Гость
Статьи
Откуда берутся дети?

Откуда берутся дети?

Мне уже скоро 40 и до сих пор не могу понять откуда берутся дети. Как мои сверстники умудряются обзавестись не одним, а несколькими. Откуда? Как? Зачем?
И ведь почти никого вокруг не осталось из друзей без детей, особенно женщин, те вообще как родильный аппарат.
Спрашиваешь, а как, почему? Ну по молодости, влюбленность.
Блин, ну ты же человек? Ты себя контролируешь? Ты же не ходишь мочиться на стену прилюдно в центре города.
У меня тот же секс всегда с разными я в пьяном виде. Но дети не появляются.
И если сейчас человеку в нашей стране, что бы жить достойно одному, в хорошей квартире в хорошем районе, надо пахать днём и ночью. И представить, что надо ещё и ребенка содержать. Это надо быть сумасшедшим или иметь низкие умственные способности. Тут за одним потом не уследишь, один корм чего стоит и походы к ветеринару.

Суходрищев
36 ответов
Последний — Перейти
Пентотал
#1

Обычно "в капусте находят", но ВИПам высылают воздушным транспортом - чартерными "аистами".

марсианин
#2

думаешь заколосится тема? возможно, хотя ... им уже на все и на всех нас рать.
прикинь, рядом в ними люди замерзали а они ужратые и счастливые до соплей, все эти дни фейерверки пускали))).

Суходрищев
#3
марсианин

думаешь заколосится тема? возможно, хотя ... им уже на все и на всех нас рать.
прикинь, рядом в ними люди замерзали а они ужратые и счастливые до соплей, все эти дни фейерверки пускали))).

Да пофиг мне, заколосится она или нет. А насчёт фейерверков, это обычное дело, в россии очень гнилое общество, всем на всех плевать, точнее сказать общество отсутствует, есть отдельные говеные люди.

#4

У вас просто иные приоритеты. Да, бывает, что люди бездумно рожают детей, но кто-то же планирует многодетную семью. Мне это не близко, но если люди в состоянии детей обеспечить, то я не осуждаю

Гость
#5
Суходрищев

Да пофиг мне, заколосится она или нет. А насчёт фейерверков, это обычное дело, в россии очень гнилое общество, всем на всех плевать, точнее сказать общество отсутствует, есть отдельные говеные люди.

Пока не напишешь сам знаешь что с большой буквы человеком не станешь,поэтому ты и не знаешь откуда берутся дети))

#6

Также у людей есть определённые установки с детства. Что семья считается семьёй только с детьми, род надо продолжать, ещё что-то

марсианин
#7
Суходрищев

Да пофиг мне, заколосится она или нет. А насчёт фейерверков, это обычное дело, в россии очень гнилое общество, всем на всех плевать, точнее сказать общество отсутствует, есть отдельные говеные люди.

если пофиг, зачем запилил? у вас сдельщина?

#8
Суходрищев

Да пофиг мне, заколосится она или нет. А насчёт фейерверков, это обычное дело, в россии очень гнилое общество, всем на всех плевать, точнее сказать общество отсутствует, есть отдельные говеные люди.

На какой помойке ты живешь если такие маргиналы во круг тебя ?

Наталья
#9
марсианин

думаешь заколосится тема? возможно, хотя ... им уже на все и на всех нас рать.
прикинь, рядом в ними люди замерзали а они ужратые и счастливые до соплей, все эти дни фейерверки пускали))).

Как происходит открытие "пизнеса" по стрижкам и мойкам интимных газонов?))

Наталья
#10

Хотите сказать, что те у кого есть дети, они сумасшедшие и с низкими умственными способностями?

Гость
#11

Привет. Мне тоже почти сорокет. И у меня только один сын от первого неудачного брака по молодости. А у моих подруг школьных по трое детей уже!!!! У подруг дачных старших в возрасте от 43 и старше у всех по двое детей, у ротой тоже трое. И только у пяти подруг в возрасте 40, 45, 47 49 и 53 по одному ребёнку. И то думаю первая в 40 может ещё и родит, если её новый муж всё-таки уговорит. Все вышеперечисленные подруги счастливы замужем. Так что вывод один: дети появляются в законном браке по обоюдному желанию мужа и жены. Дети - это плоды любви.

Гость
#12
Пентотал

Обычно "в капусте находят", но ВИПам высылают воздушным транспортом - чартерными "аистами".

В Ашане. 🤣 Так пошутил внук моей коллеги)

Гость
#13
Суходрищев

Да пофиг мне, заколосится она или нет. А насчёт фейерверков, это обычное дело, в россии очень гнилое общество, всем на всех плевать, точнее сказать общество отсутствует, есть отдельные говеные люди.

А что плохого в фейерверках? Людям тоже хочется хоть каких-то ярких эмоций положительных в праздник. При чём за свой счёт раз в год.

марсианин
#14
Наталья

Как происходит открытие "пизнеса" по стрижкам и мойкам интимных газонов?))

никак(. таджики отказываются. они ведь добросовестные. один так увлекся, что уронил тюбетейку а достать не смог. просил клиентку вернуть а та зажала. блин, бабы жадные такие. а тюбетейка знатная была, теплая, стеганая. чувак теперь жалуется, что голова мерзнет. не май месяц же.

Гость
#15
Гость

Привет. Мне тоже почти сорокет. И у меня только один сын от первого неудачного брака по молодости. А у моих подруг школьных по трое детей уже!!!! У подруг дачных старших в возрасте от 43 и старше у всех по двое детей, у ротой тоже трое. И только у пяти подруг в возрасте 40, 45, 47 49 и 53 по одному ребёнку. И то думаю первая в 40 может ещё и родит, если её новый муж всё-таки уговорит. Все вышеперечисленные подруги счастливы замужем. Так что вывод один: дети появляются в законном браке по обоюдному желанию мужа и жены. Дети - это плоды любви.

* у одной дачной старшей тоже трое

#16

Многие люди детей планируют и тщательно трудятся над их появлением 😀
А по пьяни это - маргинальный подход. Потому что дети - это огромная ответственность, требующая несказанных душевных сил. Поэтому - ну их))

Гость
#17

Прекрасно мужья содержат и жён и детей ) семьи все обеспеченные. Жёны не работают вообще с рождения первенца. А если работают, то единичные случаи и то не полный рабочий день и не каждый день и в своё удовольствие. Все русские. Коренные москвичи и москвички. Не миллионеры. Средний уровень жизни.

Али-баба
#18
Гость

В Ашане. 🤣 Так пошутил внук моей коллеги)

А я бымши мелким, спрашивал маму... откуда я? Мама отвечала...с тех ворот откуда весь народ. Представляете воображение ребятенка? Стоят ворота украшенные, увитые цветами и оттуда народ валит...и стар и млад)))

Наталья
#19
марсианин

никак(. таджики отказываются. они ведь добросовестные. один так увлекся, что уронил тюбетейку а достать не смог. просил клиентку вернуть а та зажала. блин, бабы жадные такие. а тюбетейка знатная была, теплая, стеганая. чувак теперь жалуется, что голова мерзнет. не май месяц же.

Тюбетейку жалко, как так то, что прям туда тюбетейка провалилась))

Суходрищев
#20
марсианин

если пофиг, зачем запилил? у вас сдельщина?

У кого? У меня нет раздвоения личности.
А что мне делать с похмелья? В телевизор пялиться?

Суходрищев
#21
Дед пихто

На какой помойке ты живешь если такие маргиналы во круг тебя ?

В Екатеринбурге, недалеко от центра.

Суходрищев
#22
Гость

Прекрасно мужья содержат и жён и детей ) семьи все обеспеченные. Жёны не работают вообще с рождения первенца. А если работают, то единичные случаи и то не полный рабочий день и не каждый день и в своё удовольствие. Все русские. Коренные москвичи и москвички. Не миллионеры. Средний уровень жизни.

Это из жизни семей депутатов?

Суходрищев
#23
Yanayana

Многие люди детей планируют и тщательно трудятся над их появлением 😀
А по пьяни это - маргинальный подход. Потому что дети - это огромная ответственность, требующая несказанных душевных сил. Поэтому - ну их))

Да, но зачем? Можно с таким же успехом планировать прыжок в пустой бассейн без воды вниз головой.

