Гость
Статьи
Вы растите из детей …

Вы растите из детей терпил?

Говорите им фразы "да, это неприятно, всем неприятно, но надо", "ничего страшного, не сломаешься", "ничего, переживешь", "такова женская доля- терпеть", "ты же мужчина, вот и терпи", "ну все так живут и ничего. А ты что, особенный?", "а что такого?", "ты что, не можешь подарить свою игрушку? Ты что жмотина?", "если тебя унизили, не надо унижать в ответ, а то вдруг тебе человек отомстит, плакать будешь", "в этом мире все куплено", "кому ты нужен? ты ничего не умеешь", "он тебе сейчас такую кузькину мать покажет! Что ты ему сделаешь? Хаха, а вот он тебе такое! А вот он такое! Плакать будешь! Так что сиди и не высовывайся!", "у женщины должна быть женская мудрость- промолчать в ответ на оскорбление, простить за избиение. Мужчины они все такие", "вот если бы ты не была маленькой девочкой, я бы так тебе наподдал! Я бы тебя так избил! Столько бы костей переломал!", "если тебя оскорбили- промолчи, отовсюду надо уходить без скандалов, вдруг, человек тебе понадобится в будущем, помощь у него попросить"

Сколько из этих фраз вы говорите своим чадам? #дети #воспитание

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто не терпит, тот пидарасничает.

Гость
#2
Гость

Кто не терпит, тот пидарасничает.

То есть все в душе ***, но некоторые себя заставляют спать с девушками?

#3

Так растили меня. Огромнейшую работу над собой пришлось в итоге проделать психологическую.

Гость
#4

Первую фразу я говорю, когда свечку в зад вставляю 😂
Остальные нет.

Гость
#5
Гость

Первую фразу я говорю, когда свечку в зад вставляю 😂
Остальные нет.

🤣🤣

Гость
#6
Гость

Первую фразу я говорю, когда свечку в зад вставляю 😂
Остальные нет.

Можно еще говорить, что это приятно и всем нравится

ЛСВ
#7

Прям сжалось все внутри от жалости к детям таких родителей. Мы учим детей уважать и любить себя и как результат уважать окружающих. Самые распространённые фразы в семье «ты молодец, у тебя все получится?», «ты можешь все, надо только в себя верить», «не переживай, в следующий раз у тебя все получиться» «даже негативный опыт надо принимать позитивно, вынеси из него уроки и сделай выводы», «семья, дети, карьера не самоцель, главное чтобы ты была здорова и счастлива» , «давай разберём ситуацию с обеих сторон и попробуем понять в чем дело и почему человек так себя повёл» «спасибо за помощь(ужин, уборку, похож в магазин, помощь с ребёнком), я перевёла тебе заработанные деньги на счет», «подумай о последствиях как следует», «прости я была не прав(а), я хочу как лучше для тебя и переживаю»

Младшему сыну: «иди Мама/папа поцелует/погладит и все пройдёт» обнимая: «ну поплачь, ничего страшного, я тебя люблю, Мама всегда здесь», «смотри папа какой у нас добрый, с мамой печенькой поделился», «давай накормим собаку, она проголодалась»

Гость
#8
ЛСВ

Прям сжалось все внутри от жалости к детям таких родителей. Мы учим детей уважать и любить себя и как результат уважать окружающих. Самые распространённые фразы в семье «ты молодец, у тебя все получится?», «ты можешь все, надо только в себя верить», «не переживай, в следующий раз у тебя все получиться» «даже негативный опыт надо принимать позитивно, вынеси из него уроки и сделай выводы», «семья, дети, карьера не самоцель, главное чтобы ты была здорова и счастлива» , «давай разберём ситуацию с обеих сторон и попробуем понять в чем дело и почему человек так себя повёл» «спасибо за помощь(ужин, уборку, похож в магазин, помощь с ребёнком), я перевёла тебе заработанные деньги на счет», «подумай о последствиях как следует», «прости я была не прав(а), я хочу как лучше для тебя и переживаю»

Младшему сыну: «иди Мама/папа поцелует/погладит и все пройдёт» обнимая: «ну поплачь, ничего страшного, я тебя люблю, Мама всегда здесь», «смотри папа какой у нас добрый, с мамой печенькой поделился», «давай накормим собаку, она проголодалась»

Ты хто?!

Гость
#9

Ну конечно,если выйти из рамок запретов,то преступность в разы увеличиться.Пополнятся ряды насильников,убийц,воров итд.

Гость
#10

Жырные и независимые растят тугосерей. Из *** могет выйти равнапоавный социальный паразит, если жырная и независимая не приморит его раньше.

ЛСВ
#11
Гость

Ну конечно,если выйти из рамок запретов,то преступность в разы увеличиться.Пополнятся ряды насильников,убийц,воров итд.

Запреты нужны для не умеющих думать, кто не в состоянии научить детей отвественности за свои действия и поступки.

Гость
#12
ЛСВ

Запреты нужны для не умеющих думать, кто не в состоянии научить детей отвественности за свои действия и поступки.

Напоми-ка, ч0 ты там про тугосерей в самолете писала?

Форум: Дети
Всего: 47 621 тема
Новые темы за месяц: 821 тема
Популярные темы за месяц: 20 996 тем