Гость
Статьи
мужчины спрашивают, …

мужчины спрашивают, есть ли у меня водительские права

Сразу поясню, мне 29, никогда не имела желания научиться водить и приобрести машину. Считаю это прерогативой мужчин, а для женщины по желанию. Уже неоднократно слышала на свиданиях от мужчин вопрос " а у тебя есть права? тебе нравится водить? а почему не хочешь сдать на права? А вот моя сестра или мама любят сами за рулём ездить". Блин, меня прям выбешивают такие вопросы! Да мне не интересно, что твои мамы, сёстра любят водить))! Им что это правда интересно или беспокоит, почему я до сих пор без прав?? Причем когда я им говорю, что мне ***** это машина и эти права не нужны, они удивляются, мол вообще-то сейчас многи женщины на этом помешаны, а я не помешана!!

Гость
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор,у меня такая же ***** рень.Но у меня и про наличие машины спрашивают еще)Ну не мое это-водить авто

абракадабра
#3

Тут очень важно знать: а сами вопрошающие имеют автомобиль? Если — да, тогда понятно, а если — нет, то *** спрашивать?

мышь+
#4
Гость

Причем когда я им говорю, что мне ***** это машина и эти права не нужны, они удивляются, мол вообще-то сейчас многи женщины на этом помешаны, а я не помешана!!

Да и пусть. И пусть это будет не единственным, чем вы можете удивить. Раз шокируете, два, - а после настолько офигеют, что прилипнут намертво. (другое дело, что вам такие могут быть и даром не нужны, т.к. это мягко говоря неумные мужчины)

Гость
#5
Гость

Считаю это прерогативой мужчин, а для женщины по желанию...

Вот они, отголоски жестокого домостроя. А прерлгатива женщины дети-кухня-церковь? Я вам еще предлагаю такую мысль ( я не от нескольких подобных дамочек слышала): " я рождена, чтобы меня возили!"

Гость
#6
Гость

Сразу поясню, мне 29, никогда не имела желания научиться водить и приобрести машину. Считаю это прерогативой мужчин, а для женщины по желанию.

Ну а мужчины по ходу иначе считают.
Я так например в обще не представляю жизнь без машины.

Гость
#7

Оочень странный вопрос от мужчины.
Мужчины-водители, как правило, недолюбливают женщин-водителей

Рина
#8

Автор, а так называемым мужчинам сколько лет?)))
Судя по уровню развития, это подростки...
Понимаю вас, сама не горела машинами. Пришлось не так давно сесть за руль, по работе нужно. Удовольствия не получаю, это не моё!!!

Гость
#9
Гость

Мужчины-водители, как правило, недолюбливают женщин-водителей

Это скорее всего мужчины водители ***.Нормальные мужчины недолюбливают дeбилoв-водителей,и пол тут совершенно не причем.

Гость
#10

просто они понимают, что вы не мобильны. И вечно вас возить придется везде. вообще то это нормально, иметь права в 21 то веке и машину какую никакую. охота вам по автобусом мотаться?...

Гость
#11

Не стал бы встречаться с бабой без машины. Если она даже машину не может купить, то точно это просто тяжёлый камень себе на шею.

Гость
#12

У меня на это есть заклинание - не учи меня жить, а помоги материально. Обычно срабатывает.

Гость
#13
абракадабра

Тут очень важно знать: а сами вопрошающие имеют автомобиль? Если — да, тогда понятно, а если — нет, то *** спрашивать?

+++

Гость
#14

Единственный мужчина который у меня это спросил впоследствии подарил мне права, а позже и машину. Автор, может они со своим интересом интересуются, чтобы вам подарок 🎁 сделать

Гость
#15

Просто удивляются, что такие отсталые еще остались. 29 лет, а мыслишь как тетка 50-летняя)))

Гость
#16
Гость

Не стал бы встречаться с бабой без машины. Если она даже машину не может купить, то точно это просто тяжёлый камень себе на шею.

не стала бы встречаться с мужиком, который баб по машинам выбирает. Если что, я на машине, и считаю автора просто отсталой

Рина
#17
Гость

не стала бы встречаться с мужиком, который баб по машинам выбирает. Если что, я на машине, и считаю автора просто отсталой

Многие вертолетом управляют и им это в кайф, вот вы явно отсталая/приземленная...