Гость
#24

Прочитал сей опус и подумал, что правы люди, говорящие: "Стране нужны герои. Пu3да рожает дураков".

Гость
#25
Али-баба

А я бымши мелким, спрашивал маму... откуда я? Мама отвечала...с тех ворот откуда весь народ. Представляете воображение ребятенка? Стоят ворота украшенные, увитые цветами и оттуда народ валит...и стар и млад)))

Интересной пояснение Вашей мамы. А мне мама сказала, что меня вымолила. У неё были неудачные беременности. И могло случиться очередное невынашивание, но она слёзно взмолилась и всё нормализовалось. Я родилась в итоге. Всех детей Господь посылает только.

#26
Суходрищев

Да, но зачем? Можно с таким же успехом планировать прыжок в пустой бассейн без воды вниз головой.

Для многих людей дети - радость. Они окрашивают жизнь новыми, неповторимыми эмоциями.
Но таким отъявленным эгоистам, как Вы или я, этого не понять 🤷‍♀️

марсианин
#27
Наталья

Тюбетейку жалко, как так то, что прям туда тюбетейка провалилась))

ну как, как... и это вы, дама, меня спрашиваете? сами должны понимать в каких условиях приходится работать - влажно, скользко. вот он и поскользнулся. да хорошо, что сам не загремел туда. отвечай потом за него.

марсианин
#28
Суходрищев

У кого? У меня нет раздвоения личности.
А что мне делать с похмелья? В телевизор пялиться?

ясно. не, тв - яд. лучше уж здесь.

Гость
#29
Суходрищев

В Екатеринбурге, недалеко от центра.

В Ельцинцентре хороших людей не бывает.

марсианин
#30
Суходрищев

Да, но зачем? Можно с таким же успехом планировать прыжок в пустой бассейн без воды вниз головой.

тут кто то решил, что весь Екб проживает в ельцинцентре. это правда или тот, кто это произнес просто штопанный гон дон? что скажете?

Гость
#31
марсианин

тут кто то решил, что весь Екб проживает в ельцинцентре. это правда или тот, кто это произнес просто штопанный гон дон? что скажете?

Тытупоеунылоегомно что скажешь?

марсианин
#32
Гость

Тытупоеунылоегомно что скажешь?

у-ти, маленький)), ударился головкой?
ну не плачь. на 🐫 поиграй.))

Гость
#33

мсье суходрищев, это ваше " секс всегда с разными я в пьяном виде" наводит на мысль, что проблемы с умственными способностями как раз у вас

Суходрищев
#34
марсианин

тут кто то решил, что весь Екб проживает в ельцинцентре. это правда или тот, кто это произнес просто штопанный гон дон? что скажете?

Я скажу, что человек не имеет представления и о городе и о Ельцин-центре. Ельцин-центр, там же не только музей Бориса, там обычный бизнес центр с кучей офисов и кафе, по центру проводятся всякие творческие вечера или просто играют живую музыку. От Ельцина там только название.
А город у нас очень разный, город контрастов, тут небоскреб стоит, рядо двор с хрущевками и алкоголиками.

Суходрищев
#35
Гость

мсье суходрищев, это ваше " секс всегда с разными я в пьяном виде" наводит на мысль, что проблемы с умственными способностями как раз у вас

Ну а причем тут умственные способности? Не возбуждают я в трезвом виде, ну не прикасаясь к человекам, мне этот барьер проще алкоголем снять.

Суходрищев
#36
Yanayana

Для многих людей дети - радость. Они окрашивают жизнь новыми, неповторимыми эмоциями.
Но таким отъявленным эгоистам, как Вы или я, этого не понять 🤷‍♀️

Суходрищев не эгоист, я стараюсь помогать людям и животным по мере возможности.
Я тут видел девушку в магазине, она покупала масло, я пиво. И такая вежливая. Потом, когда она отошла от кассы, я понял, что она инвалид. Мне захотелось ей чем то помочь и познакомиться, потом подумал куда я алкаш лезу, у нее и без меня все хорошо.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: