Гость
Статьи
как отличить "просто …

как отличить "просто секс" от любви у козерога мужчины

Здравствуйте. Познакомились с Козерогом, мне тогда было 38, ему 45. У него три года до нашей встречи был тяжёлый развод ( жена ушла к другому). У него (как он после наших первых встреч сказал), есть девушка . Я сказала : выбирай!(измены не приемлю).Пока он мучился принятием решения , мы виделись без интима. И так месяц.((( Я ушла и прекратила общение. Было больно так, что искала пятый угол. Он первые месяцы много писал мне, отвечала периодически. За год виделись только один раз в марте(секс). Потом пропали из вида на пару месяцев. У меня мужчина появился, очень солидный и обеспеченый.Ушла от него пару недель назад (не могу забыть козерога). Начали с козером переписываться, опять сел на свой конёк, у меня девушка, а ты меня сводишь с ума в сексе.Тут сложила на днях всё, что замечала за ним. Живёт один , родители живут за городом и он старается всегда ночевать там. С детьми общается во всё свободное от работы время, отпуск проводит только с ними. Работает 60-80 часов в неделю( хирург). Когда в прошлом году встречались, переписывались каждый день часами (как только минута после операции или приёма была). Я его девушку никуда вписать не могу. Скорее всего это отмазка, боязнь серьёзных отношений, разрыв был с женой очень болезненный и он поставил крест на любви.
Вчера позвонил (думает, что я встречаюсь с тем мужчиной), пытался выпытать моложе или старше его, чем занимается.Голос из нормального срывался на быстрый шёпот или наоборот становился громкий. Говорю, приходи поговорим. Ответ: я приду и сорвусь в омут с тобой, и опять начнётся тот стресс который я пережил год назад, когда ты ушла и перестала со мной общаться, второй раз я этого не переживу.
что это ???? Такая зависимость от секса со мной или всё таки тут замешаны другие чувства, которые он не хочет мне показывать ( может себе обещал, что больше никогда любить не будет, но тут я ). Девочки милые, у кого опыт общения с козерогами, помогите мне определить, секс это или любовь, буду рада любому совету.

золотце
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если мужик любит он будет с вами и никакие измены и другие бабы не будут ему помехой поэтому все что он говорит это "я не хочу с тобой отношений мне нужен только секс"

Ромашка
#2

офигеть самомнение) мужик сто раз дал понять, что нужен только секс, ради этого даже пару загадочных фраз про стресс и омут с головой сказал, отношения ему с вами не сдались (то он после развода, то у него девушка, то пропал с радара). А вы пишете "а тут я (такая невъе бенная?)"
Вы обычная, мы все обычные, чем-то хороши, а в чем-то совсем нет. Ну скажите ему, что секса без серьезных отношений не приемлете, только через 2 месяца ухаживаний и частых встреч, регулярного совместного времяпрепровождения, знакомства с друзьями. Как ветром сдует.

Гость
#3

Мозгоеп обычный. Как и автор, чересчур замороченный, ммм что же это значит...

Гость
#4

Вообще, на козеров здесь была куча жало в плане секса
Стоит задуматься

золотце
#5
Ромашка

офигеть самомнение) мужик сто раз дал понять, что нужен только секс, ради этого даже пару загадочных фраз про стресс и омут с головой сказал, отношения ему с вами не сдались (то он после развода, то у него девушка, то пропал с радара). А вы пишете "а тут я (такая невъе бенная?)"
Вы обычная, мы все обычные, чем-то хороши, а в чем-то совсем нет. Ну скажите ему, что секса без серьезных отношений не приемлете, только через 2 месяца ухаживаний и частых встреч, регулярного совместного времяпрепровождения, знакомства с друзьями. Как ветром сдует.

В том то и дело, что секса от силы раз 5 было. Остальное время, только общение, ресторан, прогулки. Друзей у него нет совсем. Общение на работе с одним коллегой, остальное время дети и родители.
Но спасибо за совет, может я это попробую, так как он весь этот год меня переодически приглашал в ресторан, кино... и без интима, просто я не соглашалась, думала есть девушка, нефиг тогда чаи распивать с другой.

