Гость
Статьи
Уголовная …

Уголовная ответственность за эксплуатацию женщин

Как вы смотрите на ввод уголовной ответственности за эксплуатацию женщин и словесное либо иное принуждение к этому, а именно за эксплуатацию их как поваров, посудомоек, уборщиц, забрасывалок и доставалок одежды в старалку и кнопконажималок, инкубаторов для деторождения, нянек для детей и иногда для мужчин, дырок для удовлетворения сексуальных желаний мужчин?

Опрос
Ваше отношение к вводу уг.ответ за экспл.женщин?
Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Ну а для женщин тогда пожизненное за эксплуатацию мужа как добытчика денег и подложное отцовство. Тогда я буду за.

#2

За, за еще раз ЗА!

Допилите уже этот " сук "! 🙄

Гость
#3

Я за, еще б ввести статью за репродуетивное насилие со стороны

Гость
#5
ПростоИгорь30

Ужас, это как надо ненавидеть мужской пол. Вас надо лечить в принудительном порядке. Такая и ножом на улице может подойти вернуть молодого парня, мужчину.....

Только лезут на улицах только мужики

#6

Автор, а вам не проще ли не жить с мужчиной? Зачем оно надо, если вам приходится якобы делать то, что вы не хотите, и за себя и за него, и одной осуществлять уход за общими детьми? Смысл какой в таком союзе.

А так, все в общем-то есть, только правоприменение часто у нас корявое. Например: у супругов общее имущество, и якобы тот, кто ресурс свой потратил не на заработок, а на уход за детьми пары, может, случись что, разделить то, что заработал другой за счет того, что скинул с себя это бремя. Но ведь все мы прекрасно знаем, что не факт, во-первых, что пока жена оставляет заработок для того, чтобы растить маленьких детей, муж ее вообще станет что-то зарабатывать и ей выдавать :) Во-вторых, заработанное во время брака имущество муж мог оформить на родственников: чтобы жена, в случае развода, понесла только издержки из-за ухода в одиночку за общими детьми вместо личного заработка, и все.

И так будет, чего ни коснись. Если вы не зарабатываете достаточно денег, по любой причине - вы часто не можете обеспечить положенные вам по закону права. Вас ни в суд с грудничком не впустят, сколько бы вы ни рассказывали, что у вас нет денег на почасовую няню и нет их даже напожрать и оплатить коммуналку, и именно поэтому вы в суд и пришли. Вас никто не пустит пожить бесплатно, если вы сбежали от мужа, который вас угрожает и избивает вас (например, из-за отказа стирать ему и готовить). И т.д.

Точно то же будет и с "уголовной ответственностью", про которую вы пишите, если ее ввести. Так что не плодите сущности без нужды. Единственный реальный гарант ваших прав - это ТОЛЬКО ваш доход. За деньги вы себе всегда обеспечите отсутствие эксплуатации и безопасные условия жизни.

Гость
#9

Пожизненное должно быть ,ну или очень большой штраф .

Гость
#10
Гость

Мамка твоя о тебе будет заботиться .

Я давно живу отдельно от родителей и моя жена будет обо мне заботится и
я о ней, а ты завидуй чмошница))

Гость
#16

Совсем рехнулись !

Гость
#22

То есть сказать «нет» до начала эксплуатации — это великий подвиг? Серьезно? Так учитесь пока не поздно, а то вслед за мужем и дети на шею присядут.

Гость
#23
ПростоИгорь30

Ужас, это как надо ненавидеть мужской пол. Вас надо лечить в принудительном порядке. Такая и ножом на улице может подойти вернуть молодого парня, мужчину.....

Где в теме хоть одно слово про ***?
*** в освобождении женщин из рабства видит ненависть к себе

Гость
#24
Гость

Совсем рехнулись !

*** рехнулось

Гость
#25
Гость

То есть сказать «нет» до начала эксплуатации — это великий подвиг? Серьезно? Так учитесь пока не поздно, а то вслед за мужем и дети на шею присядут.

