Гость
Статьи
Меня не уважают в …

Меня не уважают в школе

Очень хочу знать почему меня не уважают в школе. Они боятся оскорбить других девочек или хамить, а меня оскорбить все могут, они могут спокойно говорить как я им бешу, удалить меня из друзей в соц.сетях.
Мне просто интересна причина, скажите, пожалуйста, что вы об этом думаете?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

А Вы пробовали на хамство отвечать хамством? А с самооценкой у Вас как? А с внешностью, походкой, осанкой? Саму себя уважаете? А к людям как относитесь? Информации слишком мало, чтобы делать выводы

Гость
#2

Вот так потом и стреляют в школах.

Гость
#3

Записывайтесь в секцию бокса пока не поздно

Гость
#4

Дело не во внешности, а что происходит у вас в семье, как относятся к вам родители, манипулируют ли вами, считаются ли с вашим мнением и желаниями, насколько вас опекают и контролируют. Какие у вас отношения с матерью?

Гость
#5

Может завидуют?

Гость
#6

Обычно не уважают прилипчивых.

Леди
#7

В школе не уважают только обидчивых, боязливых. Которые слишком близко всё воспринимают. Если тебя оскорбили, это не значит что ты такая или плохая. Это просто попытка унизить а не то что есть на самом деле. А правды они не знают о вас. Нужно научиться чётко формулировать свои мысли с помощью тетрадки. И смело их высказывать.

Гость
#8
Леди

В школе не уважают только обидчивых, боязливых. Которые слишком близко всё воспринимают. Если тебя оскорбили, это не значит что ты такая или плохая. Это просто попытка унизить а не то что есть на самом деле. А правды они не знают о вас. Нужно научиться чётко формулировать свои мысли с помощью тетрадки. И смело их высказывать.

никому ваши мысли не интересны

Гостья
#9

Таже ситуация. Не сказала бы, что я прилипчивая. По сути мало с кем общаюсь из класса. Если что-то захотят узнать по школе, отвечу. Я стараюсь вести себя более уверенно, и не слушать того, что обо мне говорят. Хотя за эти пять учебных дней уже успела услышать о себя пару нелесных предложений. Но я не подаю виду, ведь понимаю, что они по своей сути остались всё теми же незрелыми детьми, которые за три месяца лета ни капли не изменились. Но ничего, последний год с ними, и я больше никогда их не увижу. Начну новую жизнь с новыми людьми, которые прежде всего будут уважать меня как человека.

Гостья
#10
Гостья

Таже ситуация. Не сказала бы, что я прилипчивая. По сути мало с кем общаюсь из класса. Если что-то захотят узнать по школе, отвечу. Я стараюсь вести себя более уверенно, и не слушать того, что обо мне говорят. Хотя за эти пять учебных дней уже успела услышать о себя пару нелесных предложений. Но я не подаю виду, ведь понимаю, что они по своей сути остались всё теми же незрелыми детьми, которые за три месяца лета ни капли не изменились. Но ничего, последний год с ними, и я больше никогда их не увижу. Начну новую жизнь с новыми людьми, которые прежде всего будут уважать меня как человека.

о себЕ*
видА*

Гость
#11
Гость

никому ваши мысли не интересны

Очень даже интересны! Тоже так думаю!

Гость
#12
Гостья

Таже ситуация. Не сказала бы, что я прилипчивая. По сути мало с кем общаюсь из класса. Если что-то захотят узнать по школе, отвечу. Я стараюсь вести себя более уверенно, и не слушать того, что обо мне говорят. Хотя за эти пять учебных дней уже успела услышать о себя пару нелесных предложений. Но я не подаю виду, ведь понимаю, что они по своей сути остались всё теми же незрелыми детьми, которые за три месяца лета ни капли не изменились. Но ничего, последний год с ними, и я больше никогда их не увижу. Начну новую жизнь с новыми людьми, которые прежде всего будут уважать меня как человека.

Нужно начинать здесь и сейчас! Иначе и с другими так же будет

Форум: Дети
Всего: 48 419 тем
Новые темы за месяц: 787 тем
Популярные темы за месяц: 21 266 тем