Гость
#6

просто у Вас низкая самооценка. Он вас прокатил, Вы на него вешаетесь.. Ну трахнуть хочет, кто же не хочет, если дама дает сама.. Дурак только откажется.. А по делу не Ваш пассажир. Займитесь своей личной жизнью

золотце
#7
Гость

просто у Вас низкая самооценка. Он вас прокатил, Вы на него вешаетесь.. Ну трахнуть хочет, кто же не хочет, если дама дает сама.. Дурак только откажется.. А по делу не Ваш пассажир. Займитесь своей личной жизнью

вы не поняли, как раз и не вешаюсь, наоборот избегала, так как я за нормальные отношения. говорю, за 2016 год секс был только раз . я львица и если у меня есть какие то представления о чем то, сдвинуть практически не возможно. хотела услышать мнения о козерогах, а не обо мне. Если там чистый секс, пойдёт лесом , как бы больно мне не было. Я год же как то прожила без него, пусть и с переживаниями,. хочу только разобраться, чтобы принять окончательное решение.

Гость
#8

Вполне себе может быть, что вы ему нравитесь, но он боится вступать в отношения, боится предательства. Тем более жена ушла к другому. Козероги очень сильно такое переживают ,они жуткие собственники и для них ад если что- то забрали у них. Мой пример,до знакомства со мной жил год с женщиной, она ушла к другому, изменяла. Знакомые говорили, что она была слаба на передок.Потом год был один.Он очень переживал, к отношениям новым относился с опаской, мне так и заявил в первый день знакомства. Первое время я прям чувствовала его недоверие и сомнения. Но потом он растаял, влюбился, мы много общались, встречались, не спали. В общем, узнали друг друга хорошо. Раз был такой разговор и я ему сказала: мне все равно кто там тебе попался до меня,я не предатель по жизни, так что хочешь проверяй телефоны, что хочешь, если тебе так легче. Мне скрывать нечего. Со временем поймёшь, что я другая. И так и вышло, потом поженились. Может и ваш после предательства боится. Если хотите с ним быть, вам нужно растопить его.

Алиса
#9

Автор! Оставьте в покое гороскопы! Харе заморачиваться. Если мужчина вас любит, он никогда не отступит. Добиваться будет, бороться, выслеживать и препятствия преодолевать. Но никак не вести себя как тётка *****. А козерог, тли рак он- ерунда полная. Муж, кстати, козерог. Решительно заявил громогласно на меня свои права в своё время и всегда в любой ситуации, продолжает это делать. Можно сказать, хвастается , понимаете? Но никак не тихушничает годами.

Гость
#10
золотце

вы не поняли, как раз и не вешаюсь, наоборот избегала, так как я за нормальные отношения. говорю, за 2016 год секс был только раз . я львица и если у меня есть какие то представления о чем то, сдвинуть практически не возможно. хотела услышать мнения о козерогах, а не обо мне. Если там чистый секс, пойдёт лесом , как бы больно мне не было. Я год же как то прожила без него, пусть и с переживаниями,. хочу только разобраться, чтобы принять окончательное решение.

Да что Вы оправдываетесь! В Вашем-то возрасте.... Ндоел// не понравился секс - сама выгнала. Всё.
Я сама Львица - держитесь подальше от козерогв- страшные зануды с плохим чувством юмора или без оного вовсе.
Женщины львы, если и писали здесь хорошо про козеров, то потом, внезапно, оказывалось, что их львицы сами много зарабатывали.
Самые страшные- декабрьские козероги. Там полный мрак и мозготрах

Гость
#11
Алиса

Автор! Оставьте в покое гороскопы! Харе заморачиваться. Если мужчина вас любит, он никогда не отступит. Добиваться будет, боротьсяно сказать, хвастается , понимаете? Но никак не тихушничает годами.

Хватит тут описывать полу-маньяков, которые прям выслеживать будут. Баб куча т выбирать есть из кого, особенно, когда каждая 3- я потенц.*****

Такова реальность. Современные мужчины вообще не любят напрягаться, особенно весов это касается

Ромашка
#12
золотце

В том то и дело, что секса от силы раз 5 было. Остальное время, только общение, ресторан, прогулки. Друзей у него нет совсем. Общение на работе с одним коллегой, остальное время дети и родители.
Но спасибо за совет, может я это попробую, так как он весь этот год меня переодически приглашал в ресторан, кино... и без интима, просто я не соглашалась, думала есть девушка, нефиг тогда чаи распивать с другой.