гость
#18

Проще относитесь к чужим словам и вопросам. Беситься из-за фигни, жизни не хватит. Люди любопытны, ещё и не такое спросят. Может, хотят тему для разговора найти, сейчас же много "автоледей".

Гость
#19

Авторша, а ты в свою очередь спрашивай: " А у тебя есть в штанине 21см? Нет? А чё так?"

Гость
#20

Тоже не вожу и не хочу водить. Автора прекрасно понимаю.
Как тут написали,мол,охота что ли в автобусах ездить,отвечу : нет,не охота,но и не парит особо. Если надо куда-то быстрее и с комфортом - вызываю такси и еду. Тоже не нравится и абсолютно не привлекает желание водить машину. Кто-то считает меня отсталой? Да мне абсолютно фиолетово! Пусть считают. Каждому своё.

Гость
#21

он интересуется с тем чтобы если он вдруг нажрется , то ты бы его забрала на машинке. У меня подруга рассказывала, что типа ей ее мужик постоянно в пример приводил жен своих друзей, мол они ( жены) их с вечеринок пьяных домой забирают. А у нее даже прав нет... ну что - то в этом роде

Гость
#22

У меня нет прав и водить никогда не собираюсь, и м не по хззх ууууу яяяяя ммммм что и кто об этом думает)А муДчинам на такие вопросы отвечаю: а ты мне тачку купить хочешь,раз интересуешься?

:гостья
#23

у меня права есть а машины не.может они спрашивают чтоб подарить вам в будущем машину?

:гостья
#24

и да норм мужчины сами дарят женщинам машины а не спрашивают

Гость
#25

гость 11 ты *****? иди в ***** со своей машиной

мышь+
#26
:гостья

и да норм мужчины сами дарят женщинам машины а не спрашивают

Это не "норм", а шлак, который не видит в вас человека (а видит, по всей видимости, куклу для игр). Если к одаряемому имеется уважение - подарки с ним согласовывают (ну или как минимум пытаются окольными путями узнать предпочтения)

:гостья
#27

[quote="Гость"]Не стал бы встречаться с бабой без машины. Если она даже машину не может купить, то точно это просто тяжёлый камень себе на шею.[/quo женщина не должна ее покупать.машины дарят мужчины

Гость
#28
Гость

Не стал бы встречаться с бабой без машины. Если она даже машину не может купить, то точно это просто тяжёлый камень себе на шею.

у тебя какие квартиры заработаны без ипотек?
расскажи, мы посмеемся

Гость
#29

У меня и права, и машина, сама сдала и купила. Просто как правило это ещё одна тема для общения, мне с коллегами теперь всегда есть что обсудить, кто какие амортизаторы и где брал, где заправляться, СТО пообсуждать и прочее. Может ищут тему для разговора, или (а вдруг!) подарить хотят))

Гость
#30
Гость

просто они понимают, что вы не мобильны. И вечно вас возить придется везде. вообще то это нормально, иметь права в 21 то веке и машину какую никакую. охота вам по автобусом мотаться?...

+++ МЧ выясняют, будете ли вы сами приезжать-уезжать или вас придется встречать-провожать-вызывать такси. Второй вариант затратнее по времени и деньгам

:гостья
#31
Гость


просто они понимают, что вы не мобильны. И вечно вас возить придется везде. вообще то это нормально, иметь права в 21 то веке и машину какую никакую. охота вам по автобусом мотаться?...

+++ МЧ выясняют, будете ли вы сами приезжать-уезжать или вас придется встречать-провожать-вызывать такси. Второй вариант затратнее по времени и деньгам[/quot *****...такое мч

:гостья
#32

н а *****

Гость
#33

А почему все должны ездить за рулем? Если нет желания и способностей, то лучше передвигаться на общественном транспорте и такси. Если все неспособные сядут за руль, то на дорогах будут еще хуже пробки и аварии. У меня есть машина, но поняла, что лучше про это умалчивать. Мужчины меркантильные сейчас, спрашивают для того, чтобы за вами не заезжать, если сами на машине, а если у самих нет, то чтобы вы заезжали за ними. Первый вопрос про машину, потом идут про квартиру и тд. Избегайте общения с такими. По практике в Москве такими вопросами страдают приезжие парни.

Гость
#34
Гость

Ну а мужчины по ходу иначе считают.
Я так например в обще не представляю жизнь без машины.

