Гость
Статьи
Я вам минусы , вы мне …

Я вам минусы , вы мне плюсы ок?

Минусы брать в жены женщину или замуж за мужика с ребёнком. Буду говорить про женщин ну и мужиков касается.
Чужой генофонд и тратить силы и ресурсы что не естественно.
Генетика ребёнка хз кто там отец и какие сюрпризы.
Присутствие родного отца.
Сложности в воспитание ты типа не отец и не имеешь право там что то запрещать. Женщина уже знает что мужчина заменим и можно если что не так в лес смотреть. Бог знает что там вырастит и пошлёт тебя к старости, не факт но более вероятно чем с родными детьми. Все применимо и к мужикам с кем ребёнок остался.
Плюсы в студию?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Королева форума 2021
#1

Все проблемы в вашей голове))

Королева форума 2021
#2

Расскажите все минусы вашей матери. Думаю, ваши проблемы родом из детства.

Гость
#3

не вижу плюсов...

Гость
#4

Ни одного плюса в чужом ребенке нет

500 дней Лета
#5

Детные к детным, бездетные к бездетным. И всё ок.

Змеёныш
#6

Адам и Ева наши родители😁😁😁 мы все одной крови! Ты и я,!

нет чежих детей!

Гость
#7

Плюс есть в том случае, если мужчина или женщина бесплодны. В большинстве случаев здоровый партнёр захочет своего ребёнка и уйдёт, а так у него уже есть.

Гость
#8
Королева форума 2021

Расскажите все минусы вашей матери. Думаю, ваши проблемы родом из детства.

Мама и папа мои боги минусов нет . Отца хоронил я даже не плакал . Это был мой король мой господин мой друг мой тренер он это сам я . Провожал как истинного короля. Ещё борода седая брутальная была. Мама умнейший человек. Я из полной семьи !

Гость
#9

Ну мнение женщин хотелось бы.

Гость
#10

Плюсы: она может стать миллиардершой, получив наследство, а личуху можно и в детдом отдать

Королева форума 2021
#11

Огромный плюс - это ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ на всю жизнь.
Семью должны создавать здоровые и развитые однолюбы.

#12

А Вам нужны эти плюсы? Мне кажется, Вы все решили для себя. Для какой цели тут разглагольствовать о плюсах, если бесполезно?

Гость
#13

Наличие здорового ребенка - свидетельство фертильности женщины, если мужчина хочет иметь совместных детей. Можно анамнез собрать, как беременность прошла, доносила ли, не было ли серьезных проблем. Частично можно на генетику взглянуть(с ее стороны, понятное дело). Ну это, конечно, не гарантия, что вторая беременность так же благополучно пройдет, но если она и первую вверх ногами пролежала и в 28 недель разродилась, то понятно, что со здоровьем у нее так себе. А если мужчина чайлдфри, то есть шанс, что она, имея ребенка от первого брака, во втором не будет клянчить "давай родим еще".

Гость
#14
Гость

Мама и папа мои боги минусов нет . Отца хоронил я даже не плакал . Это был мой король мой господин мой друг мой тренер он это сам я . Провожал как истинного короля. Ещё борода седая брутальная была. Мама умнейший человек. Я из полной семьи !

Не похоже.

Гость
#15

Не густо друзья ! Ой не густо на плюсы)

#16
Гость

Плюс есть в том случае, если мужчина или женщина бесплодны. В большинстве случаев здоровый партнёр захочет своего ребёнка и уйдёт, а так у него уже есть.

Это не плюс.
Значит, у мужчины или у женщины есть ребенок, у ребенка есть оба родителя, а этот бесплодный должен за всем этим наблюдать :))
Бесплодному человеку надо искать партнера, который хочет усыновить ребенка из детского дома (если хочет ребенка) или такого же бесплодного или чайлдфри
У моего деда, жена без детей (не бесплодна, ребенок от 1 брака умер у нее до года, в браке с дедом в 70-х в возрасте 30+ не решилась), так она нас терпеть не может. Мой отец единственный сын у отца.