ну он же вам открытым текстом сказал "у меня девушка, а ты меня сводишь с ума в сексе". Какие еще доказательства нужны? Даже если девушки нет, это означает, что в жизнь свою полностью он вас пускать не хочет, только секс.

Света
#13

У него нетк вам любви и отношений с вами он не хочет, считает себя лучше вас и думает, что либо найдет более достойную либо решил вообще, что ему больше бабы не нужны (но когда влюбится, то поменяет решение 100%). Я сама козерог и знаю, что козероги любят сильно, глубоко и редко. Видимо на это десятилетие он расстратил свой запас любви.

золотце
#14
Света

У него нетк вам любви и отношений с вами он не хочет, считает себя лучше вас и думает, что либо найдет более достойную либо решил вообще, что ему больше бабы не нужны (но когда влюбится, то поменяет решение 100%). Я сама козерог и знаю, что козероги любят сильно, глубоко и редко. Видимо на это десятилетие он расстратил свой запас любви.

Может вы и правы. Мы как то в августе разговорились и он мне сказал, что в прошлом году он не выбирал между нами двумя, он сказал, что он думал женится на мне или нет. Хотя я ему это не предлагала!У меня этого в мыслях не было( родители раком болеют и если что то случится, я буду за ними до последнего дома ухаживать и на него я это вешать не хотела)
И развитие наших отношений для него это слишком было быстро. Что нельзя было ставить ему "пистолет у виска".... Почему он об этом тогда так подумал, мне не объясняет

Ромашка
#15
золотце

Может вы и правы. Мы как то в августе разговорились и он мне сказал, что в прошлом году он не выбирал между нами двумя, он сказал, что он думал женится на мне или нет. Хотя я ему это не предлагала!У меня этого в мыслях не было( родители раком болеют и если что то случится, я буду за ними до последнего дома ухаживать и на него я это вешать не хотела)
И развитие наших отношений для него это слишком было быстро. Что нельзя было ставить ему "пистолет у виска".... Почему он об этом тогда так подумал, мне не объясняет

не надо верить каждому слову

Декабрьская
#16
золотце

Мы как то в августе разговорились,он мне сказал, что в прошлом году он не выбирал между нами двумя, он сказал, что он думал женится на мне или нет. У меня этого в мыслях не было.
И развитие наших отношений для него это слишком было быстро. Что нельзя было ставить ему "пистолет у виска".... Почему он об этом тогда так подумал, мне не объясняет

Видите ли, что самое в этом всем нехорошее - он не стесняясь ***** Вам мозги. Когда мужик начинает говорить загадками, ничего не высказывает прямо и рассказывает, чего он раньше с вами хотел, но не сделал, а сейчас " как-то сложно все", то тут может быть два варианта - либо он хочет держать вас на крючке подольше, дабы вы были всегда доступны ему для секса (а для этого надо слегка вам залить в уши, но не сильно, чтобы вы не вообразили себе слишком много и не стали навязчивой) либо не знает, как сказать вам что вы ему не настолько интересны так, чтобы не обидеть. Ваш вариант очевидно второй. И это самый веский аргумент в пользу того, что ради собственного душевного спокойствия товарища надо слать подальше.
Я встречала немало мозгоеппов с такой же манерой поведения, как у вашего мужчины - те же расплывчатые фразы, хочу-не могу, ни то ни се, могло бы быть все хорошо если бы не было так плохо, сейчас не то время, а пораньше, а попозже, меня к тебе тянет, не не тянет - если в речи есть нечто подобное, мужик вешает лапшу. Уж на что мой муж женским вниманием не был обделен, но когда мы познакомились, его намерения были абсолютно прозрачны. Всегда звонил, всегда приглашал на свидания сам. Если уезжал в командировку - всегда предупреждал (хотя даже не женаты были), но и оттуда звонил. Через 2 месяца общения сказал открыто: "Ты мне очень нравишься, я хочу быть с тобой". До сих пор ценю его за то, что никогда не выносит и не выносил мне мозг неопределенностью. И все влюбленные искренне мужчины ведут себя примерно так же.