Ещё, как правило, те же мужчины интересуются наличием у вас квартиры

Гость
#35
Гость

Гость
просто они понимают, что вы не мобильны. И вечно вас возить придется везде. вообще то это нормально, иметь права в 21 то веке и машину какую никакую. охота вам по автобусом мотаться?...
+++ МЧ выясняют, будете ли вы сами приезжать-уезжать или вас придется встречать-провожать-вызывать такси. Второй вариант затратнее по времени и деньгам

[
Здесь не все в больших городах. Огромные затраты на маршрутку 16 р на такси 60-80. Когда встречалась с мужем у обоих не было машин, вообще пешком провожал, да работы не далеко

Гость
#36

У меня один спрашивал,как я собираюсь решать жилищный вопрос?не дай бог на его халупу,доставшуюся от бабушки,буду претендовать

Гость
#37
Гость

У меня один спрашивал,как я собираюсь решать жилищный вопрос?не дай бог на его халупу,доставшуюся от бабушки,буду претендовать

А что такого. Подобное к подобному.
У него же есть хата (неважно от кого досталась).
Вот и выберет такую же с бабушкиной квартирой.

Гость
#38

Я тоже не собираюсь получать. Мне *****. Просто сейчас машина это модно. У всех должно быть кредитное ведро. Я наверное одна кто не хочет. Большинство использует их как ж о повозки и столько де билов на дорогах. Так что нафиг! Я за автора

Гость
#39

Есть такой сорт мужчин- которым интересно материальное положение и статус женщины. Сегодня он будет допытываться, есть ли у вас машина, завтра- какая у вас квартира. Потом предложит платить пополам или вообще за него. Обходите таких стороной, это фуфло, а не мужики. И таких сейчас развелось очень много.

Гость
#40

И нормальный мужчина всегда сделает так, чтобы быть с вами вне зависимости от чего либо. Надо-купит машину и научит водить. Не хотите водить- будет возить сам или наймет водителя. Все эти подначивания "ну все же водят", а тем более примеры своих сестер-мамаш, это путь в никуда. Потом он на работу из декрета погонит тряпками, со словами "а вот моя сестра...."

Гость
#41
Гость

У меня один спрашивал,как я собираюсь решать жилищный вопрос?не дай бог на его халупу,доставшуюся от бабушки,буду претендовать

Так ведь претендуют, почитайте форум)) Так что вопрос вполне нормальный.

Гость
#42

Да не реагировать и все, отвечать, что это не ваше. У меня и права, и машина - терпеть не могу водить, каждая поездка - стресс уже 9 лет. А что делать, приходится.

Гость
#43
Гость

Я тоже не собираюсь получать. Мне *****. Просто сейчас машина это модно. У всех должно быть кредитное ведро. Я наверное одна кто не хочет. Большинство использует их как ж о повозки и столько де билов на дорогах. Так что нафиг! Я за автора

Да какое кредитное ведро? У меня Логан 2008 года, купленный тогда за 350 к без всяких кредитов. Камера пыток моя...

Гость
#44

43,у большинства давайте правду

Автор
#46
абракадабра

Тут очень важно знать: а сами вопрошающие имеют автомобиль? Если — да, тогда понятно, а если — нет, то *** спрашивать?

да, сами они имели машины, но я так имне поняла смысл вопроса

Автор
#47
Гость

просто они понимают, что вы не мобильны. И вечно вас возить придется везде. вообще то это нормально, иметь права в 21 то веке и машину какую никакую. охота вам по автобусом мотаться?...

почему по автобусам-то))? на работу езжу на метро, т.к. терять время в пробке глупость несусветная. а в гости или в тц езжу на такси

Автор
#48
Гость

Не стал бы встречаться с бабой без машины. Если она даже машину не может купить, то точно это просто тяжёлый камень себе на шею.

не может и не хочет - это разные вещи))! во-вторых для мужчины машина обязательна, для женщины же это баловство

Гость
#49
Автор

почему по автобусам-то))? на работу езжу на метро, т.к. терять время в пробке глупость несусветная. а в гости или в тц езжу на такси

А в булошную?

#50

меня тоже спрашивали когда была в поиске мч, очень хотела скорее сдать, потому что знала, что будет права подарят машину. мой перед отношениями тоже спрашивал, сдала во время отношений к новому году у нас будет новая тачка на которой я буду гонять)))

Предыдущая тема