Гость
Статьи
откуда у вас время на …

откуда у вас время на детей?

Можете бросать тапками или чем еще потяжелее, но я не пойму!
Нам по 32 года. Мы с мужем работаем, я с 9 до 18, он с 9 до 20. Приходя домой, уставшие как катком переехали. Хвататет сил только попить чай, приянть душ и лечь спать.
Живем средне, пару раз в неделю можем себя побаловать дорогим вином или сыром или еще чем.
Пару раз в году ездим отдыхать, то тур-поход какой нить, то заграницу, то море. То есть не шикуем, прямо скажу.
Вот и всё.

Откуда брать время на детей, я ума не приложу? Где вы берете?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

спать в 7 вечера, а он в 9? и до 8 утра? вы там инвалиды что ли?

Гость
#2

Я думаю, что кто-то из родителей не должен работать, либо дети будут сами по себе, либо с бабушками, дедушками.

Мисс Вселенная
#3

С детьми у вас не будет времени подумать об усталости.

Гость
#4

Спросите у своих родителей:)) Хотя лучше бы они не рожали, тоже весело бы жили.

Мисс Вселенная
#5
Гость

Я думаю, что кто-то из родителей не должен работать, либо дети будут сами по себе, либо с бабушками, дедушками.

Пора уже своим дедушкам и бабушкам доплачивать за услугу. Только бесплатно пользоваться людьми умеете.

Гость
#6

Ну вот пожалуйста: у Президента Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен 7 детей. Так что все в ваших руках.

Не автор
#7

Или ребенок или работа :) до 3-4х лет точно. А потом уже совмещают. Но там уже садик, уже проще.

#8

Человек ко всему привыкает.

Полупокерша
#9

Оттуда.скоро вообще, второй родится.есть время и на себя,и на детей.нужно уметь все планировать.

Гость
#10
Гость

Ну вот пожалуйста: у Президента Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен 7 детей. Так что все в ваших руках.

Нихуууя,ты сравнила

Гость
#11

Ниоткуда. Такие вот современные реалии

Гость
#12

В таком графике, как у вас не знаю откуда. Мне с первым мама сильно помогала. После того, как второго родила, уже не работала, муж обеспечивает, ну и из дома зарабатываю на мелкие расходы.

#13

*** эти личинки вообще нужны???

Гость
#14

а у вас есть дети? Муж так же работает от заката до рассвета, и я раньше сутками и 1,5 дежурила.. пришлось уволится после декрета, что бы найти работу по легче по времени, да и честно заколебало батрачить , накипело и ушла. Бабушек дедушек нету, бывает приходится вызывать няню

Гость
#15

На детей времени нет, а на форум есть )))

Гость
#16

вот-вот...мало того время, ни сил ни денег!

Гость
#17
Гость

На детей времени нет, а на форум есть )))

на форум глаз закинул, а ребенок бесконечно будет нудить "мам-мам"

Гость
#18
Гость

спать в 7 вечера, а он в 9? и до 8 утра? вы там инвалиды что ли?

Это ты инвалидка, на голову.

Гость
#19

Я не работаю, муж ребёнком занимается максимум пару часов в выходные и максимум минут 15-20 в будни.
До рождения ребёнка были женаты 8 лет, если бы доход мужа не стал текущим, я бы не родила никогда.

Гость
#20
Гость

Я не работаю, муж ребёнком занимается максимум пару часов в выходные и максимум минут 15-20 в будни.
До рождения ребёнка были женаты 8 лет, если бы доход мужа не стал текущим, я бы не родила никогда.

Ребёнку 2 года.
Но у меня так же были максимальные декретные и выплаты от ФСС в отпуске по уходу за ребёнком, - абсолютно на все для этого ребёнка этих денег хватило, контракт на ведение

Гость
#21
Гость

Ребёнку 2 года.
Но у меня так же были максимальные декретные и выплаты от ФСС в отпуске по уходу за ребёнком, - абсолютно на все для этого ребёнка этих денег хватило, контракт на ведение

*контракты на ведение беременности и родов, по факту, оплатил работодатель мужа, выплатив ему премию, на которую он не рассчитывал.