Я не служу мужлу

Гость
#26
Гость

Я не служу мужлу

В чем тогда проблема. Я тоже никому не служу. Если начну служить, мужчина испугается, он решит,что я его убийство готовлю и притупляю бдительность. Все мои действия - мой добровольный выбор. Я благодарна первой волне, за гражданские права, второй волне за защиту неприкосновенности. Но до маразма доходить не хочется. Да не все сделано, да много чего осталось сделать. Но не это и не так радикально. Пока есть другие проблемы, например внушение девочкам, что в обычных странах развитых хотя бы как РФ некая простая операция несёт риск примерно такой же, как удаление коренного зуба, в плане осложнений и если уж другого выхода нет — право женщины это решение. Опять же проблема лезущих не в своё дело бесполых дяденек с бородами и рясами. Превалирование в органах власти мужчин. Вот это да. Решиться это и никто служить никому не будет. Смотри, как просто, я единственная любимая дочь, папе было достаточно и дочери. Вторым сортом никто не считал. Семья, где уже лет 100 татуировано любое физическое насилие — детей шлепать нельзя. Так же обязательные навыки автономености, умение заработать на кусок хлеба и умение стоять за себя. Ну и кому такая будет прислуживать? Ах да, есть там полосатое, оно думает, что я у него живу. Ну так это не считается. Вот с этого надо начинать, а не нести дичь. Дичь превращает здравую концепцию в маразм и отвращает людей.

Гость
#27
Гость

В чем тогда проблема. Я тоже никому не служу. Если начну служить, мужчина испугается, он решит,что я его убийство готовлю и притупляю бдительность. Все мои действия - мой добровольный выбор. Я благодарна первой волне, за гражданские права, второй волне за защиту неприкосновенности. Но до маразма доходить не хочется. Да не все сделано, да много чего осталось сделать. Но не это и не так радикально. Пока есть другие проблемы, например внушение девочкам, что в обычных странах развитых хотя бы как РФ некая простая операция несёт риск примерно такой же, как удаление коренного зуба, в плане осложнений и если уж другого выхода нет — право женщины это решение. Опять же проблема лезущих не в своё дело бесполых дяденек с бородами и рясами. Превалирование в органах власти мужчин. Вот это да. Решиться это и никто служить никому не будет. Смотри, как просто, я единственная любимая дочь, папе было достаточно и дочери. Вторым сортом никто не считал. Семья, где уже лет 100 татуировано любое физическое насилие — детей шлепать нельзя. Так же обязательные навыки автономености, умение заработать на кусок хлеба и умение стоять за себя. Ну и кому такая будет прислуживать? Ах да, есть там полосатое, оно думает, что я у него живу. Ну так это не считается. Вот с этого надо начинать, а не нести дичь. Дичь превращает здравую концепцию в маразм и отвращает людей.

Я за других женщин борюсь. Потому что их *** ущемляет и они потом злость срывают на беззаботных девушках

Гость
#28
Гость

Я за других женщин борюсь. Потому что их *** ущемляет и они потом злость срывают на беззаботных девушках

Быть ущемлёнными тоже их выбор.

Марина А.
#29

А как доказать, что одежду в стиралку вы забросили по принуждению, а не потому что она испачкалась?
Или вы будете отдельно стирать только свои джинсы, вместо того, чтобы с ними засунуть ещё несколько синих и серых вещей?
Так вы на электричестве и воде разоритесь

Марина А.
#30
Гость

Я за других женщин борюсь. Потому что их *** ущемляет и они потом злость срывают на беззаботных девушках

Они могут и сами за себя постоять. Но, очевидно, не хотят.
Им, наверное, за ущемление хорошо платят.

Марина А.
#31
Гость

В чем тогда проблема. Я тоже никому не служу. Если начну служить, мужчина испугается, он решит,что я его убийство готовлю и притупляю бдительность. Все мои действия - мой добровольный выбор. Я благодарна первой волне, за гражданские права, второй волне за защиту неприкосновенности. Но до маразма доходить не хочется. Да не все сделано, да много чего осталось сделать. Но не это и не так радикально. Пока есть другие проблемы, например внушение девочкам, что в обычных странах развитых хотя бы как РФ некая простая операция несёт риск примерно такой же, как удаление коренного зуба, в плане осложнений и если уж другого выхода нет — право женщины это решение. Опять же проблема лезущих не в своё дело бесполых дяденек с бородами и рясами. Превалирование в органах власти мужчин. Вот это да. Решиться это и никто служить никому не будет. Смотри, как просто, я единственная любимая дочь, папе было достаточно и дочери. Вторым сортом никто не считал. Семья, где уже лет 100 татуировано любое физическое насилие — детей шлепать нельзя. Так же обязательные навыки автономености, умение заработать на кусок хлеба и умение стоять за себя. Ну и кому такая будет прислуживать? Ах да, есть там полосатое, оно думает, что я у него живу. Ну так это не считается. Вот с этого надо начинать, а не нести дичь. Дичь превращает здравую концепцию в маразм и отвращает людей.

