Гость
Статьи
Скажите своё мнение, …

Скажите своё мнение, только честно. Хочу послушать адекватных людей

Здравствуйте, 1,5 года назад была жутко стыдная ситуация для меня. Подобная тема была, но не могу успокоиться, хотелось бы услышать ваше мнение, испортилось бы оно у вас обо мне. Ответьте, пожалуйста честно, без утешений.
Ситуация такая: у меня было сильное акне из-за которого я чувствовала неуверенность, думаю, настолько обостриролось оно из-за неудачно сданного экзамена. Я на тот момент можно сказать не жила (бала депрессия). На учёбу к 8 нужно было, а я занималась дома подготовкой к егэ, потом ещё и дз делала. Что-то со здоровьем было, у меня часто появлялась температура 37.2 без каких либо симптомов, только жутко хотелось спать. Это написала, может будет кому-то интересно по какой причине допустила позор.
Позор заключается в том, что ночью я легла спать с мыслью о том, что с утра приму душ, утром я не успевала, т.к. не могла не накраситься из-за акне. Я решила обойтись лишь чистым бельём и влажными салфетками. Не предполагала, что опозорюсь так. В этот день я сидела с одногруппницей с которой дружу , сзади нас два одногруппника и один другому говорит "ты что в Г**но наступил?". Я сначала значения этому не придала, т.к. он часто над этим одногруппником прикалывался и подобные шутки были обыденностью. Мы сразу пересели. Потом он сказал подруге, что перестало вонять, подруга ответила ему, что у нас тоже. Спустя минут 10 она спросила не от меня ли это. Я ответила, что нет. Но хотелось сквозь землю провалиться. Саму себя ненавижу за эту ситуацию, не понимаю как так можно было. Скажите, пожалуйста, у вас бы испортилось обо мне впечатление?
Я никогда не приходила на учёбу с грязными волосами и без мейка, но такая ситуация, к сожалению, была. Год точно уже перед выходом душ, не выхожу из дома пока не искупаюсь. Боюсь, что помнят, считают грязнулей, хоть и общаются со мной все.

Юля
18 ответов
Последний — Перейти
Лентяй
#1

А еще иногда люди пукают

#2

ну, это пустяки.

Гость
#3

Пустяки. Я зубы иногда 2-3 дня не чищу. Правда в маске всем всёравно по фигу 😁

Гость
#4

Вы сильно неуверенная в себе, закомплексованная. Думаете что другие о вас думают. Вот это проблема

Такой же тролль, как и автор.
#5

"Хочу послушать адекватных людей"

Ну, если так, то я прохожу мимо.

#6

Откройте кто-нибудь акне

Гость
#7

С чего вы взяли что от вас воняло? Мало кто принимает душ каждый день и дербмммом ни от кого не несёт

У меня бала однажды ситуация
Села в маршрутку и все стали возмущаться что воняет говваном
И что? Это была я, наступила в говвно ! Ну бывает

Гость
#8

Мы все одной ногой в могиле, можно сказать, что вас и нет вовсе , забейте на мнение окружающих и живите так как хотите, даже если опозоритесь на весь мир, какая разница, вы думаете, что вы есть, но на самом деле вас нет, это эго вас ловит постоянно в тюрьму, благодаря которой вы так переживаете о том, что о вас будут думать другие.

#9

Люди думают, как правило, о себе. О Вас никто так долго думать не будет, даже не надейтесь.

Гость
#10

У меня не испортилось бы о вас мнение из-за такой ситуации. Все мы люди и всякое бывает. Это не критично

#11

Автор. Вы слишком загоняетесь о мнении окружающих. Считаете это чем-то через чур важным.
У меня когда я учился в универе выла ситуация куда хуже вашей.
В столовой одна ученица отравилась и..... спустила в брюки всё содержимое кишечника прямо посреди лекции. Её увезли на скорой - Отравление.
Да. Где-то недельку про неё говорили, что она "серанула" в аудитории, а потом, спустя дней десять всем было уже ПО*****й!

А от вас чем-то пахло и это почувствовали три человека? Я более чем уверен, что уже после уроков им было глубоко плевать откуда исходил этот запах.

#12

Ничего страшного не произошло, хватит себя корить за это.

Гость
#13

Я не думаю что от одного дня девушка сильно завоняется. Нужно, конечно, каждый день мыться. Но если разбираться, дезодорант часов 48 держит. Трусы то свежие, да и сверху же одежда. Одежда могла пропитаться, но не за один день. Там дня три надо. Ноги, конечно, за день. Но вы же в обуви были. И салфетки использовали.Скорее всего ребята пошутили, а вы восприняли буквально, потому что знали свою тайну в тот день. Расслабьтесь. Все нормально.

#14

ну вы воспользовались влажными салфетками. одели чистое белье. мыть голову каждый день вообще не рекомендуется.
уверена,что дело было не в вас. скорее всего пацаны просто под партой скинули свои ботинки, а носочки несвежие . вот и решили замять тему, спихнув на окружающих.Все было гораздо проще,чем вы себе представили.Просто вас это задело. ЗА одни сутки да после влажных салфеток вонять априори невозможно, ну разве что вы одели штаны, в которых до этого неделю ходили не сменяя.от них запах мог быть. но сомневаюсь.Те, кто купаются ежедневно и переживают,что не смогли принять душ, вряд ли будут носить одну и ту же одежду несколько дней подряд

Юля
#15
Гость

С чего вы взяли что от вас воняло? Мало кто принимает душ каждый день и дербмммом ни от кого не несёт

У меня бала однажды ситуация
Села в маршрутку и все стали возмущаться что воняет говваном
И что? Это была я, наступила в говвно ! Ну бывает

Потому что я и сама потом почувствовала, ещё и подруга спросила не от меня ли это

Анна
#16

Тоже страдала как и вы прогблеммой акне. Мне помог азелик гель. Курс лечения два месяца и вуаля. Чистая кожа.

#17

Ой а мне и без чистки лица отлично помог справиться азелик гель с черными точками и даже акне, они просто исчезли и все недельку на пятую после регулярного конечно же применения азелик геля.

Р. Всябитова, сваха
#18

Любая неловкость забывается. Вернее, забываются эмоции, связанные с ней. И то, что сейчас вспоминается со стыдом, через годы будет вспоминаться равнодушно или с улыбкой.