А не как ваше гэ в проруби, уж простите

#17

так и отличить. просто секс сразу будет плюс гусарские замашки. а если начнет издалека заходить с вопросами и тестами, то это трактуйте не как "просто секс". козероги не ценят что само плывет в руки. им надо подзаморочиться. в крайнем случае это должен быть улетный секс без намеков на продолжение.

Гость
#18

Автор, была я в точно такой же ситуации. И он тоже козерог. И секс был два раза за два года, но все равно от меня не отлипался. И тоже как ваш -" я хотел то то, я хотел то се, но..." "Мне с тобой хорошо, просто хорошо". И я тоже велась и оправдания ему придумывала. И расходились мы 100500 раз и сходились. Я как чумная была, хотя умом не обделена. В общем плохо все закончилось. То ли он новую встретил, то ли к бывшей воспылал любовью, но все закончилось внезапно, просто перестал писать и звонить. Разошлись мы как в море корабли. Только он с радостью и равнодушием, а я с разбитым сердцем и нулевой самооценкой. Я бы промолчала, не писала бы, да не хочу, чтоб вы повторяли моей ошибки.

золотце
#19
Гость

Автор, была я в точно такой же ситуации. И он тоже козерог. И секс был два раза за два года, но все равно от меня не отлипался. И тоже как ваш -" я хотел то то, я хотел то се, но..." "Мне с тобой хорошо, просто хорошо". И
Автор, была я в точно такой же ситуации. И он тоже козерог. И секс был два раза за два года, но все равно от меня не отлипался. И тоже как ваш -" я хотел то то, я хотел то се, но..." "Мне с тобой хорошо, просто хорошо". И я тоже велась и оправдания ему придумывала. И расходились мы 100500 раз и сходились. Я как чумная была, хотя умом не обделена. В общем плохо все закончилось. То ли он новую встретил, то ли к бывшей воспылал любовью, но все закончилось внезапно, просто перестал писать и звонить. Разошлись мы как в море корабли. Только он с радостью и равнодушием, а я с разбитым сердцем и нулевой самооценкой. Я бы промолчала, не писала бы, да не хочу, чтоб вы повторяли моей ошибки.

Спасибо Вам. да почти как моя история....(((((
Вчера мужчина бывший появился (я с ним в этом году несколько месяцев встречалась, пыталась козерога забыть) . человек очень интеллигентный. Я говорю, что не могу, к другому сердце лежит, а он в ответ " дам время, подумай" . и так всё мягко, по доброму. Может правда лучше синица в руках, чем журавль в небе. ((((( и не надо вестись на сердце, а думать головой?!

Гость
#20

Золотце, я гость 18. Слушайте разум, наше сердце глупо. Если бы я послушала в самом начале голову, то не была бы сейчас так подавлена и потеряна. Да и унижена.

золотце
#21
Гость

Золотце, я гость 18. Слушайте разум, наше сердце глупо. Если бы я послушала в самом начале голову, то не была бы сейчас так подавлена и потеряна. Да и унижена.

вы держитесь! то что вы расстались, вы расстались с черной полосой, сейчас серая.... значит скоро должно полегчать!!! нужно просто подождать!

Инна
#23

Козероги вообще люди ранимые, после того как однажды испытают боль предательства или просто разочарования, будут стараться избегать подобных ситуаций. Познакомилась на работе с таким мужчиной, никого нет, никого и не ищет. Оказывается любил несколько лет назад девушку, но с ней отношения не получилось, а недавно узнал что она вышла замуж, и после этого он решил что любовь ему приносит только страдания и всячески решил избегать этого.

Гость
#23

Бросьте его.Поганое племя.Самый плохой знак.Гулять и фантазировать будет всегда.Они любят трахать одним тело,другим мозг..Все.

Гость
#23
Инна

Козероги вообще люди ранимые, после того как однажды испытают боль предательства или просто разочарования, будут стараться избегать подобных ситуаций. Познакомилась на работе с таким мужчиной, никого нет, никого и не ищет. Оказывается любил несколько лет назад девушку, но с ней отношения не получилось, а недавно узнал что она вышла замуж, и после этого он решил что любовь ему приносит только страдания и всячески решил избегать этого.

Врёт.Не верьте.Ни одному слову.У него слишком большие требования к женщинам..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: