Гость
Статьи
Как заработать

Как заработать

Здравствуйте,мне всего 13 лет,через 1.5 месяца будет 14. Мне надо достать большие деньги на поездку,у нас с мамой нехватка средств чтобы поехать к себе на родину...Мама не знает что делать,может есть способ какой-то заработать хотя бы тысяч 15-20,знаю что выгляжу наглой и обманщицей,но другого выхода я не вижу...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Можно работать помошником официанта, администратора, листовки раздавать. Только из-за возраста не положен полный рабочий день вам, поэтому работа будет скорее всего неофициальная

Гость
#3
Гость

Можно работать помошником официанта, администратора, листовки раздавать. Только из-за возраста не положен полный рабочий день вам, поэтому работа будет скорее всего неофициальная

Не берут никуда,только с 14 лет...День рождение через 1.5 месяца,а поездка через неделю..

Гость
#4
Гость

Не берут никуда,только с 14 лет...День рождение через 1.5 месяца,а поездка через неделю..

20тыс за неделю это очень много. Даже если круглосуточно работать это едва ли возможно без суперквалификации или очень редких навыков.
Почему поездку нельзя отложить?

Как на счёт варианта взять кредит? Лично Вам не дадут из-за возраста, я полагаю. Но мама могла бы пропробовать.

Может проще попросить у родственников. Потом на родине заработаете - вернёте им.

Гость
#5

Вы где-то застряли и не можете вернуться? Как это произошло? Что случилось?

Попробуйте обратиться в волонтерские организации. ЛизаАлерт помогает тем кто потерялся, Альтернатива тем кто попал в рабство. Но и те и те помогают людям вернуться домой. Попробуйте, возможно, они смогут Вам помочь. У волонтеров всегда диффецит средств, но вдруг успеют помочь?

Stasia.vnr
#6

Знаю сайт где можно хорошо зарабатывать, особенно если ты мама в декрете, времени на работу нет, но денежки нужны. Пишите в иг (запрещённая в рф соц сеть) stasia.vnr , научу зарабатывать, с нуля, без вложений. Кому интересно можете просто написать и убедиться, это бесплатно) самое главное что этот заработок продают, а я вам расскажу о нем бесплатно)

Форум: Дети
Всего: 48 372 темы
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 21 253 темы