Гость
Статьи
Мой полет на рейсе …

Мой полет на рейсе Москва -Симферополь

Летела и я с неадекватным ребенком соседом. Постучал он пять минут в спинку, так мы с коллегой начаи откидыват кресла! Беспрерывно :)Мамашка попытаась истерить, но букваьно сразу же стюардесса пресека ее истерику и мамашка занялась своим чадом, и весь полет проше спокойно :) #дети

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

😆😆😆
Возьму на заметку!

Гость
#2

Надо именно вдвоем! Один откидывается на ребетенка, а второй, у меня это коллега была, откидывается на мамашку и главное НЕПРЕРЫВНО. Когда мамаха начинает истерить, хлопать глазами -ой вам плохо? ой поммогите истеричке купировать ее приступ и продолжать хлопать глазами :):):)

Не автор
#3

Как же я не люблю откидывающиеся спинки! Их уже давно надо запретить, хорошо, что новые салоны уже иногда делают без возможности откидывания.
Я стараюсь не откидывать, так как понимаю, что приношу дискомфорт заднему пассажиру. Но если мне прям в лицо откинули, то приходится…
Когда летели с ребенком на руках и так на меня откинули, я пересела на соседнее, если бы его откинули, поменялась бы местами с мамой, если все три, пришлось бы говорить с пассажирами впереди или стюардессой, но скандалить бы не стали.

Гость
#4
Не автор

Как же я не люблю откидывающиеся спинки! Их уже давно надо запретить, хорошо, что новые салоны уже иногда делают без возможности откидывания.
Я стараюсь не откидывать, так как понимаю, что приношу дискомфорт заднему пассажиру. Но если мне прям в лицо откинули, то приходится…
Когда летели с ребенком на руках и так на меня откинули, я пересела на соседнее, если бы его откинули, поменялась бы местами с мамой, если все три, пришлось бы говорить с пассажирами впереди или стюардессой, но скандалить бы не стали.

А хоть заговоритесь.... с чмошками только по-чмонски!

Гость
#5

Автор ,не свисти ,этот ролик вчера смотрела ,там другой сюжет был

Не автор
#6
Гость

А хоть заговоритесь.... с чмошками только по-чмонски!

Вообще на рейсах уже даже объявляют просьбу не откидываться хотя бы на время еды, то есть компания понимает, какие неудобства доставляют откидывающиеся спинки

#7

Я обычно далеко не летаю, поэтому не откидываю вообще . Заметила что мало кто откидывает.
Но если бы мне стучали, точно буду делать как автор. Орущие дети и то не так бесят, как невоспитанные.

Гость
#8
Не автор

Вообще на рейсах уже даже объявляют просьбу не откидываться хотя бы на время еды, то есть компания понимает, какие неудобства доставляют откидывающиеся спинки

Пох на компанию.

Гость
#9
Не автор

Как же я не люблю откидывающиеся спинки! Их уже давно надо запретить, хорошо, что новые салоны уже иногда делают без возможности откидывания.
Я стараюсь не откидывать, так как понимаю, что приношу дискомфорт заднему пассажиру. Но если мне прям в лицо откинули, то приходится…
Когда летели с ребенком на руках и так на меня откинули, я пересела на соседнее, если бы его откинули, поменялась бы местами с мамой, если все три, пришлось бы говорить с пассажирами впереди или стюардессой, но скандалить бы не стали.

Пересажицо нельзя.

Гость
#10

Спасибо, поржала😁Всегда знала, что в Крым одно *** летает на отдых и вы тому подтверждение 😂

ЛСВ
#11

Понимаю, что разводка конечно, но посмотрев ролик просто поражаюсь как люди сами себе проблемы создают. Ни за что не поверю, что она хотя бы раз пожаловалась стюарду и не попросила ее пересадить. Был бы это западные рейсов ее бы скрутили и в полицию забрали при посадке за кидание рюкзака и нарушение порядка.

Гость
#12
Гость

Спасибо, поржала😁Всегда знала, что в Крым одно *** летает на отдых и вы тому подтверждение 😂

На самом деле такое не только на внутренних рейсах может произойти, и не только летящих на курорт.
Неплохое решение, автор.😄

Гость
#14

А мне интересно, такая съемка, да ещё выкладывание в сеть, не запрещается разве законом? Нахлобучить бы семейку дебилов, чтоб в дальнейшем не наглели.