😂😂😂 Может это мой знакомый с СЗ тоже?!)) был один такой, тоже так же спросил, при чем в такой же последовательности как и у вас) сначала спросил умею ли водить, потом есть ли,, машинка".. Я говорю,, какая тебе разница? Подарить хочешь?)) тоже внаглую ему, так как не считаю такие вопросы нормальными, для мужиков тем более. Сразу оттолкнул этим, но общаться продолжила, правда потом выяснилось как я и думала, что он ищет баб статусных.. Поэтому все это и спрашивал, прощупывал.. А он кстати ответил мне тогда типа,, да просто интересно ". Может один и тот же?))
Зачем ему это? Сказал сам про себя у него есть права и машина то есть его не надо возить думаю.
Считаю вопрос на наличие или отсутствие движимого имущества. Сначала есть ли права, потом водишь ли машину если водишь она есть, ок а потом есть ли машина.
А потом следующий вопрос будет какая?
Какой то меркантильный. Говорю хочешь подарить права и машину? Говорит хаха у меня столько денег нет. Если его возить не надо зачем копает?
30 лет ему.
Что отвечаете? Я его отшила. Мало ли с каких мест он пишет и все вынюхивает #права #машина