Вот! Всегда говорила, что все начинается с семьи. Если а родительском доме на детей не орали и не шлепали, это - в большой степени залог того, что и их личные отношения будут гармоничными.

Гость
#32

Вот представляю когда у бабы сына посадят и скажут он пользовался женщиной. Тогда и будет реально интересно как она будет на это реагировать и поддерживать это

Гость
#33

Рожаешь сына, покормила его сиськой. Хоп, сразу врываются менты и новорожденного арестовывают за эксплуатацию женщины 😄

Гость
#34
Гость

Рожаешь сына, покормила его сиськой. Хоп, сразу врываются менты и новорожденного арестовывают за эксплуатацию женщины 😄

А ничего смешного ,я вот не понимаю ,зачем вообще детей с.иськой кормить ,ладно раньше кормили т.к.больше нечем было, а сейчас то зачем ? Смесей выбора до х.и больше.

Гость
#35
Гость

А ничего смешного ,я вот не понимаю ,зачем вообще детей с.иськой кормить ,ладно раньше кормили т.к.больше нечем было, а сейчас то зачем ? Смесей выбора до х.и больше.

А вот мне странно что ты на столько дурная что самого примера не поняла. тут не важно из чего ты кормить будешь ))) покормила все, арестовать малолетнего преступника. А ну и да кстати за пацана ответственность родители несут так что арестуют мать которая покормила. Ну и благодаря такой замечательной иницыативе пацану после рождения только с голоду подохнуть останется.
Всем кто проголосовал за, желаю родить пацана и не допускать чтоб он пользовался вами, пусть от голода сдохнет

Гость
#36
Гость

А вот мне странно что ты на столько дурная что самого примера не поняла. тут не важно из чего ты кормить будешь ))) покормила все, арестовать малолетнего преступника. А ну и да кстати за пацана ответственность родители несут так что арестуют мать которая покормила. Ну и благодаря такой замечательной иницыативе пацану после рождения только с голоду подохнуть останется.
Всем кто проголосовал за, желаю родить пацана и не допускать чтоб он пользовался вами, пусть от голода сдохнет

Зачем рожать пацана ,если можно его абортировать ?

Гость
#37
Гость

А вот мне странно что ты на столько дурная что самого примера не поняла. тут не важно из чего ты кормить будешь ))) покормила все, арестовать малолетнего преступника. А ну и да кстати за пацана ответственность родители несут так что арестуют мать которая покормила. Ну и благодаря такой замечательной иницыативе пацану после рождения только с голоду подохнуть останется.
Всем кто проголосовал за, желаю родить пацана и не допускать чтоб он пользовался вами, пусть от голода сдохнет

Так и подыхайте с голоду ,а то вы как с детства к сис.ке присасывается ,так потом х.рен вас от своей шеи оторвешь ,*** это раковая опухоль , только используете женщин во всем ,а отдачи от вас нет , только одни проблемы.

Гость
#38
Гость

Так и подыхайте с голоду ,а то вы как с детства к сис.ке присасывается ,так потом х.рен вас от своей шеи оторвешь ,*** это раковая опухоль , только используете женщин во всем ,а отдачи от вас нет , только одни проблемы.

толстозадая дурра а соссать ты у кого будешь
у 40 котиков что ли

Гость
#39
Гость

Зачем рожать пацана ,если можно его абортировать ?

вообще никого рожать не надо

Гость
#41

Автор, что за бред? Каждый выбирает самостоятельно, что ему делать, а что не делать. Если женщина сидит дома, а мужчина приносит доход на который все они живут, то женские обязанности ни кто не отменял (помыть посуду, пол, постирать, приготовить и т.д) Это женский вклад в семью. Либо пусть работает и хозяйственные дела исполняют м и ж. Взрослые люди, с мозгами, выбирают себе партнера по жизни самостоятельно. Или вы считаете, что мужчина должен и деньги принести и приготовить и помыть? А женщина как царевнана на троне что ли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: