Гость
Статьи
Меня уважает как мать …

Меня уважает как мать детей

Добрый день! Живем в браке 10 лет, 2 детей. Муж признался что все годы любил, любит и вспоминал и даже встречался с бывшей женщиной, а меня уважает как мать детей. Хочет забрать детей, остаться жить с детьми но чтобы меня рядом не было. Состояние "растоптали и выкинули как ненужную вещь" #муж

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну дак вали из хаты!
Он приведёт новую жинку

Гость
#2

Если хочет забрать детей значит не уважает

Гость
#3

Да и фиг с ним. Сказать такое жене, с которой жил 10 лет и детей совместных растил - да он растоптал и унизил себя, а не вас. Забейте, игнорьте, займитесь собой. Не нужна ему не равно не нужна никому.

Гость
#4
Гость

Да и фиг с ним. Сказать такое жене, с которой жил 10 лет и детей совместных растил - да он растоптал и унизил себя, а не вас. Забейте, игнорьте, займитесь собой. Не нужна ему не равно не нужна никому.

Легко сказать. Только кому она будет нужна с двумя малышами на руках.

Гость
#5

Если уважает как мать , то почему хочет забрать детей?, А хочет просто избавиться и чтобы глаза не видели. Сколько вам лет?

Гость
#6
Гость

Легко сказать. Только кому она будет нужна с двумя малышами на руках.

А сейчас она кому нужна?

Гость
#7
Гость

А сейчас она кому нужна?

Его детям, по крайней мере, а значит и ему самому. Он это поймёт, надеюсь, со временем.

Гость
#8
Гость

Если уважает как мать , то почему хочет забрать детей?, А хочет просто избавиться и чтобы глаза не видели. Сколько вам лет?

Забрать детей хочет чтобы не остаться одному, конечно дети будут однозначно со мной! Мне 35 лет

Гость
#9

Автор, хотеть жить с детьми и жить с детьми это две огромные разницы! Кататься на Бентли и содержать Бентли. Разницу чувствуете? Пусть идёт лесом. Вы ещё будете счастливы

Форум: Отношения
Всего: 371 100 тем
Новые темы за месяц: 6 004 темы
Популярные темы за месяц: 219 412 тем