Гость
Статьи
Мужчина-Овен

Мужчина-Овен

Как привлечь мужчину-овна?

Альберта
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Покажи ему сиськи

Стрельчиха
#2

Не привязываться, не бегать за ним. Играть с ним в горячо-холодно, заманивать и быть недоступной, если быстро отдадитесь-потеряет интерес. Я так одного овна уже четвертый год держу на поводке.

Алиса
#3

Овны мужчины - завоеватели по натуре. Вот и выстраивайте отношения а этом ключе. Но однозначно привлекут их яркие красивые ухоженные и не побоюсь этого слова безупречные особи женского пола. Самодостаточные и чуточку отрешенные. Дерзайте!

Гость
#4

ляяяя ... Да уже сои тем про овно - гляньте хоть в поисковик вуманский

Гость
#5
Стрельчиха

Не привязываться, не бегать за ним. Играть с ним в горячо-холодно, заманивать и быть недоступной, если быстро отдадитесь-потеряет интерес. Я так одного овна уже четвертый год держу на поводке.

Сколько Вам лет? Вы так вот и играйте всю жизнь в горяче-холодно и стройте из себя недоступную.

#6

Был у меня овен,их ни как не "влюбишь" в себя,если ты ему нравишься он горы свернет но добьется расположения,если нет хоть голая перед ним пляши бесполезно.

Гость
#7

Мужчина *****. Кому он нужен. Тока мухе навозной.

Гость
#8
Гость

Сколько Вам лет? Вы так вот и играйте всю жизнь в горяче-холодно и стройте из себя недоступную.

Кстати, эта игра ой как заметна)) Как и хитрожопость.
Проще быть собой: говорить, что думаешь, вести себя как в этот момент тебе хочется, но без самодурства. И не путать откровенность с хамством. А достоинство с высокомерием.

мужчина овен
#9

Отдуры

#10

у меня Овен, на первом свидании уже теребонькали друг друга 😂 я первое время была холодна к нему, потому что искала работу и в голове только это и было. год уже вместе, нежные отношения, я дева. недавно говорил, что ему не нравится недоступность женщины, ему все по проще бы) вот со мной так и вышло, а мне просто не до отношений было))

Гость
#11

Будьте женщиной на все 100%. Ухоженной, привлекательной и прокачивайте МОЗГ.Овны не любят тупых баб, только если на один раз. Женщина с изюминкой.Вот это для них. Не любят, когда женщины сами на них бросаются, это пугает.Они завоеватели. Помозгуйте и состряпайте такую ситуацию. Быстро загораются и остывают тоже быстро, поэтому удержать овна очень трудно. Падки на все яркое и сексуальное, если на один раз. А так хотят завоевать, соблазнить, совратить и т.д. сами) Ну и если овна Вы ничем не пр влекли, то не стоит его завоевывать:) Овнам нужен идеал, как и женщинам-рыбам идеал. А в природе его не существует :) Трудные овны, баран он и есть баран!

Гость
#12

Намекайте на встречу, больше тем интересный разговаривайте, дальше он уже сам все устроит. Главное - комплименты и много, овны это очень любят.

Гость
#13

Как и любой мужчина, овны не любят когда "навязываются", когда Вас вдруг становится слишком много в его жизни.
Ненавязчивый флирт и не более, если уж зацепили он сделает все сам и будет добиваться, иначе может просто "попользовать".

Гость
#14

Умной должна быть .
У меня были целых два . И не навязываться ,тогда они сами к тебе буду клеится ,быть недоступной но и в то же время открытой

Гость
#15
Гость

Умной должна быть .
У меня были целых два . И не навязываться ,тогда они сами к тебе буду клеится ,быть недоступной но и в то же время открытой

Господи, хорошо, что целых

Гость
#16

Овны - это отвратительные кобелино

Гость
#17

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: