Гость
Статьи
Сколько мужчины готовы …

Сколько мужчины готовы ухаживать за девушкой до интимной близости

Мужчины, сколько вы готовы ухаживать за девушкой без секса?

Опрос
Сколько?
Тч
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дык пока не даст. Могут и годами.

Гость
#2

Если с мужчиной складывается хорошее общение, ему можно не давать

Гость
#3

Если истинная любовь есть - то очень долго.
А если так - то месяц-два , не больше

Гость
#4

Смотря сколько лет партнерам

Гость
#5

3-5 прогулок в городе или в парке за чашкой кофе. Из затрат - чашка кофе на прогулке + продукты для ужина дома перед сексом.

Гость
#6

Да хоть до самого загса

Гость
#7
Гость

Если с мужчиной складывается хорошее общение, ему можно не давать

Мужчине нельзя не давать. Он тогда перестает быть мужчиной. Если Вы - ***, встречайтесь лучше с девочками, не мешайте женщинам с традиционной ориентацией строить свое счастье

#8

Так сразу ж понятно - даст, не даст... 🤷🏻‍♂️

Гость
#9
Кот Бегемот

Так сразу ж понятно - даст, не даст... 🤷🏻‍♂️

И как это понятно?

#10
Гость

И как это понятно?

По симпатии, общению, переписке, созвонам...
Или вы из тех, что сразу в ресторан..?

Гость
#12

Мое мнение, что мужчина не должен ухаживать за девушкой. Прогулки на свежем воздухе достаточно.
Ухаживают за тяжелобольными, раненными. А за девушками с руками и ногами не оторванными для чего ухаживать?

Гость
#13
Гость

Если с мужчиной складывается хорошее общение, ему можно не давать

😂😂😂👍

Гость
#14

Секс в первую брачную ночь это моветон. Минимум 3-4 недели после свадьбы и несколько часов уговоров и унижений

Гость
#15

Ну по разному ,я думаю ,зависит от конкретного человека, я вот кстати и сама не хотела бы много времени тратить на мужчину , вдруг мне в сексе не подойдёт , может извращ. какой нибудь ,или наоборот импотент ,или кончает за 1,5 минуты ,скорее всего на 3 встречу уже бы попробовала с ним ,чего зря время тратить .

Гость
#16
Гость

Секс в первую брачную ночь это моветон. Минимум 3-4 недели после свадьбы и несколько часов уговоров и унижений

Конечно, моветон. В первую брачную ночь нужно не сексом заниматься, а пересчитывать деньги, подаренные приглашенными на свадьбу. А то вдруг кредит закрыть не хватит

Гость
#17

если девушка классная то можно потерпеть но странно зачем ей мужчина с которым она сексом не хочет заниматься

Гость
#18

Самое желанное для мужчины- затащить женщину в постель, секс- главная мотивация для мужиков, получается,что после секса он теряет интерес к женщине,так как достиг наивысшей цели, отсюда такое количество разводов, несчастных детей и жен, чтобы вступить в интимные отношения, нужно дать мужчине узнать женщину, привязаться к ней, понять,что между ними будет большего после того,как секс станет рутиной

Тч
#19

Похоже, последний вариант выбирают девушки 🤣

Гость
#20
Гость

Ну по разному ,я думаю ,зависит от конкретного человека, я вот кстати и сама не хотела бы много времени тратить на мужчину , вдруг мне в сексе не подойдёт , может извращ. какой нибудь ,или наоборот импотент ,или кончает за 1,5 минуты ,скорее всего на 3 встречу уже бы попробовала с ним ,чего зря время тратить .

Импотенты обиделись ,минусуют..🤣🤣🤣🤣

Гость
#21
Тч

Похоже, последний вариант выбирают девушки 🤣

Я девушка и мне смешно стало от % последнего варианта

Гость
#22
Гость

Самое желанное для мужчины- затащить женщину в постель, секс- главная мотивация для мужиков, получается,что после секса он теряет интерес к женщине,так как достиг наивысшей цели, отсюда такое количество разводов, несчастных детей и жен, чтобы вступить в интимные отношения, нужно дать мужчине узнать женщину, привязаться к ней, понять,что между ними будет большего после того,как секс станет рутиной

Имеет смысл сбивать эту высшую мужскую цель: добиваться секса. Для этого нужно принять его в широкие объятия в первые сутки.
Тогда никаких разочарований не будет у обоих.
Нет поставленной цели и достижение у него.
Нет завышенных ожиданий у нее.

#23
Гость

Импотенты обиделись ,минусуют..🤣🤣🤣🤣

Не, вряд ли... Это "свои" же. Ты своими прогрессивными взглядами им всю статистику портишь. И разрушаешь миф о долгих, трепетных ухаживаниях подходящего кавалера, пока она чпокаэдцо с Васьком с соседнего подъезду... 😋😈😂

Гость
#24

Женщины насколько же вы себя обесценили .... Как можно лечь в постель с чужим по сути мужиком. Близки люди становятся постепенно , это не неделя и не две. Трахаться со всеми без разбора большого ума не требуется. Да мало ли что они там хотят, вам какое до этого дело? Если женщина ценна , мужчина будет ждать сколько нужно . Главное что бы вам это стало нужно. Но если вся ваша ценность только в том что между ног, то тогда конечно давайте как можно быстрее что бы не сбежал )))

НоЫВоигура
#25

Я несколько лет ухаживал за своей будущей женой,почти до самой свадьбы в конце 4-го курса вуза. Правда,секс у меня был с другой и даже не с одной. А невеста была девственницей и я не особо теребил ее с сексом,просто делал вид,что ее недавание доставляет мне неописуемые страдания))

Гость
#26
Гость

Мое мнение, что мужчина не должен ухаживать за девушкой. Прогулки на свежем воздухе достаточно.
Ухаживают за тяжелобольными, раненными. А за девушками с руками и ногами не оторванными для чего ухаживать?

Какие ещё прогулки? Вот ещё! Время терять! Сразу на сеновал её тащить. Можно в кусты сходу завалить или поиметь за мусорными бачками...

Гость
#27

Если мужчина влюбленнвй-то долго может ждать, ооочень долго.
А если не любит девушку, а цель чисто секс - то несколько встреч, не дала и до свидания. Но таких одноразовых мужчин и не жалко терять.

#28
Гость

Женщины насколько же вы себя обесценили .... Как можно лечь в постель с чужим по сути мужиком. Близки люди становятся постепенно , это не неделя и не две. Трахаться со всеми без разбора большого ума не требуется. Да мало ли что они там хотят, вам какое до этого дело? Если женщина ценна , мужчина будет ждать сколько нужно . Главное что бы вам это стало нужно. Но если вся ваша ценность только в том что между ног, то тогда конечно давайте как можно быстрее что бы не сбежал )))

Почему - чужим..? Почему не две..? Есть люди, что соображают быстрее остальных. Что в этом плохого..?

Альтернативное мнение, из тырнета: Нам удалось впарить им эту муть про "эмансипацию"! Мы вырастили поколение женщин, которым кончают на лицо, а они считают это - "свободой".

Гость
#29
Гость

Импотенты обиделись ,минусуют..🤣🤣🤣🤣

Интересно а чего смешного в импотенции, вполне природное явление. Или у тебя уровень развития как у хлебушка?

Гость
#30
Гость

если девушка классная то можно потерпеть но странно зачем ей мужчина с которым она сексом не хочет заниматься

А если принципиальная девственница бережёт себя для мужа?

Гость
#31
Гость

Женщины насколько же вы себя обесценили .... Как можно лечь в постель с чужим по сути мужиком. Близки люди становятся постепенно , это не неделя и не две. Трахаться со всеми без разбора большого ума не требуется. Да мало ли что они там хотят, вам какое до этого дело? Если женщина ценна , мужчина будет ждать сколько нужно . Главное что бы вам это стало нужно. Но если вся ваша ценность только в том что между ног, то тогда конечно давайте как можно быстрее что бы не сбежал )))

Что значит обесценили ? А я вот лично не понимаю, зачем ходить месяцами и годами просто за ручку держаться и в щёчку целоваться , чтобы потом наступило разочарование ,что столько времени угроблено на абсолютно не подходящего в сексе человека .Можете конечно меня шл.юхой считать ,как то без разницы ,но тупо год ждать ,а потом разочароваться.

Гость
#32

Есть *** , а есть женщины. Первая конечно раздвинет ноги на первых свиданиях, потому что зацепить в постели это ее единственный шанс на отношения, как правило провальный ))) Во втором варианте женщина сама решает когда быть сексу, на каких условиях и станет ли она дальше продолжать отношения.

Гость
#33
НоЫВоигура

Я несколько лет ухаживал за своей будущей женой,почти до самой свадьбы в конце 4-го курса вуза. Правда,секс у меня был с другой и даже не с одной. А невеста была девственницей и я не особо теребил ее с сексом,просто делал вид,что ее недавание доставляет мне неописуемые страдания))

Вот поэтому за последний вариант я и не голосовала 😀 пока ты будешь сидеть и ждать, чтоб он несколько лет тебя добивался он с другими спать будет. Фу мерзко как

Гость
#34
Гость

Имеет смысл сбивать эту высшую мужскую цель: добиваться секса. Для этого нужно принять его в широкие объятия в первые сутки.
Тогда никаких разочарований не будет у обоих.
Нет поставленной цели и достижение у него.
Нет завышенных ожиданий у нее.

Это же под скольких мужиков надо таким макаром лечь, чтобы найти любовь и выйти замуж

Гость
#35
Гость

Вот поэтому за последний вариант я и не голосовала 😀 пока ты будешь сидеть и ждать, чтоб он несколько лет тебя добивался он с другими спать будет. Фу мерзко как

Сто процентов

Гость
#36
Гость

Что значит обесценили ? А я вот лично не понимаю, зачем ходить месяцами и годами просто за ручку держаться и в щёчку целоваться , чтобы потом наступило разочарование ,что столько времени угроблено на абсолютно не подходящего в сексе человека .Можете конечно меня шл.юхой считать ,как то без разницы ,но тупо год ждать ,а потом разочароваться.

По поцелую понятно какой секс будет

Гость
#37

Если взаимные чувства возникают, то все происходит само собой, взаимное притяжение и влечение, никто никакие сроки устанавливать не будет

Гость
#38
Гость

Это же под скольких мужиков надо таким макаром лечь, чтобы найти любовь и выйти замуж

Не думаю, что у среднестатистической женщины огромное количество предложенного секса. Пара-тройка вариантов за жизнь.
Редкая женщина может похвастаться большим количеством любовников.

НоЫВоигура
#39
Гость

Вот поэтому за последний вариант я и не голосовала 😀 пока ты будешь сидеть и ждать, чтоб он несколько лет тебя добивался он с другими спать будет. Фу мерзко как

Согласен,доля мерзскости есть,но как быть терпеливым ждуном,когда этого делать не позволяет бешеный темперамент?

Гость
#40
Гость

Конечно, моветон. В первую брачную ночь нужно не сексом заниматься, а пересчитывать деньги, подаренные приглашенными на свадьбу. А то вдруг кредит закрыть не хватит

Мне не имтересны ваши колхозанские наклонности и ущербная интимная жизнь

Гость
#42
Гость

Мне не имтересны ваши колхозанские наклонности и ущербная интимная жизнь

А мне неинтересно Ваше мнение

Гость
#43
Гость

А что грустного?Ты видимо вялый мелкописечник импотент, судя потвоей реакции..🤣🤣Импотенция ,это исключительно проблема импотентов ,а я здоровая женщина и мне вялые импотенты не нужны.

Нет ты не женщина, ты менструирующий человек и не более. скорее всего ты ближе по своему развитию к животному. А до женщины тебе еще очень далеко

Гость
#45
НоЫВоигура

Согласен,доля мерзскости есть,но как быть терпеливым ждуном,когда этого делать не позволяет бешеный темперамент?

Терпеливым ждуном, если годами добиваться хочешь или не строить из себя рыцаря, а искать девушку с которой ждать не надо будет и все само собой будет идти

Гость
#46
Гость

А ты сс.аный импотент мелкописечник.

почему на этом форуме так мнобо подобных тебе брехливых собак?

Гость
#48

Столько сколько нужно, пока не станет ясно, что эта девушка годится на роль жены и матери для совместных детей, но сегодня большая проблема с девушками, сплошные рванки и ***.

Гость
#49
Гость

Да пошел ты на хххуй отсюда потому что.

только подтверждение моих слов.... ты обычная брехливая ***

Гость
#50
Гость

только подтверждение моих слов.... ты обычная брехливая ***

шаввка