Гость
#17
Королева форума 2021

Огромный плюс - это ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ на всю жизнь.
Семью должны создавать здоровые и развитые однолюбы.

Если уже есть ребёнок от первого брака ,значит не однолюб однозначно

#18

У мужчин наверное больше плюсов в подобных браках.
Обычно, женщины с детьми самостоятельные, ответственные, не будет торопить с общим ребенком.
Для женщины, которая идет замуж за мужчину с детьми, ситуация очень неблагоприятная. С другой стороны обычно злая БЖ, козни строит, ребенка настраивает, придет этот реб в гости раз в неделю-две и в семье происходит раздрай, тк у него свои установившиеся привычки где он живет постоянно, это гость, который создаёт напряжённую обстановку. А все эти созвоны папочки и ребенка, ребенок или его мать могут позвонить в любое время, когда вы ужинаете с мужем или валяетесь на диване, все эти бесконечные сообщения в мессенджерах. Будете слышать от мужа :" привет, дочка малышка девочка моя....."
Подобного не слышат мужчины, которые женятся на женщинах с детьми. Мать же всегда при ребенке и нет тех тошнотворных звонков с сюсю. Складывается определенный микроклимат, у каждого свои привычки, ребенок знает когда и что можно и что нельзя, это семья.
Одни только минусы у женщины, которая берет в мужья человека с ребенком, который приходит в гости. Ведь папочка видит свою деточку раз в неделю и поэтому ему все дозволено и срач устраивать и вести себя как угодно
Женщины более умело устраивают и свою личную жизнь и чтоб ребенок не был обижен, но и грань видят, чтоб не перегибал
Мужчины так не умеют, у них вина перед дитачкой, они хотят только ублажать ребенка, ведь он пришел в гости раз в неделю

#19

Мужчине не надо воспитывать чужого ребенка и любить не надо, надо просто дружить, но и мать этого ребенка должна дать понять что он не пустое место.
Самые сложные браки, если ребенок общается с отцом и ходит к нему в гости, видится, если женщина разведена и бывший муж активно принимает участие в воспитании ребенка, это не вариант для мужчины, если только он мазохист

Малютка Скуратова
#20

Если вы алиментщик с тремя детьми, то претендовать можете исключительно на детную женщину, молодые и бездетные не про вас!

Гость
#21
Малютка Скуратова

Если вы алиментщик с тремя детьми, то претендовать можете исключительно на детную женщину, молодые и бездетные не про вас!

Мой оклад если даже с тремя аллиментами в районе сотки ну хз хз

#22
Гость

Наличие здорового ребенка - свидетельство фертильности женщины, если мужчина хочет иметь совместных детей. Можно анамнез собрать, как беременность прошла, доносила ли, не было ли серьезных проблем. Частично можно на генетику взглянуть(с ее стороны, понятное дело). Ну это, конечно, не гарантия, что вторая беременность так же благополучно пройдет, но если она и первую вверх ногами пролежала и в 28 недель разродилась, то понятно, что со здоровьем у нее так себе. А если мужчина чайлдфри, то есть шанс, что она, имея ребенка от первого брака, во втором не будет клянчить "давай родим еще".

Ерунда полная.
Здоровье ребенка в основном зависит от донора, то есть, от отца.
Если женщина имеет уже ребенка, не значит, что она еще сможет иметь детей. Не у всех получаются вторые дети. Просто у каждого своя программа, у многих организм рассчитан на 1, отдал все силы и ресурсы ребенку и все. Сколько знаменитостей после рождения первого, хотели второго и все заканчивалось не очень хорошо.
Коллега женился на женщине у которой двойня, а ему она так и не смогла родить.
Чайлдфри? Такие тем более не захотят женщину с детьми. Они же ЧАЙЛДФРИ ;))) это значит , жизнь совсем без детей :))))

#23
Гость

Если уже есть ребёнок от первого брака ,значит не однолюб однозначно

А если жена изменила и ушла к другому, разлюбила, это она не однолюб, а он однолюб, или наоборот.

Малютка Скуратова
#24
Гость

Мой оклад если даже с тремя аллиментами в районе сотки ну хз хз

То есть, вы возрастной алиментщик, претендующий на бездетную студентку?Вы думаете, ей приятно будет, когда ваши дети будут приезжать на выходные к вам домой и не дадут отдохнуть после рабочей недели?Когда родится общий ребенок, а у вас не будет времени ей помочь, потому что вы воскресный папа и вам надо выгулять предыдущее потомство?Деньги не все решают, женщины уходят даже от олигархов, а тут вы с вашей соточкой, типа, низ среднего класса, что ли?😄

#25
Малютка Скуратова

То есть, вы возрастной алиментщик, претендующий на бездетную студентку?Вы думаете, ей приятно будет, когда ваши дети будут приезжать на выходные к вам домой и не дадут отдохнуть после рабочей недели?Когда родится общий ребенок, а у вас не будет времени ей помочь, потому что вы воскресный папа и вам надо выгулять предыдущее потомство?Деньги не все решают, женщины уходят даже от олигархов, а тут вы с вашей соточкой, типа, низ среднего класса, что ли?😄

Потом начнется учеба, возможно, платная, то дай на это, то на то, то добавь, то купи и это.
Ребенок от предыдущего брака заболеет и все деньги пойдут туда, да и силы. А настроение? Всё настроение будет у мужика портиться если с его ребенком что стрясётся.
Да и сам факт наличия ребенка. М и Ж не просто чпокались, а сделали ребенка, вместе его ждали (только если это не залет тупо по молодости и все равно это значит что была любовь), фууу аж передергивает.
Если просто была любовь и ушла и ничего от неё не осталось, это другое, там пустота, зернышко не посажено, ничего не выращено и то, надо проверять чтоб не оказаться просто таблеткой для мужчины

Малютка Скуратова
#26
Лора

Потом начнется учеба, возможно, платная, то дай на это, то на то, то добавь, то купи и это.
Ребенок от предыдущего брака заболеет и все деньги пойдут туда, да и силы. А настроение? Всё настроение будет у мужика портиться если с его ребенком что стрясётся.
Да и сам факт наличия ребенка. М и Ж не просто чпокались, а сделали ребенка, вместе его ждали (только если это не залет тупо по молодости и все равно это значит что была любовь), фууу аж передергивает.
Если просто была любовь и ушла и ничего от неё не осталось, это другое, там пустота, зернышко не посажено, ничего не выращено и то, надо проверять чтоб не оказаться просто таблеткой для мужчины

Время, настроение, деньги мужика это понятно, есть гораздо более худший вариант - мужик настрогал детей в предыдущем браке или отношениях и тупо бросил свою семью без помощи, свалил в закат, как говорится и знать не знает своих детей, алименты не платит, время не проводит, а таких половина алиментщиков!Это уже вообще моральные уроды, их вообще ничего не волнует - питается ли ребенок, есть ли у него обувь на зиму, не болеет ли он и т.д.

#27
Малютка Скуратова

Время, настроение, деньги мужика это понятно, есть гораздо более худший вариант - мужик настрогал детей в предыдущем браке или отношениях и тупо бросил свою семью без помощи, свалил в закат, как говорится и знать не знает своих детей, алименты не платит, время не проводит, а таких половина алиментщиков!Это уже вообще моральные уроды, их вообще ничего не волнует - питается ли ребенок, есть ли у него обувь на зиму, не болеет ли он и т.д.

Такие маргиналы идут мимо естесственно. Он так с любой очередной женщиной может поступить

Гость
#28

Мне пофиг на тебя, автор. Ищешь тут бесплатное информационно обслуживание, или лесом.

Гость
#29

дебилам отвечать только слова тратить

Форум: Дети
Всего: 47 911 тем
Новые темы за месяц: 829 тем
Популярные темы за месяц: 21 096 тем