действуют по принципу - с вами не прокатило, так женщин много, найдется та, с кем прокатит.

Гость
#5

Так он и будет между вами метататься

Снежинка
#6

Я думаю,что бывших хоронят в своей голове.

Гость
#7

Лучше быть стервой в его глазах, чем разбиться вдребезги и похоронить себя. У него дружная семья, здоровая и крепкая жена, счастливые дети. Без них он не сможет жить.
И я усталая к вечеру хозяйка очага, разоженного мужем. Мне нужен сексуальный покой и отдых. Я для него хобби в свободное время, когда затишье после работы, дома и гулек. Пусть считает стервой меня. Я не готова разбиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: