Гость
Статьи
Я копия его бывшей …

Я копия его бывшей жены!!!! Это плюс или минус?

Познакомились год назад, влюбилась, встречаемся, с женой расстался ещё до нашего знакомства. Недавно нашла ее в соц сетях и просто обомлела!! Я ее копия!!!!! Вплоть до фигуры и пропорций. Особенно, когда она была чуть моложе. Теперь нервничаю, то от он до сих пор любит ее и я как замена внешняя, то да просто совпадение такое. Подскажите, это плюс или минус? Этим можно привязать, постоянно вызывая в нем ностальгию по ней? Или наоборот я как в тени её образа получаюсь? #бывшаяжена

Ириска
12 ответов
Последний — Перейти
Dungeon_Master_72
#1

Ты тоже станешь бывшей.

Гость
#2

🔥🤣

А вон как, значит когда новая ж. не похожа на бывшую, эт значит терпеть не может подобный типаж

Гость
#3

Мужчинам (и женщинам тоже) просто нравится определенный типаж. Если он не заставляет вас краситься как она, носить цвет волос, как у нее, одеваться как она, и тд., то все в порядке

Ириска
#4
Гость

Мужчинам (и женщинам тоже) просто нравится определенный типаж. Если он не заставляет вас краситься как она, носить цвет волос, как у нее, одеваться как она, и тд., то все в порядке

Не заставлял пока..
Но у меня итак всё, как у неё😅

Буль-буль
#5

А вот скажите, что лучше - быть абсолютной копией или противоположность? 😄 Бывшая-маленькая ростом, с небольшим лишним весом, блондинка, недалеко ума, суеверная. Я высокая, очень стройная, тёмные волосы, скептичная.
Это нормально, наверное, что мужчине нравятся женщины определённого типажа

Непсихолог
#6

А с какой целью вы искали его бывшую в соц сеточках?

Гость
#7
Ириска

Не заставлял пока..
Но у меня итак всё, как у неё😅

Видимо ни всё 😅 В обратном случае, она бы не была бывшей

Ириска
#8
Непсихолог

А с какой целью вы искали его бывшую в соц сеточках?

Стадион интересно, с какой женщиной он прожил 17 лет

Ириска
#9
Ириска

Стадион интересно, с какой женщиной он прожил 17 лет

Стало* интересно)

Гость
#10

Не плюс и не минус, просто бывает такое, что выбирает определенный внешний типаж, причем среди мужчин такое встречается гораздо чаще, чем среди женщин

Василий
#11

Да, вы тень, бледная. Он любит ту, а пользуется жалким подобием.

Гость
#12
Василий

Да, вы тень, бледная. Он любит ту, а пользуется жалким подобием.

Василиса, ты фантазерка то известная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: